Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как-то эффект смазался...

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Как-то эффект смазался...
      второе, после Санты-Барбары, в моей жизни разочарование...
      *сняла подписку*
      Carpe diem

      Комментарий


        экшн! экшн! требуем экшен!!!

        Комментарий


          народ....ну не драконьте Сома ! завёлся парень,бывает.. просто его грамотно спровоцировали. а теперь если полкило попадёт под машину, Сомик может поиметь неприятности. дай Аллах здоровья и долгой жизни этому полукилограмовому флудерасту... а то не ровен час из за него лишимся отличного коробочника. правда Сом может быть в другом месте с кучей свидетелей когда полкило какие нить фулиганы пробьют печень острым предметом.. всяко бывает,все мы под Богом ходим. я сам боюсь фулиганов,особенно тарбагатайских! они все маленькие,злые и все на одно лицо и с большими ножиками... фиг потом найдёшь кто тебя ножиком ткнул.
          предлагаю всем выдержать паузу и прекратить эту возню. ну или вынести эти разборки с форума в реал. здесь то зачем народ смешить !? а ещё лучше просто забыть и не замечать друг друга..
          Последний раз редактировалось кузов; 07-15-2013, 06:43 PM.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            нет. мы хотим продолжения шоу.

            Комментарий


              нельзя так.... а вдруг это шоу закончится печально для одного из участников? вы тоже будете виноваты в этом..

              - - - Добавлено - - -

              просто я знаю Сома лучше вас... мы как то отдыхали вместе на Бухтарме,ну как водится гитара,пиво и конечно собрали вокруг себя толпу народа. пили на пляже "Радуги",орали песни в общем веселились по полной ! но как всегда попался какой то неприятный типчик который всех достал.. я уже подумывал испортить ему походку но не успел. Сомик с приветливой улыбкой просто подошёл к парню и скромно вынес ему челюсть. а потом взял гитару и стал петь песенку про то что "ничего не свете лучше нету....". там ещё был один мегаприкол но Сом меня убьёт если я его расскажу.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                второе, после Санты-Барбары, в моей жизни разочарование...
                *сняла подписку*
                Зося, привет! А ты то тут чего потеряла?! Мужики дерутся, бабы визжат!!! Иди ка лучше в человек-вирт! Там ты вообще супер-герой!!!))):dance3:
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  просто я знаю Сома лучше вас... мы как то отдыхали вместе на Бухтарме,ну как водится гитара,пиво и конечно собрали вокруг себя толпу народа. пили на пляже "Радуги",орали песни в общем веселились по полной ! но как всегда попался какой то неприятный типчик который всех достал.. я уже подумывал испортить ему походку но не успел. Сомик с приветливой улыбкой просто подошёл к парню и скромно вынес ему челюсть. а потом взял гитару и стал петь песенку про то что "ничего не свете лучше нету....". там ещё был один мегаприкол но Сом меня убьёт если я его расскажу.
                  Как это прикольно! Человеку ("неприятный типчик который всех достал"), видимо, не понравилось то, что вы ведете себя так, будто вы на всей базе одни, а ему - челюсть вынесли! Ох, до слез поржала! Жаль нельзя послушать/прочесть тот самый еще один мегаприкол - прям очень жаль!

                  Комментарий


                    Нетолерантный товарищ какой-то попался...Вот Сом и поучил его этому делу - толерантности...

                    Комментарий


                      Все после этого сказали спасибо,а этот парень никуда не ушел,и продолжали так-же вместе пить,тока парень извинился и сатал единым человеком в данной компании из примерно 20 абсолютно незнакомых друг другу людей
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Som, у Вас какое образование, если не секрет?

                        Комментарий


                          вот так и паразитриует и произрастает чувство вседозволенности, да да, господа. мы сами растим монстра, из таких вот, казалось бы, хороших ребят, а они ведь этого не осознают...
                          эх, где мои паллитра да гитра печальная(

                          - - - Updated - - -

                          может быть наоборот? поменяем роли и посмотрим с другои точки зрения. инакомыслие? не?

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            Сомик с приветливой улыбкой просто подошёл к парню и скромно вынес ему челюсть
                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            парень извинился и сатал единым человеком в данной компании из примерно 20
                            ... человек "с вынесенными челюстями".

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              ... человек "с вынесенными челюстями".
                              Думаешь, так неистово пели?
                              Последний раз редактировалось bogey66; 07-16-2013, 11:58 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                                Думаешь, так неистово пели?
                                может зевали, как в анеке ))
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X