Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    вот тут хотя бы

    ну и вот это
    если для тебя это не оскорбительно
    хотя о чем я....для тебя - нет
    Вот я и говорю, тройка. К кому обращения-то процитированные? Сима, а ты знаешь слово копрофагия?
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
      Вот я и говорю, тройка. К кому обращения-то процитированные? Сима, а ты знаешь слово копрофагия?
      Женя, тут вроде не совсем дураки то сидят, как бы ты ни думал и смысл твоих посланий ясен, как бы ты сейчас не выкручивался
      брякнул, тебя за язык притянули, теперь и отвечай, раз ты у нас такой умный и смелый в интернете
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        Женя, тут вроде не совсем дураки то сидят, как бы ты ни думал и смысл твоих посланий ясен, как бы ты сейчас не выкручивался
        брякнул, тебя за язык притянули, теперь и отвечай, раз ты у нас такой умный и смелый в интернете
        Да вот что-то газель со спецназом КНБ никак не подъедет.

        Всё дело в том, что ты выбираешь себе друзей, которые ведут себя как 14-летние подростки. И уровень суждений и интеллекта соответствующий. Обрати внимание на выделенное слово.
        Я бы вообще на твоём месте опасался с шизофрениками знакомства водить.
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          они и так во флудилке
          один пи...ми обозвал, второй отреагировал, третьи заступники понабежали
          так то тогда и Половинкина можно за клевету и оскорбления привлечь))
          Заступники, это похоже Вы про себя, Симона!
          Выражение Полкило не тянет ни на оскорбление, ни на клевету, вы это сами должны понимать!
          А вот бравада Сома своей безнаказанностью, и криминально коррупционными связями, как минимум напоминает детское " а у меня брат боксер". И никакого уважения не вызывает!

          Комментарий


            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
            Заступники, это похоже Вы про себя, Симона!
            Выражение Полкило не тянет ни на оскорбление, ни на клевету, вы это сами должны понимать!
            А вот бравада Сома своей безнаказанностью, и криминально коррупционными связями, как минимум напоминает детское " а у меня брат боксер". И никакого уважения не вызывает!
            Увидела то же самое.

            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              Симона верни мое обращение к полкило,я не боюсь правоохранительных органов,пусть все читают
              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
              Да вот что-то газель со спецназом КНБ никак не подъедет.
              фотоотчет будет?
              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-15-2013, 02:23 PM.
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                фотоотчет будет?
                Вот здесь: http://www.murzilka.org/
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  ууууууууууууу ребят - скока у вас тут го_на)) какие у нас тут люди крутые - ваи ваи ваи))) КНБ?! ептыть)) зоновские понятия... МОЛОДЦЫ!!! а где хваленая толерантность и правила поведения на форуме? - аи яй - тю тю(((
                  :lol2:

                  с вами реально настреоние поднимается)

                  Комментарий


                    Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
                    ... а где хваленая толерантность и правила поведения на форуме?..
                    Не, не слышали.

                    Комментарий


                      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                      Завтра с утра буду звонить другу в КНБ и к обеду про данную личность будет известно все: адрес,дом телефон,все сотки,где учился,кому жопу подставлял итд итп,и это все я выложу в каждой теме.Людей,захотевших ему в глаза посмотреть найдется на этом форуме больше 50-ти я уверен.Лично от меня подача будет 100%,и если данный тип захочет защитися нашими правоохранительными органами,то мои же люди ходу этому не датут,а найдут 100 причин закрыть тебя самого.Ты про коррупцию слыхал ваще? И что закон в нашей стране ну никак не работает?
                      И заметь,у тебя еще есть время до понедельника,я человек объективный,и я всегда уважаю тех людей которые признают свои ошибки.Извинения примутся и это не будет считаться трусостью,отношение к тебе после этого поверь изменится у всех,дабы признавать свою неправоту это сильная черта характера,присущая только настоящим мужчинам

                      Уж полночь близится, а КНБ всё нет...
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        это ж КГБ, тьфу, КНБ - его так просто не увидишь)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
                          это ж КГБ, тьфу, КНБ - его так просто не увидишь)))
                          А, думаешь эта тонированная газель с антеннами и мужики в одинаковых брюках под окнами - они?
                          ---
                          не вконкуренции ™

                          Комментарий


                            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                            А, думаешь эта тонированная газель с антеннами и мужики в одинаковых брюках под окнами - они?
                            Неееет , вон те бабки на лавке лузгающие замаскерованные патроны под семечки и дворник со снайперской винтовкой замаскерованой под метлу метущий все подряд ,да слесаря с АКСУ замаскерованными под газовые ключи что шарятся во дворе , да бомж валяющийся в акопе замаскрованным под мусорный бак , вот это точно они !!!))))
                            тайно наблюдают , секут ,записывают, собирают инфу ))
                            Последний раз редактировалось Satvamax; 07-15-2013, 03:29 PM.
                            Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                            Комментарий


                              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                              Да, прикол. Страсти прям как у, простите, Дома-2. Особенно доставило про КНБ и самоуправство. Тут да, стоит поостеречься, продемонстрировал суровость на все 100%. Som, не портите себе нервы и не тратить время на всяких глупых увальней, их таких очень много, и если с каждого спрашивать за буквы на форуме, жизни не хватит.
                              Каждого конечно не нужно,не особо времени есть на них,но одного и жестко воткнуть нужно,чтоб другим не повадно было.И для пояснения далеким людям-КНБ нужно не для разговора с тобой,а для информации о тебе(я о полкило),а вот общение будут вести люди как раз таки оч далекие от правоохранительных органов
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                Завтра с утра буду звонить другу в КНБ и к обеду про данную личность будет известно все: адрес,дом телефон,все сотки,где учился,кому жопу подставлял итд итп,и это все я выложу в каждой теме.
                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                Каждого конечно не нужно,не особо времени есть на них,но одного и жестко воткнуть нужно,чтоб другим не повадно было.И для пояснения далеким людям-КНБ нужно не для разговора с тобой,а для информации о тебе(я о полкило),а вот общение будут вести люди как раз таки оч далекие от правоохранительных органов



                                Вроде и галоперидол в аптеках есть. Пятачок, подтверди.
                                ---
                                не вконкуренции ™

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X