Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    тилипон ))
    Андроид система, т.е. экранофон ))
    Уважаемый, Вы изволите советовать глупость.
    1. Тилипон стоит дороже, чем 12000 тенге.
    2. Тилипон уже есть.
    3. Навител на тилипон стоит 7500 тенге.
    4. Моделей тилипонов с экраном 7" лично я не знаю. А если бы и знал, то как с него звонить?

    Я, простите, не привык микроскопом гвозди забивать, да и просто не мазохист.
    Последний раз редактировалось Шахтёр; 07-04-2013, 11:56 AM.

    Комментарий


      Думаю, если человек хочет нафигатор, лучше купить именно его. За цену недорогого "тела", с мало-мальски вменяемым экраном, можно купить пару нафигаторов с большим экраном.

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Думаю, если человек хочет нафигатор, лучше купить именно его. За цену недорогого "тела", с мало-мальски вменяемым экраном, можно купить пару нафигаторов с большим экраном.
        я по энску каждый день езжу с яндекс нави. Сначала ездил с LG P500. Но все же он немного уже начал не поспевать за современными прожками, поэтому взял экран побольше.
        Вот ей богу, даже проезжая по незнакомым развязкам и перекресткам необходимость для нави в большом экране минимальная... хотя что не требуется, не скажу, но мне 3.2" экрана лыжи хватало чтобы увидеть куда ехать если развязка сложная, а в остальных 99% случаев голосовых подсказок хватает за глаза.

        Про вменяемые экраны... Стали появляться навигаторы с не резистивными экранами? Скока они стоят? Как раз как экранофон 4" за примерно 22 тг?
        А если еще попытаться найти навик с симкой, то вообще цена превысит и этот рубеж...
        Сейчас тот же Навител 7 уже половину сервисов завязал на инет, что будет дальше?

        ...пример: был на Сибинах, чел ко мне выезжал, говорит скинь координаты где находишься, чтобы я не искал там, открыл навител, нажал оправить выбрал абонента и ушли ему координаты. Называется Навител.смс уверен что он также в 2 клика импортировал их на свой HTC и поехал.

        Сам пользую Sams SII I9100 за 245$ с алиэкпресса.

        Навител 7 бесплатен на торренте.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Да мне тоже хватает Андроида на 3,2". Но и потребность в навигаторе невелика. Если регулярно мотаться по незнакомым закоулкам, я бы предпочел полноценный девайс.

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            Навител 7 бесплатен на торренте.
            Мне не жалко платить за программы в телефоне, которыми я пользуюсь каждый день.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Забыл добавить.
              Всякие Яндексы и прочие он-лайн сервисы жрут трафик.
              Навител на тилипоне при вкл. GPS жрёт батарею. Да так, что зарядки от прикуривателя не хватает!
              Зачем эти извращения?

              Так мы договоримся до того, что и регистратор не нужен. Высунул руку в окно с тилипоном и снимай себе на камеру ))))) Или для ВУВа это уже повседневная обыденность? )))

              Опять же... вставил тилипон в крепление, воткнул зарядку, поехал... приехал, выткнул зарядку, вынул тилипон из крепления.
              Другое дело, что навигатор висит в отведённом для него месте, а телефон спокойно лежит в сумке (кармане).
              Я Вас шокирую, ВУВ, но и по телефону я разговариваю через Блютуз.
              Специально (дайте ВУВу нашатырь) купил и повесил на козырёк вот такую вот штуку за 100$ (не люблю всякую херь себе в уши пихать):
              Последний раз редактировалось Шахтёр; 07-04-2013, 12:35 PM.

              Комментарий


                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение

                Навител 7 бесплатен на торренте.
                Для айфона он тоже бесплатен и устанавливается на раз два из списка предлагаемых программ))
                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                Комментарий


                  В Люмии оффлайновая навигация бесплатна..

                  Комментарий


                    Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                    Всякие Яндексы и прочие он-лайн сервисы жрут трафик.
                    У билайна есть оче выгодный безлимит.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                    Специально купил и повесил на козырёк вот такую вот штуку (не люблю всякую херь себе в уши пихать):
                    А просто по громкой связи разговаривать?
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Да мне тоже хватает Андроида на 3,2". Но и потребность в навигаторе невелика. Если регулярно мотаться по незнакомым закоулкам, я бы предпочел полноценный девайс.
                      ну сейчас в + экранофонам можно записать, что карта бубльгиса появилась для УКа...
                      По энску меня волнует учет маршрут с учетом пробок. т.к. 3 пути до дома и иногда то там, то там бывает свободнее. Ну и в незнакомые районы тоже с навиком езжу + предупреждения выставляемые пользователями выручают в энске очень хорошо. ДТП в какой полосе - заранее перестроиться, ну и даже отметка прочие опасности пару раз выручала даже на знакомой дороге, т.к. был готов к этому. ЯН тут безоговорочно рулит, один голосовой поиск чего стоит.

                      Немного не могу понять, что значит полноценный девайс. Что по закоулкам, что на скорости, смотреть, а тем более вглядываться в экран навика очень опасно, по крайней в при энской интенсивности движения, как только это понимаешь, то остановиться и посмотреть, если запутался то всегда можно остановиться и глянуть.
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                        А просто по громкой связи разговаривать?
                        телефон же в сумке
                        к тому же в движении найти кнопку вкл/выкл на телефоне висящем на панели труднее чем **нуть не глядя по этой мылнице хоть пальцем, хоть ладонью
                        я не говорю уже о том как воспользоваться на ходу функцией "голосовой вызов" на телефоне

                        // замечание модератора: пред за мат
                        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-04-2013, 09:54 PM.

                        Комментарий


                          А если в салоне люди которые не должны слышать то что говоится по громокой связи , а такое бывает очень часто ,то как быть ?!
                          не лучше ли блютуз в ухо ?
                          Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                          Комментарий


                            Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                            Забыл добавить.
                            Всякие Яндексы и прочие он-лайн сервисы жрут трафик.
                            Навител на тилипоне при вкл. GPS жрёт батарею. Да так, что зарядки от прикуривателя не хватает!
                            Зачем эти извращения?

                            Так мы договоримся до того, что и регистратор не нужен. Высунул руку в окно с тилипоном и снимай себе на камеру ))))) Или для ВУВа это уже повседневная обыденность? )))
                            да, обыденность висит на амбарелле А5 рег, но снимаю на ночь, не охота чтобы бомжи или алкоты увидев что-то что можно продать на стекле разбили его... В УКа коммунизм и такой угрозы нет?

                            Про зарядку от прикуривателя позабавил ей богу, ржу в голос, давай может будем говорить то, о чем знаем а?

                            Ну а траффик... ну это уже сугубо личное, я как бы плачу небольшую сумму за 50 мб сутки и в ус не дую. Зато почта оперативненько.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                              А если в салоне люди которые не должны слышать то что говоится по громокой связи , а такое бывает очень часто ,то как быть ?!
                              не лучше ли блютуз в ухо ?
                              Лучше: "я не могу сейчас разговаривать, перезвоню вам чуть позднее".
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                                А если в салоне люди которые не должны слышать то что говоится по громокой связи , а такое бывает очень часто ,то как быть ?!
                                не лучше ли блютуз в ухо ?
                                Нет, не лучше. Таких случаев едва ли 1-2 у меня было. Пассажир в моей машине - огромная редкость. А конфиденциальные разговоры ещё реже. В тех случаях просто сказал звонящему, что перезвоню позднее и всё.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                Про зарядку от прикуривателя позабавил ей богу, ржу в голос, давай может будем говорить то, о чем знаем а?
                                Ну, у меня как бэ Навител стоит в тилипоне. И все 30 демо-дней я с ним честно откатал. Хотя понял, что нах не надо уже на след. день.
                                Поэтому и заявляю -ТИЛИПОН С ВКЛ. GPS РАЗРЯЖАЕТСЯ ДАЖЕ БУДУЧИ ВКЛ. В ПРИКУРИВАТЕЛЬ!

                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                В УКа коммунизм и такой угрозы нет?
                                Второй вариант. Не коммунизм, но угрозы нет.
                                Последний раз редактировалось Шахтёр; 07-04-2013, 12:51 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X