Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
    так я и предлагаю, поменять напыл виду ево отдалённости(долина Чу), на более приближённое-отвар манаги, для автогонсчегов...,
    А Вы наверное уже употребили, раз мы говорим на разных языках?!))):laugh1:
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Ну так поставь мне плюсик в репутации!!!))) Ты же не жмот!!!
      Да поставил-поставил!))) Как же иначе!
      Сразу и народ сбежался, как будто Мотюлем намазано!;)
      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        А Вы наверное уже употребили..
        канешна Дорогой, тока в атличии ат вас, я больше склоняюсь и тривиальному наркотическому опьянению, синтез сцуко меня ниприкалывает...

        Комментарий


          Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
          канешна Дорогой, тока в атличии ат вас, я больше склоняюсь и тривиальному наркотическому опьянению, синтез сцуко меня ниприкалывает...
          Это Вам, это Вам!
          1341300562_c3cfb30519.pic-bash.ru.jpg
          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

          Комментарий


            Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
            Это Вам, это Вам!
            [ATTACH=CONFIG]83077[/ATTACH]
            спасибо Дорогой, но я склоняюсь к более традиционным и административно доступным напиткам - типа алкоголь, нежно обнимаю обволакиваю и охмуряю :girl_pinkglassesf:

            Комментарий


              Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
              я больше склоняюсь к тривиальному наркотическому опьянению, синтез сцуко меня ниприкалывает...
              Палимся)))

              Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
              спасибо Дорогой, но я склоняюсь к более традиционным и административно доступным напиткам - типа алкоголь, нежно обнимаю обволакиваю и охмуряю :girl_pinkglassesf:
              Ой, я аж пряма краснею на глазах!!! Все сильнее... мля, аллергия чтоль? А, нее! вспомнил! От смущения еще ж так бывает!)))

              Лан, чета мы отвлеклись от темы:tease:
              Вот по теме, наткнулся щас:
              1357544860_c85060f82e.pic-bash.ru.jpeg
              Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 01-14-2013, 09:09 PM. Причина: добавление околоавтомобильного фото
              Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

              Комментарий


                Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                От смущения еще ж так бывает!
                стареешь дружище, а помницо в былые времена .....ОЙЙЁЁ!!! понтуюсь даже вспомнить :friends: :russian_ru:

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  И даже если я буду тратить деньги на масла за замену 20 000, то этого мне хватит лет на 7. И будет намного экономичнее, чем та же вебасто!!! Да, нет?! А вебасто масло не греет...
                  А что она греет?

                  Комфорт от вебасто стоит того, проверено! ))

                  Комментарий


                    Сообщение от VovkaZ Посмотреть сообщение
                    А что она греет?

                    Комфорт от вебасто стоит того, проверено! ))
                    Она греет охлаждающую жидкость! И естественно, если включена печка салона, то и его за одно! Но не аккумулятор, не масло вебасто не греет. Так что масло по любому надо типа Motul и желательно нулёвочку в наши зимы!!!)))
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      анти фриз греит блок а блок масло и нормально всё заводиться сам ездил на сюрфе 1KZ утром включил подогрев пол часа и завёл и не надо не какой мутуль на зике гонял как настоящий тракторист!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Мой автомобиль небыл подготовлен сверхъестественно!!! Просто новые свечи, аккумулятор, зимние спец. жидкости, промывка топливной системы ну и естественно все новые фильтра... Масло было выбрано Motul. Может быть оно не революционное, но просто оригинал + высочайшее качество!!! И мой авто всегда заводился, заводится и будет заводиться без суперспец подготовок. Всё просто!!!
                        И даже если я буду тратить деньги на масла за замену 20 000, то этого мне хватит лет на 7. И будет намного экономичнее, чем та же вебасто!!! Да, нет?! А вебасто масло не греет...
                        насчет того греет вэбаста масло или нет и что она грет , написано уже много и абсолютно справедливо , повторятся не буду , хотя знаю её работу не по наслышке , подогреватель стоит на моей машине.............суперспец подготовка к зиме в нашем регионе не нужна , не в Норильске живем , а вот твои действия по подготовки своего авто к зиме грамотные и проведены в полном обьёме , ну разве я бы добавил авто запуск........

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          И даже если я буду тратить деньги на масла за замену 20 000, то этого мне хватит лет на 7. И будет намного экономичнее, чем та же вебасто!!! Да, нет?! А вебасто масло не греет...
                          ну да, комфорт сесть и сразу поехать в авто, у которого >100кэгэ болванка + 10 литров жидкостей, уже градусов 30°С и салон и двиг прогреются до нормальной температуры за минуту движения это совершенно не стоит тех денег, что просят за вебасту...

                          А самый кайф - это не имея даже автозапуска, в 37°С торчать 10-15 минут около машины, пока она хотя бы обороты ниже тысячи скинет... а то никакое супер масло не поможет.
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            Ты не понимаешь - Мотыль, он не только всегда жидкий, но еще и всегда теплый!

                            Комментарий


                              ... а то никакое супер масло не поможет.[/QUOTE]

                              на самом деле моторное масло в запуске мотора при экстрим.температурах . играет 5-ю или 10-роль..........требования к маслу при холодном пуске минимальны.В двух словах это сохранение текучести (тем самым прокачиваемости м. насосом ) , наличие пеноподавляющих (на поверхности маслянной ванны находится масл.водянная суспензия) , антизадирных присадок и прочность пленки масла , т.к. холодный мотор имеет повышенные зазоры , а это динамические нагрузки на все что крутится в моторе , отсюда и стук холодного мотора , который мы слышим даже на новых машинах....... по поводу того что в 1-ю или 2-ю и так далие , очередь влияет на то , запустится мотор или нет , можно спорить долго и без результатно ......... состояние цилиндро-поршневой группы (пробег), сист. зажигания (свечи , провода) , топл.системы (например способность форсунки распылять топливо конусом , а не лить в одну сторону , например на свечу и тем самым залить её ) , бензин и т.д.................

                              Комментарий


                                Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                                т.к. холодный мотор имеет повышенные зазоры.
                                а кого интересует не заведенный двигатель?
                                А если эта фраза имеет отношение к заведенному двигу температурой меньше -20°С, то это совсем не так. А как раз наоборот.

                                Ну добавлю, уточню скорее - что я говорю о цилиндро-поршневой группе.

                                upd
                                а про 10-ю 20-ю роль это да, об том здесь уже не раз говорили. Именно так у всеХ, но только не у тех, кто залил мотул...
                                Последний раз редактировалось vooov; 01-15-2013, 12:38 PM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X