Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    герметик для шин залей в масло...
    А больше ничего умнее не придумали? Нет? тогда проходите мимо если не можете ничем помочь...

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      А больше ничего умнее не придумали? Нет? тогда проходите мимо если не можете ничем помочь...
      хера тут придумывать на такую изначально .. вводную! Это идеальный способ, и очень большая вероятность что он заделает течь...
      Могу еще двиг заменить предложить, если охота навсегда, 100% надежно, но без снятия вдруг заделать поддон ДВС, скорее всего легкосплавный...
      Да. Скорее всего заменить двиг будет наиболее разумным советом.

      ...чем то щаз Ночку напомнило. ))
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
        хера тут придумывать на такую изначально .. вводную! Это идеальный способ, и очень большая вероятность что он заделает течь...
        Могу еще двиг заменить предложить, если охота навсегда, 100% надежно, но без снятия вдруг заделать поддон ДВС, скорее всего легкосплавный...
        Да. Скорее всего заменить двиг будет наиболее разумным советом.

        ...чем то щаз Ночку напомнило. ))
        Чтобы снять поддон надо снять всю морду если что. А чтобы поменять ЭТОТ двигатель проще эту машину продать и другую купить. Но из-за одного поддона я этого делать не собираюсь.

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Чтобы снять поддон надо снять всю морду если что. А чтобы поменять ЭТОТ двигатель проще эту машину продать и другую купить. Но из-за одного поддона я этого делать не собираюсь.
          ну дык чьи это проблемы? Я искренне считаю, что 90% людей покупают авто, которое они в состоянии обслуживать ... это главный критерий выбора...
          Надо было думать при покупке авто. тем более странно это высказывать другим людям в виде претензии...

          Можно замазать холодной сваркой, да так, что даже потеть не быдет, но держаться она будет до первой грунтовки с колеей.. короче фигня это полная, снимать и варить самый лучший и самый правильный способ... Если конечно автоводитель не наездник с идеологией, а тут на "проволоку примотаю и так пойдет"...

          Любовь к марке настолько сильная, что аж стала частью ника, а вот желание тратить деньги на ее обслуживание нет...
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            ну дык чьи это проблемы? Я искренне считаю, что 90% людей покупают авто, которое они в состоянии обслуживать ... это главный критерий выбора...
            Надо было думать при покупке авто. тем более странно это высказывать другим людям в виде претензии...

            Можно замазать холодной сваркой, да так, что даже потеть не быдет, но держаться она будет до первой грунтовки с колеей.. короче фигня это полная, снимать и варить самый лучший и самый правильный способ... Если конечно автоводитель не наездник с идеологией, а тут на "проволоку примотаю и так пойдет"...

            Любовь к марке настолько сильная, что аж стала частью ника, а вот желание тратить деньги на ее обслуживание нет...
            Во-первых: где Вы видите мои претензии к другим людям по поводу моей машины?
            Во-вторых: марка авто у меня НЕ фольцваген если что...
            И в-третьих: трещина обнаружилась после приобретения авто.
            Последний раз редактировалось Nika VW; 01-18-2013, 09:02 PM.

            Комментарий


              1. я про "если что", так вот это "если что", абсолютно твоя проблема. Я могу допустить такой тон, если об этом говорилось ранее и я не увидел. В любом случае это мало что меняет.
              2. VAG он и в африке...
              3. Какая разница после обнаружилось или до... обслуживать в любом случае после приобретения придется.
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                1. я про "если что", так вот это "если что", абсолютно твоя проблема. Я могу допустить такой тон, если об этом говорилось ранее и я не увидел. В любом случае это мало что меняет.
                2. VAG он и в африке...
                3. Какая разница после обнаружилось или до... обслуживать в любом случае после приобретения придется.
                Обслуживаем свои авто мы сами, стараясь обходиться без чьей либо помощи, так что не беспокойтесь впредь об этом. А я только озвучила свой вопрос по поводу того чем залепить поддон. Если уж совсем надо будет, то высремся и разберем всю морду и все поснимаем чтобы добраться до поддона, только когда настанет тепло. На немецких автомобилях уже собаку съели. И обслуживать их не проблема для нашей семьи.
                За советы и Ваше мнение спасибо!

                Комментарий


                  а поддон поменять все же? ну похоОдите пешком пару дней...что теперь! Но клеить масляную среду...пральна vooov сказал;)
                  Варить не стал бы, ибо проще заменить. Хотя в У-Ка, может быть, и не проще.
                  Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                  Комментарий


                    Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                    а поддон поменять все же? ну похоОдите пешком пару дней...что теперь! Но клеить масляную среду...пральна vooov сказал;)
                    Варить не стал бы, ибо проще заменить. Хотя в У-Ка, может быть, и не проще.
                    И так пешком пока хожу в основном. Машина стоит. Блин, ну геморно это очень поменять там поддон. Балку придется снимать. Да все снимать и разбирать придется

                    Комментарий


                      -"Я Вас понимаю."
                      -"Нет, не понимаете!"
                      -"Я Вас ПРЕКРАСНО понимаю!!!" (с)
                      Немцы, да, они во всем любят "даст ищ фантастищ"))) Это Вам не Тойоты до 2000-х;) Удачи в разборе (а он необходим 100%, ИМХО)
                      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                      Комментарий


                        Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                        -"Я Вас понимаю."
                        -"Нет, не понимаете!"
                        -"Я Вас ПРЕКРАСНО понимаю!!!" (с)
                        Немцы, да, они во всем любят "даст ищ фантастищ"))) Это Вам не Тойоты до 2000-х;) Удачи в разборе (а он необходим 100%, ИМХО)
                        Даст ищ фантастищ это в точку. Я вообще боюсь куда подлазить там. Да и вообще никуда не подлезешь. Муж какую то *рень купил, в магазе нахвалили что заклеивает все трещины намертво. А она даже не прилипла к поддону. Perma Poxy называется. Типа 5 минут и как суперклей. Теперь буду с нее как с пластилина фигурки лепить) куда еще ее примастрячить. Завтра будем пробовать еще какой-то штукой.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Блин, ну геморно это очень поменять там поддон. Балку придется снимать. Да все снимать и разбирать придется
                          там и ГРМ так же меняется, если не ошибаюсь...
                          В первый раз когда увидел ауди на СТО без морды и сказали причину такого разбора, а потом и цену, я челюсть не смог удержать... ))

                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Теперь буду с нее как с пластилина фигурки лепить)
                          Обычно на таких пишут: работать в перчатках, при попадании извлечь/удалить/дезактивировать/аннигилировать и т.п.... так рекомендую начать с чтения мануала к этому "пластилину"...
                          Последний раз редактировалось vooov; 01-18-2013, 10:02 PM.
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                            там и ГРМ так же меняется, если не ошибаюсь...
                            В первый раз когда увидел ауди на СТО без морды и сказали причину такого разбора, а потом и цену, я челюсть не смог удержать... ))
                            Для замены ГРМ нужно раскрутить всего 8 болтов и морда отодвигается. Прошу не путать с поддоном, при котором необходимо снимать поперечную балку. Думаю не мне Вам объяснять весь этот муторный процесс...

                            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                            так рекомендую начать с чтения мануала к этому "пластилину"...
                            Я не настолько блондинка.....
                            Не воспринимайте буквально мои слова так близко к сердцу
                            Последний раз редактировалось Nika VW; 01-18-2013, 10:07 PM.

                            Комментарий


                              Ничем вы не заделаете трещину, потому что там жирно. А разобрать пол-машины не проблема, если, конечно, там внизу не сгнило все от немецкой соли.

                              Комментарий


                                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                                А разобрать пол-машины не проблема
                                *ерасе... простите....))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X