Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
    да его по любому заварить надо а так заклеишь масло всё равно уйдёт незаметишь и движок загубишь потом намного дороже вылезит!!!!

    подон алюминевый или железный???
    Алюминиевый. Насчет варить не знаю. У меня на даче колея высокая...

    Комментарий


      вот и обдерёт весь клей колея!!!! а защиту по любому надо ставить Я себе во всё днище сделал теперь по снегу как на лыжах вообщем моё дело предложить а там сами решайте !!!!

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Алюминиевый. Насчет варить не знаю. У меня на даче колея высокая...
        Клеить нельзя, варить. Ваша заплатка, которую еще надо постараться сделать снизу, отвалится через 10 минут. У всех этих, так называемых холодных сварок нет пластичности, а коэфф. расширения разный с металлом. Отвалится такая чудо-заплатка а масло-то и вытечет незаметно. Тогда уж точно движок надо будет снимать и поддон менять. И не только поддон...

        Комментарий


          Может я забыла сказать. Но пробит не первый, а второй верхний поддон. Под которым балка поперечная.

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Может я забыла сказать. Но пробит не первый, а второй верхний поддон. Под которым балка поперечная.
            задача со 146% неизвестными, но зато ни один ничего толкового посоветовать не может...
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              оппаньки..... поддон алюминиевый, значит всё таки придётся варить.. но есть подводные камни. алюминий при сварке довольно сильно ведёт,поэтому сварщик нужен опытный. раз поддон всё равно придётся снимать то мож поменять его на железный? в принципе изготовить аналог по образцу несложно.. по деньгам выйдет в 15-20000тг. он и покрепче алюминиевого будет в разы.......
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                оппаньки..... поддон алюминиевый, значит всё таки придётся варить.. но есть подводные камни. алюминий при сварке довольно сильно ведёт,поэтому сварщик нужен опытный. раз поддон всё равно придётся снимать то мож поменять его на железный? в принципе изготовить аналог по образцу несложно.. по деньгам выйдет в 15-20000тг. он и покрепче алюминиевого будет в разы.......
                Снимать поддон не горю желанием)) В планах или сварка на месте или заклеивание.

                Комментарий


                  можно попробовать приклеить заплатку на шовный герметик... заплатку выстучать по форме поддона. края заплатки замонолитить алюминиевой шпаклей. но масло надо будет слить по любому. и обязательно тщательно обезжирить!
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Снимать поддон не горю желанием)) В планах или сварка на месте или заклеивание.
                    зря потратишь время и деньги
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Мне кажется советов дали уже много. Пусть девушка попробует решить проблему, как ей хочется. Потом напишет получилось или нет.

                      Комментарий


                        Nika VW, верь Симоне, она знает что говорит. Ибо прошла этот вариант штопанья...

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Nika VW, верь Симоне, она знает что говорит. Ибо прошла этот вариант штопанья...
                          Отдала бразды правления проблемой мужу. Пусть сам решает. Я ему предложила всевозможные пути решения.

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            оппаньки..... поддон алюминиевый, значит всё таки придётся варить.. но есть подводные камни. алюминий при сварке довольно сильно ведёт,поэтому сварщик нужен опытный. раз поддон всё равно придётся снимать то мож поменять его на железный? в принципе изготовить аналог по образцу несложно.. по деньгам выйдет в 15-20000тг. он и покрепче алюминиевого будет в разы.......
                            Кузов,полностью с тобой согласен,но как вариант,есть такая сварка "Удар",еще с совдепии,принцип-разжижение трещины и превращение в монолит,несколько раз делал сам,на Ф В5,и на Аудях,ходят как заводские(ну как вариант,было бы предложено...)
                            Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                            «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                            Комментарий


                              Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                              Кузов,полностью с тобой согласен,но как вариант,есть такая сварка "Удар",еще с совдепии,принцип-разжижение трещины и превращение в монолит,несколько раз делал сам,на Ф В5,и на Аудях,ходят как заводские(ну как вариант,было бы предложено...)
                              Где достать?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Nika VW, верь Симоне, она знает что говорит. Ибо прошла этот вариант штопанья...
                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Отдала бразды правления проблемой мужу. Пусть сам решает. Я ему предложила всевозможные пути решения.
                                Ника, мне варили дырки в бензобаке
                                сначала холодной сваркой, потом снимали и паяли
                                в итоге переплатила в два раза и купила новый бак
                                а так то конечно решайте сами)))
                                з.ы. когда новый бак купила, хотелось вернуться к тем, кто мне бак паял и деньги за это брал, и спросить добрых людей - что ж не сказали, что все это дохлый номер и пустая трата денег
                                Последний раз редактировалось Симона; 01-22-2013, 10:52 PM.
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X