Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    *ерасе... простите....))
    Вы же разбирали пол-салона в предыдущем авто. Пишете, что сами обслуживаете. Загоняйте на яму и вперед, Только клеить не надо, не поможет. Сварка, либо замена.

    Комментарий


      Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
      Вы же разбирали пол-салона в предыдущем авто. Пишете, что сами обслуживаете. Загоняйте на яму и вперед, Только клеить не надо, не поможет. Сварка, либо замена.
      Салон это еще цветочки... Ладно. Завтра поедем снова возиться. Что-нибудь да решим уже поди.
      Последний раз редактировалось Nika VW; 01-18-2013, 10:14 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Для замены ГРМ нужно раскрутить всего 8 болтов и морда отодвигается.
        Также? ))



        ...я ж не знаю ни года, не двига.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Салон это еще цветочки...
          Да прекратите. Глаза боятся, руки делают. Во второй раз покажется плевым делом.

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            Также? ))



            ...я ж не знаю ни года, не двига.
            Мотор как у меня... Теперь я понимаю почему такая тяжелая морда.
            Я в шоке от того, что придется ВСЕ ЭТО разбирать...
            Последний раз редактировалось Nika VW; 01-18-2013, 10:19 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
              а поддон поменять все же? ну похоОдите пешком пару дней...что теперь! Но клеить масляную среду...пральна vooov сказал;)
              Варить не стал бы, ибо проще заменить. Хотя в У-Ка, может быть, и не проще.
              Варить гораздо дешевле и если толковый сварщик, то все будет нормуль. Там трещина то, наверное с "гулькин хер". Поддон я подозреваю "золотой" по цене))
              Мне на Митсу варили клапанную крышку, ниче два с лихуем года отходила, потом авто было благополучно продано.
              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

              Комментарий


                Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                Варить гораздо дешевле и если толковый сварщик, то все будет нормуль. Там трещина то, наверное с "гулькин хер". Поддон я подозреваю "золотой" по цене))
                Мне на Митсу варили клапанную крышку, ниче два с лихуем года отходила, потом авто было благополучно продано.
                У ТС проблема не варить, а снять. Вам же клапанную крышку варили не на двигателе?

                Комментарий


                  Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                  Варить гораздо дешевле и если толковый сварщик, то все будет нормуль. Там трещина то, наверное с "гулькин хер". Поддон я подозреваю "золотой" по цене))
                  Мне на Митсу варили клапанную крышку, ниче два с лихуем года отходила, потом авто было благополучно продано.
                  Вот именно что трещина мелкая. Но на горячую видать расширяется и + масло жиже и льется с него. На стоянке на холодную не бежит.

                  Комментарий


                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    Также? ))



                    ...я ж не знаю ни года, не двига.
                    Японский городовой, я в шокенах. Мы летом с пареньком хорошим, меняли ремешек и все что с ним связанное (ролики, сальники распредвалов, сальник "трамблера" до кучи) на моем JZ, так времени ушло часа 2 наверное, если не меньше, при том, что я ходил и ключи подавал))) Все таки Марк очень и очень простое авто, просто до безобразия простое, во всем ))) (Ну разве что клапана муторно регулировать....наверное))
                    Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                    У ТС проблема не варить, а снять. Вам же клапанную крышку варили не на двигателе?
                    Да. Я снимал ее)))
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Доброго времени суток!

                      Nika VW твоя проблемма в том что ты сразу не сказала кое авто, и кой двигатель. По этому те и начали советовать не то что ты бы хотела услышать.
                      И второе Снимать и варить или менять, ну только не герметики и прочая лабуда.
                      p.s. да и вопрос не коректно был поставлен, это мы про твою машинку не много знаем. Даже картинки смотрели!

                      Комментарий


                        Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток!

                        Nika VW твоя проблемма в том что ты сразу не сказала кое авто, и кой двигатель. По этому те и начали советовать не то что ты бы хотела услышать.
                        И второе Снимать и варить или менять, ну только не герметики и прочая лабуда.
                        p.s. да и вопрос не корректно был поставлен, это мы про твою машинку не много знаем. Даже картинки смотрели!
                        Привет. Да я короче вижу, что кроме снятия и варки, больше никто хотя бы чего-нибудь толкового не сможет предложить. Лучше бы вообще не спрашивала. Сами справимся подручными средствами. Итак один двигатель разобранный лежит. На него сейчас все внимание.

                        Комментарий


                          главный трабл в том что не снятый поддон никак не обезжирить.... в принципе заклеить можно китайским двухкомпонентным клеем для холодильщиков,держится оч. прилично. но необезжиренную поверхность заклеить весьма проблематично. если до трещины можно добраться то можно заварить и на месте но предварительно слить масло придётся. минус в том что результат такой работы сразу не проверить..
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            ...Сами справимся подручными средствами...
                            Вы уж расскажите нам, какими средствами справились.

                            Комментарий


                              что кроме снятия и варки, больше никто хотя бы чего-нибудь толкового не сможет предложить.
                              Поверь, это самые лучшие варианты. Но если есть желание - можно налить специальный масляный герметик. Или же хорошо зачистить вокруг трещины и наложить заплатку какую-нибудь. Стеклоткань у нас маслом разъедается?

                              Снимать и или менять или варить. Остальное - это все временные меры.

                              ПС
                              Вот оно, полезли косяки "свежих" машин...

                              Комментарий


                                Поддон стоит, извините меня, 200 баксов. На такое я еще не готова раскошелиться. Масло однозначно будем сливать, обезжиривать поверхность, зашкуривать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X