Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Если бы я собралась снимать поддон - то и не спрашивала бы тут чем же его заклеить. Не так ли?
    читать бум что я пишу или нет?
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Если бы я собралась снимать поддон - то и не спрашивала бы тут чем же его заклеить. Не так ли?
      Снимать все равно придется, остальное все времянка чтобы до СТО дотянуть!

      Комментарий


        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
        или чел не понимает о десь разговор идет или вдруг ни того ни с всего у компании хенкель:



        не предусматривает подготовку и обезжиривание поверхности...
        Если это так, то да, конечно.


        upd
        А если уж и сдергивать поддон, то сварка ни с каким клеем не сравнится...
        Случай расскажу вам: НА двойном поддоне мазды были сорваны два болта вряд, когда устанавили потекло масло в том месте где не было болтов и поддон из-за неровности не прилегал плотно, взяли тупое зубило ударили в этом месте поддон до сих пор ездиет и масло не бежит!


        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        Снимать все равно придется, остальное все времянка чтобы до СТО дотянуть!

        Что касается заклейки трещины, выкачать масло экстрактором, далее следовать инструкции что укажет продукт!

        Ещё раз повторюсь не знаете принципа работы этих вещей лучше помолчите!
        Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-19-2013, 06:58 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
          Какой герметик?
          Вот тот, про который Вы писали.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Вот тот, про который Вы писали.
            цен, не знаю! Обратитесь по адресу там скажут...
            От Евро зависит...

            Комментарий


              понты..... терросоном пользуемся регулярно для вклейки стёкол и герметизации швов. но клея для заделки трещин в поддоне не встречал... всё таки советую слить масло,обезжирить и заклеить трещину двухкомпонентным клеем. при нормальной подготовке поверхности результат вас порадует.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                понты..... терросоном пользуемся регулярно для вклейки стёкол и герметизации швов. но клея для заделки трещин в поддоне не встречал... всё таки советую слить масло,обезжирить и заклеить трещину двухкомпонентным клеем. при нормальной подготовке поверхности результат вас порадует.
                Так и собираемся сделать. Спасибо за дельный совет!

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  понты..... терросоном пользуемся регулярно для вклейки стёкол и герметизации швов. но клея для заделки трещин в поддоне не встречал... всё таки советую слить масло,обезжирить и заклеить трещину двухкомпонентным клеем. при нормальной подготовке поверхности результат вас порадует.
                  Всмысле я что-то другое предлогал???
                  я просто марку эту предложил, Марка теросон не только герметик для вклейки стёкол!
                  Продуктов гораздо больше....
                  я просто не помню, но там вроде продукт есть для склейки металлов...
                  Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-19-2013, 11:02 PM.

                  Комментарий


                    между клеем для склеивания каких либо поверхностей и составом для заделки трещин есть существенная разница. холодильщики "китайцем" заделывают трещины в испарителях...а там между прочим давление присутствует !
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      между клеем для склеивания каких либо поверхностей и составом для заделки трещин есть существенная разница. холодильщики "китайцем" заделывают трещины в испарителях...а там между прочим давление присутствует !
                      Loctite 3471


                      Loctite 3471 составы с металлическим наполнителем - 2-компонентный эпоксидный состав, замазка

                      Универсальный 2-компонентный состав с металлическим наполнителем, безусадочный. Используется для восстановления металлических деталей.
                      Преимущества
                      Герметизация трещин в емкостях, отливках, сосудах и клапанах - Даже больше чем в клапанах давление???...

                      Китаец Ваш боюсь не ориентирован изначально на автомобили, и вообще у Henkel это линейка специально разработана для автомобилей, если вы доверяете китайским расходным материалам, мне ближе Европейское качество, каждому своё...
                      В принципе я же не навязываю...
                      Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-19-2013, 11:20 PM.

                      Комментарий


                        не стоит с таким апломбом хаять всё китайское..... многие "европейские" товары на самом деле выпускаются в Поднебесной. я никоим образом не против клея Henkel но не имея опыта работы с ним рекомендовать не рискую. а "китайца" знаю хорошо... проверено минимум трёхлетним опытом.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          не стоит с таким апломбом хаять всё китайское..... многие "европейские" товары на самом деле выпускаются в Поднебесной. я никоим образом не против клея Henkel но не имея опыта работы с ним рекомендовать не рискую. а "китайца" знаю хорошо... проверено минимум трёхлетним опытом.
                          Iphone тоже в китае, тем не менее качественная вещь...
                          Китайцы которые делают по лицензии и которые подделывают разработки, разные вещи так же...
                          Те которые подделывают, как сломанный Xerox я так считаю, но это не говорит о том что китайцы не умеют делать качественных вещей они просто удовлетворяют спрос, тем кому подешевле...

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            не стоит с таким апломбом хаять всё китайское..... многие "европейские" товары на самом деле выпускаются в Поднебесной. я никоим образом не против клея Henkel но не имея опыта работы с ним рекомендовать не рискую. а "китайца" знаю хорошо... проверено минимум трёхлетним опытом.
                            Во
                            и я о том же -ОПЫТ,сталкивались с Хенкелем,(Склею все дыры),*уйня полная,сними,обезжирь,провари или замени,хотя замена оч дорогая,знач пункт 2,просто был опыт с клеем и др. замазками
                            Последний раз редактировалось Piranya; 01-20-2013, 12:32 AM.
                            Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                            «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                            Комментарий


                              Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                              Во
                              и я о том же -ОПЫТ,сталкивались с Хенкелем,(Склею все дыры),*уйня полная,сними,обезжирь,провари или замени,хотя замена оч дорогая,знач пункт 2,просто был опыт с клеем и др. замазками
                              Делайте как считаете нужным, только хотя бы улыбайтесь при этом, а то самые глупые вещи в мире делались с умным выражением лица...
                              Вы же специалисты!)))
                              Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-20-2013, 12:44 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                                Делайте как считаете нужным, только хотя бы улыбайтесь при этом, а то самые глупые вещи в мире делались с умным выражением лица...
                                Вы же специалисты!)))
                                Ну уж-СПЕЦИАЛИСТЫ,просто практики
                                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X