Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
    Всем уважаемым форумчанам привет !!! Почитал посты про моторное масло и запуск двигателя в мороз и понял почему в - 46 машина не завелась , не мотюль был залит................. и вот ни кто не пишет о том , что запуск и эксплуатация в таких не человеческих условиях безпроблемновозможна только автомобилей СПЕЦИАЛЬНО подготовленных к жестким условиям , будь то жара или мороз , ну например установка предпускового подогревателя вэбаста , мероприятия по утеплению моторного отсека(не кошма , конечно , на мотор ) ,подогрева топливных , воздушных систем , подогрев системы ГУР , установка системы осушки моторного масла.......
    Мой автомобиль небыл подготовлен сверхъестественно!!! Просто новые свечи, аккумулятор, зимние спец. жидкости, промывка топливной системы ну и естественно все новые фильтра... Масло было выбрано Motul. Может быть оно не революционное, но просто оригинал + высочайшее качество!!! И мой авто всегда заводился, заводится и будет заводиться без суперспец подготовок. Всё просто!!!

    И даже если я буду тратить деньги на масла за замену 20 000, то этого мне хватит лет на 7. И будет намного экономичнее, чем та же вебасто!!! Да, нет?! А вебасто масло не греет...
    Последний раз редактировалось Вит; 01-14-2013, 07:40 PM.
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
      Всем уважаемым форумчанам привет !!! Почитал посты про моторное масло и запуск двигателя в мороз и понял почему в - 46 машина не завелась , не мотюль был залит................. и вот ни кто не пишет о том , что запуск и эксплуатация в таких не человеческих условиях безпроблемновозможна только автомобилей СПЕЦИАЛЬНО подготовленных к жестким условиям , будь то жара или мороз , ну например установка предпускового подогревателя вэбаста , мероприятия по утеплению моторного отсека(не кошма , конечно , на мотор ) ,подогрева топливных , воздушных систем , подогрев системы ГУР , установка системы осушки моторного масла.......
      Та нее... с Мотюлем всего этого нинада! Он (Мотюль:)) сам все там смазывает и прогревает, даже ремень ГРМа поддерживает, шоп не порвался!:laugh2: Вон на стареньких тойотах/вистах ремни повсюду рвутся при -37! А вот если бы Мотюль был залит.... Чисто залил и стало чОтко!:laugh1:
      З.Ы. Наша старенькая тойотка тоже каждый день заводилась (до -43 морозы были с потягой ледяной), только на Мо..би..ле)). То ли она - вольва, то ли мо..ил оказался бракованным и превратился в мо..юль?))

      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      А вебасто масло не греет...
      Ну еще бы! Только бренд Мотюль греет масло в лютые морозы! И еще душу!)))
      А вебаста так... гно! Она просто ОЖ прогревает, весь двиг до горяча, ну и салон)) А масло-то нее...не умеет она греть!;)
      Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 01-14-2013, 07:43 PM.
      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

      Комментарий


        Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
        Та нее... с Мотюлем всего этого нинада! Он (Мотюль:)) сам все там смазывает и прогревает, даже ремень ГРМа поддерживает, шоп не порвался!:laugh2: Вон на стареньких тойотах/вистах ремни повсюду рвутся при -37! А вот если бы Мотюль был залит.... Чисто залил и стало чОтко!:laugh1:
        З.Ы. Наша старенькая тойотка тоже каждый день заводилась (до -43 морозы были с потягой ледяной), только на Мо..би..ле)). То ли она - вольва, то ли мо..ил оказался бракованным и превратился в мо..юль?))
        Забыл указать про автозапуск! Вряд ли бы твоя старенькая тойотка без верёвки или автозапуска бы завелась! Оставь координаты, я в мороз утром приеду и зафиксирую факт запуска и выложу на форуме! Ок?!
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
          Та нее... с Мотюлем всего этого нинада! Он (Мотюль:)) сам все там смазывает и прогревает, даже ремень ГРМа поддерживает, шоп не порвался!:laugh2: Вон на стареньких тойотах/вистах ремни повсюду рвутся при -37! А вот если бы Мотюль был залит.... Чисто залил и стало чОтко!:laugh1:
          З.Ы. Наша старенькая тойотка тоже каждый день заводилась (до -43 морозы были с потягой ледяной), только на Мо..би..ле)). То ли она - вольва, то ли мо..ил оказался бракованным и превратился в мо..юль?))
          Какое бы не было, главное не запуск, а его последствия...К примеру сэкономив на расходниках, можно потом так продолжать экономить на запчастях, и так замкнутый круг, и множество СТО везде, отсюда...Именно где ремонтом занимаются...


          Кстати про клапана слышал что все они сходятся, в поршнях лишь выточки идут от зависания клапана...мб ошибаюсь...
          Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-14-2013, 07:46 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
            Какое бы не было, главное не запуск, а его последствия...К примеру сэкономив на расходниках, можно потом так продолжать экономить на запчастях, и так замкнутый круг, и множество СТО везде, отсюда...Именно где ремонтом занимаются...
            Вот и я про то же! А они про разовый запуск! Даже вебасто потом не спасёт!
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              Вот и я про то же! А они про разовый запуск! Даже вебасто потом не спасёт!
              Кому воду в вино, кому еду в гав..но
              Каждому своё!

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Забыл указать про автозапуск! Вряд ли бы твоя старенькая тойотка без верёвки или автозапуска бы завелась! Оставь координаты, я в мороз утром приеду и зафиксирую факт запуска и выложу на форуме! Ок?!
                Да гно вопрос! Только не далековато ехать придется?:) г.Новосибирск, Горский микрорайон, 53. Милости прошу, как раз скоро сибирские Крещенские морозы начнутся!))) Главное, Мотюля побольше вези! Тут оригинального не найти днем с огнем! С руками оторвут!
                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                Комментарий


                  Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                  Кому воду в вино, кому еду в гав..но
                  Каждому своё!
                  Но но... Мотюль, как раз подпадает только под вино и еду!!!:big_boss:
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                    Да гно вопрос! Только не далековато ехать придется?:) г.Новосибирск, Горский микрорайон, 53. Милости прошу, как раз скоро сибирские Крещенские морозы начнутся!))) Главное, Мотюля побольше вези! Тут оригинального не найти днем с огнем! С руками оторвут!
                    Интересно откуда такой спрос?
                    Там все Лохи чтоли???

                    Комментарий


                      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                      Но но... Мотюль, как раз подпадает только под вино и еду!!!:big_boss:
                      Чувак, я тебя прям уважаю за твою твердость и непокобелимость!!! +1!
                      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                      Интересно откуда такой спрос?
                      Там все Лохи чтоли???
                      Да их всех уже Вит загипнотизировал! Он жеж как Кашпировский действует на неугодных мобило/лукойло/зико/эльфо и прочеефилов с каждого экрана!))
                      P/S/ про спрос - это сарказм был)
                      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                      Комментарий


                        Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                        Чувак, я тебя прям уважаю за твою твердость и непокобелимость!!! +1!
                        Ну так поставь мне плюсик в репутации!!!))) Ты же не жмот!!!
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                          Интересно откуда такой спрос?
                          Там все Лохи чтоли???
                          не А! не лохи, там живут такие же как и мотюль-они в рекламе не нуждаюца...

                          Комментарий


                            садомазо каким то попахивает вся эта мотюльная история... мож это и вполне приличное масло, но после такого цирка ну его нах ! в нашем городе с такими распространителями бренд Мотул станет именем нарицательным. точнее отрицательным...
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                              не А! не лохи, там живут такие же как и мотюль-они в рекламе не нуждаюца...
                              Ничегошеньки не понял из Вашего ответа!!!)))
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                Ничегошеньки не понял из Вашего ответа!!!)))
                                так я и предлагаю, поменять напыл виду ево отдалённости(долина Чу), на более приближённое-отвар манаги, для автогонсчегов...,
                                Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                                Чувак, я тебя прям уважаю за твою твердость и непокобелимость!!! +1!
                                непокобелимость это ажнейшая весчь в процессе полового созревания елового желтописарка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X