Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
    Поверьте не стремно, и даже горжусь, тем, что не виновен. В том, что не включен ближний - это нарушение вас убедили Министр МВД РК, а у автовладельцев они спросили, как безопасно на самом деле? Тут кто-то недавно писал, что дорог нет, а у нас дорожная полиция... если нет дорог, то как может быть дорожная полиция?
    ну что вам сказать, спорить с вами бесполезно, вы считаете себя умным мужчиной, и машину переделываете , и струйники катаете,краски ,баннеры...и еще много чего.. а на самом деле оборзевший мужик, который думает ,что прав всегда и везде....дорожная полиция не отвечает за дороги( это я к тому, что дороги требуют ремонта), я думаю они отвечают за то чтобю вот такие хамы хоть на чем-то учились, хотя как говрится Дай Дорогу Дураку... им проще Вас отпустить, чем доказывать что-то.....
    Последний раз редактировалось лола; 09-02-2012, 09:12 PM. Причина: и слава богу ,что права потеряли)))жолпол отдохнет
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      #77
      вот когда Вы проедете километров с мое и не поучавствуете ни в 1 ДТП, тогда и учить будете, опасен я или нет, а вот в прямую обязанность ГАИ входит в конце смены сдавать отчет, о всех небезопасных участках автодороги, и несоответствия знаков, но они про это забыли. Про скоростной режим уже все решили вродебы, и нарушения до 10 км нету...
      еще когда плохо видно, надо к окулисту, если люди машину не способны увидеть, то может вы и скорость не нарушаете, потому что сами знаков не видете и думаете все в порядке :) А Вы в курсе, что знаки должны быть сделаны из световозвращающих материалов, а на трассе много таких видели, или всетаки 50% знаков еще с советских времен обесчветеные висят?
      Как понять прще отпустить? Может тогда обсудить соответствие занимаемой должности автоинспекторов...

      " и слава богу ,что права потеряли)))жолпол отдохнет" да будет Вам известно, что с момента потери прав накатал около 4000 км, и 3 раза общался с ГАИ по утере... Меня потеря никак не расстраивает :) просто реже стараюсь на дальняк кататься, но в ука был уже раз 15 без прав...
      Последний раз редактировалось AndreyFly; 09-02-2012, 09:26 PM.

      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

      Комментарий


        #78
        Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
        вот когда Вы проедете километров с мое и не поучавствуете ни в 1 ДТП, тогда и учить будете, опасен я или нет, а вот в прямую обязанность ГАИ входит в конце смены сдавать отчет, о всех небезопасных участках автодороги, и несоответствия знаков, но они про это забыли. Про скоростной режим уже все решили вродебы, и нарушения до 10 км нету...
        еще когда плохо видно, надо к окулисту, если люди машину не способны увидеть, то может вы и скорость не нарушаете, потому что сами знаков не видете и думаете все в порядке :) А Вы в курсе, что знаки должны быть сделаны из световозвращающих материалов, а на трассе много таких видели, или всетаки 50% знаков еще с советских времен обесчветеные висят?
        Как понять прще отпустить? Может тогда обсудить соответствие занимаемой должности автоинспекторов...
        ну говорю ж бесполезно с вами разговаривать... все вам должны, а вы вот даже штраф оплатить не хотите,денег вам жаль заработанных....
        а учить вас никто и не собирался,чему вас еще можно научить?ничему наверное уже....запускайте самолетики, закупайте еще оборудование,живите спокойно и счастливо,деток своих растите,но хоть им уважения расскажите что такое,хоть не на своем опыте так на чужом дяде...
        ну и чем гордитесь то? тем что без прав ездили? ну круты вы....только наверное только перед собой....
        Последний раз редактировалось лола; 09-02-2012, 09:29 PM.
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
          А по факту у сотрудника полиции есть доказательство события правонарушения, причем не устное а видеозапись, остается только доказать вину нарушителя, которая существует на основании того, что водитель согласно ПДД должен был включить свет фар вне населенного пункта. Этот водитель управлял транспортным средством с выключенным светом фар - факт доказан, протоколом, видеозаписью. Далее, водитель имеет право привести доказательства того, что ближний свет фар был неисправен. Просто сказать - не пойдёт, суд элементарно усомнится в таких показаниях. Не потому что сотрудник дорожной полиции говорит об обратном, а просто потому что это абсолютно голословное утверждение ничем не подкрепленное.
          Полкило, не увлекайтесь теориями заговоров. Я с вами по этому поводу не спорил. Для меня это давно известные истины, пройденные на практике. Хотя в теории все должно быть несколько иначе.
          Последний раз редактировалось Кержак; 09-02-2012, 09:38 PM.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            а вам самому не стремно... да не обсуждаем мы моральные тут понятия..но сами же признались, что нарушили, чего тогда себя так чести..вот после таких жолпол и наглеет ,пообщавшись хамами...ну я понимаю жаль денег заработанных,когда не виномат,и когда тупо разводят, а когда вот так... стыд да срам...
            А в чём тут стыд и срам, если сотрудник жолпола не смог нарушение по нормам оформить вот человек и воспользовался этим случаем.
            А по сути можно было и устное предупреждение сделать.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
              А в чём тут стыд и срам, если сотрудник жолпола не смог нарушение по нормам оформить вот человек и воспользовался этим случаем.
              А по сути можно было и устное предупреждение сделать.
              так правильно он сам все выключил,когда жолпол ему включил и пошел смотреть...пипец чего детский сад то разводить...и как вот с таким спорить, у человека в принципе уважения к людям нет,он думает что все ему обязанны..и старается всех выставить дураками....
              понимаете еслиб он по-настоящему доказал ,что вот не прав жолпол, статью назвал законодательни извернулсяЮ а так угрозами и давкой на жп и свидетелей,и обманом....для меня лично это стремно....
              Последний раз редактировалось лола; 09-02-2012, 09:37 PM.
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                #82
                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                вот когда Вы проедете километров с мое и не поучавствуете ни в 1 ДТП, тогда и учить будете, опасен я или нет, а вот в прямую обязанность ГАИ входит в конце смены сдавать отчет, о всех небезопасных участках автодороги, и несоответствия знаков, но они про это забыли. Про скоростной режим уже все решили вродебы, и нарушения до 10 км нету...
                еще когда плохо видно, надо к окулисту, если люди машину не способны увидеть, то может вы и скорость не нарушаете, потому что сами знаков не видете и думаете все в порядке :) А Вы в курсе, что знаки должны быть сделаны из световозвращающих материалов, а на трассе много таких видели, или всетаки 50% знаков еще с советских времен обесчветеные висят?
                Как понять прще отпустить? Может тогда обсудить соответствие занимаемой должности автоинспекторов...

                " и слава богу ,что права потеряли)))жолпол отдохнет" да будет Вам известно, что с момента потери прав накатал около 4000 км, и 3 раза общался с ГАИ по утере... Меня потеря никак не расстраивает :) просто реже стараюсь на дальняк кататься, но в ука был уже раз 15 без прав...
                Пусть даже не наказуемо превышение на 10км/ч, вы от этого не перестаете быть человеком, который нарушает правила.
                Вы хорошо научились качать права, но забыли о своих обязанностях.
                Так ведут себя 15-летние подростки, которые думают что они бессмертны, что правила пишут дураки(уж они то, 15-летние, всяко умнее!), которые думают что весь мир им должен. А они ничего никому не должны.
                Взрослый, поумневший человек он знает, что правила написаны чьей-то кровью. Что придуманы они не просто так, а для того, чтобы сделать жизнь безопасной.
                Если вы родились в 1997 -- это нормально, что вы себя так ведёте, если же вам больше 20 - мои соболезнования.

                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Полкило, не увлекайтесь теорией заговоров. Я с вами по этому поводу не спорил. Для меня это давно известные истины, пройденные на практике. Хотя в теории все должно быть несколько иначе.
                Теория - она нежизнеспособна в принципе :)
                Последний раз редактировалось Полкило; 09-02-2012, 09:39 PM.
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                  Теория - она нежизнеспособна в принципе :)
                  Надеюсь, что вы не предлагаете загубить развитие теории в т.ч в юриспрудениции? А, что, можно... Она нежизнеспособна!
                  Вернемся к инквизиционному розыскному процессу и будет лицо привлекаемое к административной ответственности давать показания на дыбе...

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    так правильно он сам все выключил,когда жолпол ему включил и пошел смотреть...пипец чего детский сад то разводить...и как вот с таким спорить, у человека в принципе уважения к людям нет,он думает что все ему обязанны..и старается всех выставить дураками....
                    детский сад Вы развели, когда Вас остановили, в теме про гаи. начали пальчиком показывать, типа почему их отпустили, а нас за такоеже наказываете, а подучили бы правила, так и вопросы бы отпали...

                    И многим бы блатные номера мерещаться перестали :)

                    Вопрос к полкило: Вы на машине вообще ездиете? Опыт вождения какой у Вас? Правила совсем не нарушаете, или только на словах, или не догадываетесь, где нарушаете? Кроме теорий общения, много ли у Вас реальных общений с ГАИ? Просто складывается ощущение, что Вы теоретик, и как на самом деле бывает Вам просто не знакомо...

                    Проведем аналогию: поступает звонок в милицию и сообщают об убийстве, наряд приезжает, обнаруживает, что над покойным склоняется гражданин весь в крови и сножом в руках. Как Вы думаете, легко ли будет доказать, что именно этот человек убийца? Предсказываю, что с Ваших слов будет сказано, что легко, и что на самом деле следователи просто так хлеб свой едят.
                    Так вот, с убийцей предполагаемым, они будут вести себя намного скромнее, чем наши автоинспекторы, до тех пор, пока не докажут его вину да еще и постараются, чтоб при сборе доказательств применялись только законные методы, и тд. и т.п. А Автоинспекторы привыкли, что им на блюдечке все дают. Права я не покупал, сдавал сам, правила знаю близко к тексту, могу позволить себе отстаивать свою невиновность!

                    Лола, да Вы следите за мной :) Матиз и Матизоводы Вам покоя не дают :)

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                      детский сад Вы развели, когда Вас остановили, в теме про гаи. начали пальчиком показывать, типа почему их отпустили, а нас за такоеже наказываете, а подучили бы правила, так и вопросы бы отпали...

                      И многим бы блатные номера мерещаться перестали :)

                      Вопрос к полкило: Вы на машине вообще ездиете? Опыт вождения какой у Вас? Правила совсем не нарушаете, или только на словах, или не догадываетесь, где нарушаете? Кроме теорий общения, много ли у Вас реальных общений с ГАИ? Просто складывается ощущение, что Вы теоретик, и как на самом деле бывает Вам просто не знакомо...

                      Проведем аналогию: поступает звонок в милицию и сообщают об убийстве, наряд приезжает, обнаруживает, что над покойным склоняется гражданин весь в крови и сножом в руках. Как Вы думаете, легко ли будет доказать, что именно этот человек убийца? Предсказываю, что с Ваших слов будет сказано, что легко, и что на самом деле следователи просто так хлеб свой едят.
                      Так вот, с убийцей предполагаемым, они будут вести себя намного скромнее, чем наши автоинспекторы, до тех пор, пока не докажут его вину да еще и постараются, чтоб при сборе доказательств применялись только законные методы, и тд. и т.п. А Автоинспекторы привыкли, что им на блюдечке все дают. Права я не покупал, сдавал сам, правила знаю близко к тексту, могу позволить себе отстаивать свою невиновность!

                      Лола, да Вы следите за мной :) Матиз и Матизоводы Вам покоя не дают :)
                      да развела, мне стало просто интересно почему и как....я спросила, мне ответила,но я не поскакала быстрей к машине гаи доказывать какие они сволочи и не стала народу мозг выносить...просто отписалась в теме.. ну а про следите, я так смотрю вы тоже читаете и запоминаете...про матизов мне честно говоря все равно...мне нравится марго,адекватная девушка,которая отвечает на все выпадки в темах спокойно и без агрессии...про бизнес ваш (это опять же про слежку), сама занимаюсь полиграфическим бизнесом только малость в других объемах,побольше чем вы, и естественно иногда захожу на теже форумы что и вы, и была удивленна,что там вы вполне аодекатный мужчина....
                      ну а про подучила бы права...я считаю что наказали мужа моего правильно на тот момент, что отпустили те 2 машины,ну тетка их нах послала, а вторая машина была со старичком 38 года, и мне сказали что старый ведь, у вас что отца нет? меня это конечно взбесило, а с другой стороны, сейчас появилось уважение к жп......они хоть кого-о но уважают....
                      Последний раз редактировалось лола; 09-02-2012, 10:03 PM.
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Надеюсь, что вы не предлагаете загубить развитие теории в т.ч в юриспрудениции? А, что, можно... Она нежизнеспособна!
                        Вернемся к инквизиционному розыскному процессу и будет лицо привлекаемое к административной ответственности давать показания на дыбе...
                        Что вы, что вы! :)

                        Я просто говорю о том, что в чистом виде теория не работает никогда, ибо от жизни оторвана :) В жизни судья вправе оценивать доводы и доказательства. И голословный довод, ничем не подкрепленный, против фактов, он как-то вяло звучит в каком-бы то ни было случае :)
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          да развела, мне стало просто интересно почему и как....я спросила, мне ответила,но я не поскакала быстрей к машине гаи доказывать какие они сволочи и не стала народу мозг выносить...просто отписалась в теме.. ну а про следите, я так смотрю вы тоже читаете и запоминаете...про матизов мне честно говоря все равно...мне нравится марго,адекватная девушка,которая отвечает на все выпадки в темах спокойно и без агрессии...про бизнес ваш (это опять же про слежку), сама занимаюсь полиграфическим бизнесом только малость в других объемах,побольше чем вы, и естественно иногда захожу на теже форумы что и вы, и была удивленна,что там вы вполне аодекатный мужчина....
                          ну а про подучила бы права...я считаю что наказали мужа моего правильно на тот момент, что отпустили те 2 машины,ну тетка их нах послала, а вторая машина была со старичком 38 года, и мне сказали что старый ведь, у вас что отца нет? меня это конечно взбесило, а с другой стороны, сейчас появилось уважение к жп......они хоть кого-о но уважают....
                          ну хоть на этом спасибо.

                          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение

                            Вопрос к полкило: Вы на машине вообще ездиете? Опыт вождения какой у Вас? Правила совсем не нарушаете, или только на словах, или не догадываетесь, где нарушаете? Кроме теорий общения, много ли у Вас реальных общений с ГАИ? Просто складывается ощущение, что Вы теоретик, и как на самом деле бывает Вам просто не знакомо...
                            10 лет хватит? И общения, поверьте, хватило. Правила стараюсь не нарушать. В Новосибирск, даже нарушая российские 90, почему-то езжу не быстрее 10 часов. При наличии на порядок лучшей дороги. И меньшего на 300км пути.

                            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                            Проведем аналогию: поступает звонок в милицию и сообщают об убийстве, наряд приезжает, обнаруживает, что над покойным склоняется гражданин весь в крови и сножом в руках. Как Вы думаете, легко ли будет доказать, что именно этот человек убийца? Предсказываю, что с Ваших слов будет сказано, что легко, и что на самом деле следователи просто так хлеб свой едят.
                            Так вот, с убийцей предполагаемым, они будут вести себя намного скромнее, чем наши автоинспекторы, до тех пор, пока не докажут его вину да еще и постараются, чтоб при сборе доказательств применялись только законные методы, и тд. и т.п. А Автоинспекторы привыкли, что им на блюдечке все дают. Права я не покупал, сдавал сам, правила знаю близко к тексту, могу позволить себе отстаивать свою невиновность!
                            Вы и правда как подросток. Для уголовного процесса написан целый кодекс. Отдельный. Ибо наказание уголовное для обвиняемого.

                            Административный процесс в подобных реверансах не нуждается.

                            И вообще, забыл вам сказать. Инспектор то зря вас отпустил, ибо возникновение неисправности в пути ни в коей мере не освобождает вас от ответственности. Вам не запрещается доехать до стоянки или СТО на своих колесах, НО факт совершения административного правонарушения налицо - эксплуатация ТС с наличием неисправности из "основных положений", будьте любезны оплатить штраф.
                            ---
                            не вконкуренции ™

                            Комментарий


                              #89
                              мой опыт 15 лет... и только 4 штрафа, За это время было накатано более 1 млн. км , может и 2, со счету давно сбился...

                              Ребенок здесь Вы и я в этом абсолютно уже не сомневаюсь! для уголовного процесса целый кодекс, а для административного, не такого серьезного как уголовный ничего нет, типа не убил, так можно и в обход конституции все сделать, ты ведь не преступник... Досвиданья!
                              Последний раз редактировалось AndreyFly; 09-02-2012, 11:15 PM.

                              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                                мой опыт 15 лет... и только 4 штрафа, За это время было накатано более 1 млн. км , может и 2, со счету давно сбился...

                                Ребенок здесь Вы и я в этом абсолютно уже не сомневаюсь! для уголовного процесса целый кодекс, а для административного, не такого серьезного как уголовный ничего нет, типа не убил, так можно и в обход конституции все сделать, ты ведь не преступник... Досвиданья!
                                15 лет, а ума не нажили.

                                Мне тоже порядком надоело тратить время на демагога, который не понимает разницу между административным и уголовным правом, скачет с котлет на мух и обратно, открыто признает, что нарушает правила и при этом визжит, что "защищает свою невиновность".
                                Логичности, грамотности или обоснованности в ваших словах я ни разу не встретил, только бессвязный понос из доводов, типичный для самоуверенного хама, как вам правильно подсказала лола. Вся ваша "удачливость с дорожной полицией" зиждется на крылатой фразе "сколупнуть корочку с говна" и не более того. :)
                                ---
                                не вконкуренции ™

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X