Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Тут спорить бесполезно, у человека такое мировоззрение, ему ссы в глаза, а ему всё божья роса. Такие никогда свою неправоту не признают...
    дак ты умник скажи, что хуже адм нарушение или уголовное? какой полкило герой взятку дал, и какой я сука, не дал на пирожки инспекторам, это не мое мировоззрение, это Ваше мировоззрение... мне в глаза ссать не надо, ссы в штаны - может на отоплении съэкономишь. На хамство буду отвечать хамством!

    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

    Комментарий


      И вообще, импеллер не умеет создавать давление :)[/QUOTE]
      Пясните по подробней откуда берется тяга в 1,7 кг при 60000 об/мин и скоростью воздуха на выходе почти 300 км/час?

      Комментарий


        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение

        И вообще, импеллер не умеет создавать давление :)
        Это Вы моделистам скажите, у которых полукопии по 15 кг весом летают, или это не на давлении?

        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

        Комментарий


          Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
          Пясните по подробней откуда берется тяга в 1,7 кг при 60000 об/мин и скоростью воздуха на выходе почти 300 км/час?
          Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
          Это Вы моделистам скажите, у которых полукопии по 15 кг весом летают, или это не на давлении?
          Блджад, это 9 класс средней школы. Кинетическая энергия рабочего тела(воздуха) движет самолёт, а не давление.
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            Блджад, это 9 класс средней школы. Кинетическая энергия рабочего тела(воздуха) движет самолёт, а не давление.
            это Вы мне сейчас чего сказали? пилоту второго разряда... Откуда взялась кинетическая энергия на рабочем теле?
            Хорошо, другой пример. Скутеры водные с водометами сделаны на импеллерном моторе, они тоже на кинетической энергии тела работают? или Высокое давление воды на выходе импеллера создают избыточное давление? Вода или воздух протекает через импеллерник, смысла не меняется, работа импеллерника - это создать избыточное давление на выходе, плотность воды и воздуха разная, принцип один!

            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

            Комментарий


              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
              влечет штраф в размере до двух месячных расчетных показателей.
              тут
              "Суд учел личность подсудимого, а также факт признания вины Досаевым и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 50 МРП (то есть 80 900 тенге)", - сообщили в пресс-службе.

              Я запутался 2 или 50?

              Комментарий


                Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                Блджад, это 9 класс средней школы. Кинетическая энергия рабочего тела(воздуха) движет самолёт, а не давление.
                Однако 9 класс вы прогуляли .Кинетическая энергия рабочего тела(выхлопных газов) движет ракету а не самолет.А самолет движет тяга развиваемая винтом ,импелером который тоже является многолопастным винтом за счет разности давлений на входе и выходе. На флоте это называется упор.

                Комментарий


                  Вы не знаете из чего образуется реактивная тяга, там важна только скорость выходящего из сопла вещества и его масса...

                  Комментарий


                    Сообщение от ViRC Посмотреть сообщение
                    тут
                    "Суд учел личность подсудимого, а также факт признания вины Досаевым и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 50 МРП (то есть 80 900 тенге)", - сообщили в пресс-службе.

                    Я запутался 2 или 50?
                    Ещё один эксперт-юрист, разницы между УК и КоАП не видим?
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      Я не претендую на эксперта, просто спросил. Откуда такой негатив?

                      Комментарий


                        Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
                        Однако 9 класс вы прогуляли .Кинетическая энергия рабочего тела(выхлопных газов) движет ракету а не самолет.А самолет движет тяга развиваемая винтом ,импелером который тоже является многолопастным винтом за счет разности давлений на входе и выходе. На флоте это называется упор.
                        А реактивные самолеты разве не на реактивной тяге летают?

                        Комментарий


                          Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
                          А самолет движет тяга развиваемая винтом ,импелером который тоже является многолопастным винтом за счет разности давлений на входе и выходе. На флоте это называется упор.
                          я уже предвижу куски разломанного импеллера красиво пролетающие мимо дроссельной заслонки в двигатель..
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                            я уже предвижу куски разломанного импеллера красиво пролетающие мимо дроссельной заслонки в двигатель..
                            откуда такие познания в импеллерах?

                            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                            Комментарий


                              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                              А реактивные самолеты разве не на реактивной тяге летают?
                              В гражданской авиации есть и турбореактивные с прямым импульсом выхлопных газов создающих тягу а есть и турбовентиляторные которые ближе к нашему импелеру.
                              Kawasaki_Reacteur_Avion_st1pz.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                                это Вы мне сейчас чего сказали? пилоту второго разряда... Откуда взялась кинетическая энергия на рабочем теле?
                                Хорошо, другой пример. Скутеры водные с водометами сделаны на импеллерном моторе, они тоже на кинетической энергии тела работают? или Высокое давление воды на выходе импеллера создают избыточное давление? Вода или воздух протекает через импеллерник, смысла не меняется, работа импеллерника - это создать избыточное давление на выходе, плотность воды и воздуха разная, принцип один!
                                Прикиньте, да! Скутер тоже работает на кинетической энергии массы воды(рабочего тела), выходящей из импеллера! А взялась она у воды при преобразовании механической энергии двигателя в кинетическую в импеллере.

                                Пилот второго разряда? Это что-то новенькое, разряды знаю у поваров есть, а у пилотов всю жизнь классы были.

                                Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
                                Однако 9 класс вы прогуляли .Кинетическая энергия рабочего тела(выхлопных газов) движет ракету а не самолет.А самолет движет тяга развиваемая винтом ,импелером который тоже является многолопастным винтом за счет разности давлений на входе и выходе. На флоте это называется упор.
                                Всё, перестану летать на реактивных самолётах, их же не движет реактивная тяга, как оказалось. Импеллер - своего рода реактивный двигатель, разгоняющий рабочее тело(воздух). Статическое давление он конечно может создать, но смешное применимо к ДВС.

                                Я не отрицаю, что осевая лопаточная машина в состоянии создать давление, но для этого понадобится турбокомпрессор, которого в имеллере нет за ненадобностью.
                                ---
                                не вконкуренции ™

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X