Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение


    Хоть кто нибудь бы заступился!!! Есть свидетели, кто видел мою Вольво каждое утро на работе?!
    Если вопрос ко мне, то заступлюсь, каждое утро в 8.00 везу детку в садик, Вольво уже стоит красуется рядом с Motul-лем. И в морозы было так же.

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      На Motul заводятся до -54!!!
      Если ремень ГРМ не лопнет...

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Если ремень ГРМ не лопнет...
        Это - ДА! Самое страшное! А то в Волво клапана встречаются!!! Надо следить за ремешком! На висте лопнул в -37...
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          У знакомого десятка на п/с Лукойл 10w40 тоже все морозы отъездила. Автозапуск рулит, да. Так что, не показатель ниразу.

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            У знакомого десятка на п/с Лукойл 10w40 тоже все морозы отъездила. Автозапуск рулит, да. Так что, не показатель ниразу.
            Моё масло не только жидкое в морозы! Оно обладает многими положительными моментами! А после лукойла бывает нагар!
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              А бывает - не бывает.
              Так-то мне равноценно пофиг, что на Лукойл, что на Мотыль.

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Моё масло не только жидкое в морозы! Оно обладает многими положительными моментами! А после лукойла бывает нагар!
                а после долгого нахождения в вагончике с автожидкостями бывает угар...
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  А бывает - не бывает.
                  Так-то мне равноценно пофиг, что на Лукойл, что на Мотыль.
                  То, что Вам пофиг, какое масло, это я заметил! Просто учьтём на будущее! Значит Вы не различаете Motul и лукойл?! Я правильно понял?!
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Значит Вы не различаете Motul и лукойл?! Я правильно понял?!
                    Совершенно верно. Я не смогу отличить его ни на вкус, ни по внешнему виду. И даже, боюсь, не смогу понять какое масло залито в работающем двигателе.
                    Правда, боюсь, что тоже самое не смогут сделать 99% населения данной планеты.

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Совершенно верно. Я не смогу отличить его ни на вкус, ни по внешнему виду. И даже, боюсь, не смогу понять какое масло залито в работающем двигателе.
                      Правда, боюсь, что тоже самое не смогут сделать 99% населения данной планеты.
                      Ок! Я просто имел ввиду, что Вам без разницы, какое масло заливать в Ваш авто. Вы в нём всё равно ничего не понимаете!!! Я правильно понял Вас?! Кстати, у Вас в авто какое масло залито!?
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                        Но чувствую завтра начнется, будет весело!!!
                        Я же говорил весело будет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                          Я же говорил весело будет.
                          Ну так если Елк заявляет, что вообще по барабану, хоть нигрол в двигло!!!))):focus:
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Я просто имел ввиду, что Вам без разницы, какое масло заливать в Ваш авто.
                            Не совсем. Я за разумную достаточность.
                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Вы в нём всё равно ничего не понимаете!!!
                            Куда нам, убогим...
                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Кстати, у Вас в авто какое масло залито!?
                            Беспантовое. Патамушта не Мотыль.
                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Ну так если Елк заявляет, что вообще по барабану, хоть нигрол в двигло!!!))):focus:
                            Дяденька, Вы так убедительно прикидываетесь альтернативно одаренным!
                            Последний раз редактировалось Elk; 01-14-2013, 12:28 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Не совсем. Я за разумную достаточность.

                              Куда нам, убогим...

                              Беспантовое. Патамушта не Мотыль.
                              разумная достаточность, это как?! Когда с перекрёстка в газ не давить до 5 тыс. оборотов?! Прикинуться старичком и экономить бенз?! Или на масле?! Смысл тогда на машине ездить?! Можно и на автобусе!!! По стариковски!!!
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Всем уважаемым форумчанам привет !!! Почитал посты про моторное масло и запуск двигателя в мороз и понял почему в - 46 машина не завелась , не мотюль был залит................. и вот ни кто не пишет о том , что запуск и эксплуатация в таких не человеческих условиях безпроблемновозможна только автомобилей СПЕЦИАЛЬНО подготовленных к жестким условиям , будь то жара или мороз , ну например установка предпускового подогревателя вэбаста , мероприятия по утеплению моторного отсека(не кошма , конечно , на мотор ) ,подогрева топливных , воздушных систем , подогрев системы ГУР , установка системы осушки моторного масла.......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X