Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у нас в городе есть самая быстрая 21099, которая приезжает на драгрейсинг на эвакуаторе, рвет всех, и уезжает на эвакуаторе.... Сам езжу на Матизе, и не поменяю на джипа, даже ключ на ключ, даже на исправного джипа! И на субарика тоже не поменяю, хватит понтов, накатался, наелся...

    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

    Комментарий


      Если честно, то я бы ни во что не заглядывал.. Разве что в Приуса, потому что мало знаком с ней.
      Ты поставь вопрос по другому.. К девкам подкатывает Лексус, Приус и твоя Таврия. В какую тачку девки сядут? угадай с 3х раз!))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
      А у нас в городе есть самая быстрая 21099, которая приезжает на драгрейсинг на эвакуаторе, рвет всех, и уезжает на эвакуаторе.... Сам езжу на Матизе, и не поменяю на джипа, даже ключ на ключ, даже на исправного джипа! И на субарика тоже не поменяю, хватит понтов, накатался, наелся...
      лукавство.

      Комментарий


        Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
        У меня в боксе стоят три автомобиля: Lexus 470, Toyota_prius, ну и моя Таврия. Угадайте с трех раз, в какую будут заглядывать клиенты?
        Не темно-серо-серебристая (вечером в свете фонарей такой цвет) часом?

        iTL)nomak, деффки - это все прах и проходяще, поверь уж...

        Комментарий


          Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
          У меня в боксе стоят три автомобиля: Lexus 470, Toyota_prius, ну и моя Таврия. Угадайте с трех раз, в какую будут заглядывать клиенты?
          Наверное в эту Таврию :

          tavria-tuning-03.jpg
          Последний раз редактировалось Маафир; 01-20-2014, 08:31 PM.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            Если честно, то я бы ни во что не заглядывал.. Разве что в Приуса, потому что мало знаком с ней.
            Ты поставь вопрос по другому.. К девкам подкатывает Лексус, Приус и твоя Таврия. В какую тачку девки сядут? угадай с 3х раз
            ко мне, в Таврию сядут!
            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 01-21-2014, 12:41 AM. Причина: тег

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              iTL)nomak, деффки - это все прах и проходяще, поверь уж...
              Артём! Я верю. Суть не в этом.. Я как бы в пример привел ситуацию..

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
              ко мне, в Таврию сядут!
              Лукавите товарищ.. Сравнить Лексус с ЗАЗом, это вообще полный абзац))) Вы люди будьте немного адекватными.. хоть чуть чуть..

              Комментарий


                Goodvin, вернемся к нам. :) Сегодня вечером со дворов на Бурова выруливала Таврия, цветом как описал. Не она?

                ПС
                Хачу ЗАЗ на резине от ЛуАЗ :)

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Не темно-серо-серебристая (вечером в свете фонарей такой цвет) часом?
                  Нет. на серебристую я музыку ставил, и он меня сподвиг на покупку Таврии,и его я чето не вижу в последнее время. А у меня красная, с красными колесами.
                  Последний раз редактировалось PeaceDeads; 01-21-2014, 12:42 AM.

                  Комментарий


                    Ага, понятно. Во всяком случае, левый борт у сегодняшней вечерней Таврии нормальный. Правый - не могу сказать, не видел. Опять же, сколько их по Украине катается - море!

                    Комментарий


                      Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
                      У меня в боксе стоят три автомобиля: Lexus 470, Toyota_prius, ну и моя Таврия. Угадайте с трех раз, в какую будут заглядывать клиенты?
                      В "Таврию", конечно! Если у вас другого туалета по близости нет!

                      Комментарий


                        Лукавите товарищ.. Сравнить Лексус с ЗАЗом, это вообще полный абзац))) Вы люди будьте немного адекватными.. хоть чуть чуть..
                        Да не лукавлю я, просто люблю старые советские автомобили.

                        Комментарий


                          Поставьте ЗАЗ-965 и все будут только возле него крутиться. А "Таврия" - это так, сборная солянка, кое-как допиленная на излете Союза.

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            В "Таврию", конечно! Если у вас другого туалета по близости нет!
                            Не стоит ,я думаю переходить на оскорбления, или че ,перед компьютером все смелые? Давай созвонимся, и решим, у кого в машине туалет?

                            Комментарий


                              О, это вам к Som'у:
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!

                              Комментарий


                                по поводу советских авто можно спорить бесконечно..... "Таврия" хороша уже тем что там безграничные возможности для тюнинга. немаловажное преимущество Таврии в её цене. кстати видел на ютубе ролик о таврии покрашенной в "золото"... все авто в конечном итоге есть только средство передвижения -только комфорт разный.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X