Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    Человек который не понимает метафор и шуток
    шутки у тебя Женя.....
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      шутки у тебя Женя.....
      - Рабинович! У Вас на голове сидит муха!
      - Вы что, хотите сказать, что я - говно?
      - Я ничего не хочу сказать! Но муху не обманешь.


      Юрий Никулин, между прочим.
      ---
      не вконкуренции ™

      Комментарий


        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
        - Рабинович! У Вас на голове сидит муха!
        - Вы что, хотите сказать, что я - говно?
        - Я ничего не хочу сказать! Но муху не обманешь.


        Юрий Никулин, между прочим.
        у Никулина шутки хорошие, чего не сказать о тебе
        учись студент, может тогда желающих набить тебе морду поубавится
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          у Никулина шутки хорошие, чего не сказать о тебе
          учись студент, может тогда желающих набить тебе морду поубавится
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            тонко(???) шутя.....
            только вот не переоцени тонкость своих шуток
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Женя, если ты считаешь свои оскорбительные посты безобидными шутками то у тебя извращённое ч.ю. и надо иметь смелость отвечать за свои шутки,поступки,действия. получается что ты здесь понашутил,понасрал потом объявил всё это шуткой, посетовал что тебя не поняли и решил что на этом всё закончилось? это элементарная непорядочность... за неудачные шутки как минимум надо извиняться. поверь старому СТОшнику прожившему не самую простую жизнь,за все свои поступки рано или поздно приходится платить. понимаю что это звучит банально и особо тебя убеждать не собираюсь , дам бесплатный совет... извинись перед Сомом. мы все люди разные и если одному такие шутки кажутся безобидными то другой готов проломить голову шутнику. а оно тебе надо? у тебя есть запасная голова или жопа? конечно ты обратишься за защитой к ментам и вполне вероятно что они найдут того кто тебе проломил голову или проткнул печень. ну и что? отсидит эта торпеда срок и по её выходу у тебя добавится ещё один враг. ты ж не надеешься что кто то лично будет марать об тебя свои руки? не факт что именно Сом решит с тебя спросить, но с таким поведением как у тебя это будет рано или поздно... так что просто извинись и закроем эту тему,хватит уже,народ повеселился.... и зря ты обвиняешь Симку в том что она раздаёт твои телефоны,например у меня он тоже есть и узнал я его не у Иры. сам же прекрасно знаешь что в наше время несложно получить инфу про любого. только на этом сайте есть как минимум три человека способных без сторонней помощи вычислить любого форумчанина.. ты далеко не глупый чел,поэтому надеюсь поймёшь меня и извинишься.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Кузов, ты ближе всех к теме покраски, сталкивался с заменой цвета машинки?? переоформлять долго?? и реально вообще???


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  ничего сложного...просто меняешь техпаспорт. в прошлом году это стоило около 4000тг.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    ничего сложного...просто меняешь техпаспорт. в прошлом году это стоило около 4000тг.
                    Машину им надо показывать?


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      Женя, если ты считаешь свои оскорбительные посты безобидными шутками то у тебя извращённое ч.ю. и надо иметь смелость отвечать за свои шутки,поступки,действия. получается что ты здесь понашутил,понасрал потом объявил всё это шуткой, посетовал что тебя не поняли и решил что на этом всё закончилось? это элементарная непорядочность... за неудачные шутки как минимум надо извиняться. поверь старому СТОшнику прожившему не самую простую жизнь,за все свои поступки рано или поздно приходится платить. понимаю что это звучит банально и особо тебя убеждать не собираюсь , дам бесплатный совет... извинись перед Сомом. мы все люди разные и если одному такие шутки кажутся безобидными то другой готов проломить голову шутнику. а оно тебе надо? у тебя есть запасная голова или жопа? конечно ты обратишься за защитой к ментам и вполне вероятно что они найдут того кто тебе проломил голову или проткнул печень. ну и что? отсидит эта торпеда срок и по её выходу у тебя добавится ещё один враг. ты ж не надеешься что кто то лично будет марать об тебя свои руки? не факт что именно Сом решит с тебя спросить, но с таким поведением как у тебя это будет рано или поздно... так что просто извинись и закроем эту тему,хватит уже,народ повеселился.... и зря ты обвиняешь Симку в том что она раздаёт твои телефоны,например у меня он тоже есть и узнал я его не у Иры. сам же прекрасно знаешь что в наше время несложно получить инфу про любого. только на этом сайте есть как минимум три человека способных без сторонней помощи вычислить любого форумчанина.. ты далеко не глупый чел,поэтому надеюсь поймёшь меня и извинишься.
                      Всё дело в том, что мы с тобой живём в разных мирах. Мирок блатной романтики, которая стала сейчас так популярна, у меня всегда был презираем. Я по другую сторону от забора и для всех здесь "понятия", они чуть выше по уровню развития чем иерархия в стаде обезьян.
                      Такими опытными и нервными товарищами заполнены все ИТУ, там им и место. Тот, кто не хочет социализироваться, выбрасывается на обочину жизни и крайне редко оттуда общество разрешает вернуться, с этой обочины. Только тем, до кого дойдёт. Но доходит далеко не до всех.

                      Тебе самому не противно от своих "намёков"? Посмотри на себя со стороны, не умеешь отличать писанину на форуме от реальности? Ты взрослый человек, ты же не хочешь быть на обочине жизни?

                      Поверь мне, я прекрасно знаю, как и кому доступна информация. И ещё лучше знаю, что без слива личности найти человека "просто так" "по ip" ну никак не получится, понос сома про коррупцию посмешил тогда, ага. Серьёзные парни вообще не занимаются понтами на форуме.

                      Пятничная попойка местной "королевы" и звонок в субботу, с утра пораньше. Какое совпадение, не находишь?
                      Может и не сом, я не отрицаю такой возможности, но чот другие стесняются признаваться.

                      А задавать вопросы, я думаю, сом уже передумал.
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                        А задавать вопросы, я думаю, сом уже передумал.
                        Любопытно, внезапно оказался очень занят или проявил блаародное великодушие?

                        Комментарий


                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                          Привет, шакалята!
                          Не узнаю Вас в гриме...
                          Чем обязан столь шедевральному высеру?

                          // пред за хамство
                          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-17-2013, 10:46 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Любопытно, внезапно оказался очень занят или проявил блаародное великодушие?
                            Аз есмъ ему одному известное.
                            ---
                            не вконкуренции ™

                            Комментарий


                              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                              Пятничная попойка местной "королевы" и звонок в субботу, с утра пораньше. Какое совпадение, не находишь?
                              ппц логика))))
                              ты часом не блондинко? или ты думаешь, что напившись, я только и думаю о тебе и кому бы твой номер телефона втюхать?
                              тебе случайно сегодня с утра ни кто не звонил, а то я вчера тоже пиво пила)))
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                ппц логика))))
                                ты часом не блондинко? или ты думаешь, что напившись, я только и думаю о тебе и кому бы твой номер телефона втюхать?
                                тебе случайно сегодня с утра ни кто не звонил, а то я вчера тоже пиво пила)))
                                Этим отличается хореограф от аналитика, способностью к индукции и дедукции.

                                Всё дело в том, что как бы ни выгораживали тебя твои друзья, из четырёх людей, знающих мой телефон, двоих я могу смело вычеркнуть, третий с яйцами и мозгами какими-никакими, остаётся только четвёртая ты.

                                И вот не надо мне сказок про "вычисление телефона".
                                Последний раз редактировалось Полкило; 07-17-2013, 10:46 AM. Причина: отупел тут с вами грамматически.
                                ---
                                не вконкуренции ™

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X