Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Везет же некоторым)))
    1498 - то же копейки те же самые плачу


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
      Бензин всю жизнь подакцизный товар вообще-то.
      Ну эта, дополнительный акциз на налоговодорожные цели, естественно :)
      ---
      не вконкуренции ™

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        1498 - то же копейки те же самые плачу
        А у меня попробуй прокорми 2 крокодила с объемами 2.8... Хорошо хоть не за 3 литра. Надо менять одного крокодила на малолитражку

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          А у меня попробуй прокорми 2 крокодила с объемами 2.8... Хорошо хоть не за 3 литра. Надо менять одного крокодила на малолитражку
          Ну сами же выбирали))) никто не виноват)) Матиза бери, на него зап части правда мягко говоря неадекватно стоят, капот например - 50 тыщ


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            1498 - то же копейки те же самые плачу
            это не то чем надо гордиться (и ВАЗ не самая лучшая машина - поверь, знаю о чем говорю)... вопрос то не в том, что маленький двигатель это хорошо, а большой - плохо... а в том, что сегодня они решили поиметь владельцев авто с двиглом от 3 до 4 литров, а завтра обложат непомерными поборами ВСЕ авто - у нас государство просирало на протяжении более чем 20 лет все что только можно было просрать, а теперь кинолось всеми правдами и неправдами отжимать деньги у населения. и я совсем не против платить налоги и получать в замен качественное БЕСПЛАТНОЕ образование, медицину, достойную старость пенсионерам, но я совсем не хочу чтобы на МОИ деньги отмечали чуждые мне и непонятные праздники, запускали салюту непонятно по каким поводом и на прочую х..ню (просто перечислять можно долго)

            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            Ну сами же выбирали))) никто не виноват)) Матиза бери, на него зап части правда мягко говоря неадекватно стоят, капот например - 50 тыщ
            ну тут кто-то (не помню, может и ты) в теме про ремон жаловался что и на восьмерку-таз какие-то железяки дорого покупать - так что это не показатель. любая машина требует вложений и содержания. люди выбирают авто для себя из ряда параметров и когда один из этих параметров неожиданно (и не совсем обоснованно) меняется помимо воли владельца - ощущения не самые приятные...
            Последний раз редактировалось pa3ot; 07-18-2013, 01:30 PM.

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              ...
              Слухай, а ты ни разу не промывал систему кондиционирования?

              Комментарий


                Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                Слухай, а ты ни разу не промывал систему кондиционирования?
                неа, не доводилось - как-то не было необходимости) а что с ней и в чем сложность? вроде бы есть СТО которые этим занимаются...

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  это не то чем надо гордиться (и ВАЗ не самая лучшая машина - поверь, знаю о чем говорю)... вопрос то не в том, что маленький двигатель это хорошо, а большой - плохо... а в том, что сегодня они решили поиметь владельцев авто с двиглом от 3 до 4 литров, а завтра обложат непомерными поборами ВСЕ авто - у нас государство просирало на протяжении более чем 20 лет все что только можно было просрать, а теперь кинолось всеми правдами и неправдами отжимать деньги у населения. и я совсем не против платить налоги и получать в замен качественное БЕСПЛАТНОЕ образование, медицину, достойную старость пенсионерам, но я совсем не хочу чтобы на МОИ деньги отмечали чуждые мне и непонятные праздники, запускали салюту непонятно по каким поводом и на прочую х..ню (просто перечислять можно долго)
                  Это то, чем НУЖНО гордится, потому, что это самое подходящее авто для моих потребностей, первое, я заезжаю постоянно в такие места, где не любая машина проедет, второе жрет она не много, а я весь день за рулем, зап части на нее копеешные. Дороги у нас жопа, соответственно ходовка постоянно впухает, а брать иномару и потом на нее китайские подвальные зап части ставить и орать что все так же стоит как на таз - увольте. так что не вижу смысла брать что-то другое


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    ... а что с ней и в чем сложность? вроде бы есть СТО которые этим занимаются...
                    В старый компрессор попала вода (конденсат, или еще откуда - хз), зимой он разморозился и дал трещину. Поставила новый компрессор, приехала заправлять, а мне говорят, что система вся засорена вхлам - и продуктами отработки и грязью (которую, видимо, лучше назвать шламом). Пока не узнавала, где промывают и сколько это удовольствие стоит. Просто думала, поди сталкивался...

                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Это то, чем НУЖНО гордится, потому, что это самое подходящее авто для моих потребностей, первое, я заезжаю постоянно в такие места, где не любая машина проедет, второе жрет она не много, а я весь день за рулем, зап части на нее копеешные. Дороги у нас жопа, соответственно ходовка постоянно впухает, а брать иномару и потом на нее китайские подвальные зап части ставить и орать что все так же стоит как на таз - увольте. так что не вижу смысла брать что-то другое
                    Каждый кулик свое болото хвалит ©
                    Последний раз редактировалось bogey66; 07-18-2013, 01:44 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                      Слухай, а ты ни разу не промывал систему кондиционирования?
                      ничего сложного, если не пылесосить радиатор кондея )))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      а в том, что сегодня они решили поиметь владельцев авто с двиглом от 3 до 4 литров, а завтра обложат непомерными поборами ВСЕ авто - у нас государство просирало на протяжении более чем 20 лет все что только можно было просрать, а теперь кинолось всеми правдами и неправдами отжимать деньги у населения. и я совсем не против платить налоги и получать в замен качественное БЕСПЛАТНОЕ образование, медицину, достойную старость пенсионерам, но я совсем не хочу чтобы на МОИ деньги отмечали чуждые мне и непонятные праздники, запускали салюту непонятно по каким поводом и на прочую х..ню (просто перечислять можно долго)
                      а кто они?
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                        ничего сложного, если не пылесосить радиатор кондея )))
                        И радиатор, и патрубки, и блок цилиндра :(

                        Комментарий


                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          а кто они?
                          Горячо любимый НАН в первую очередь


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Это то, чем НУЖНО гордится, потому, что это самое подходящее авто для моих потребностей, первое, я заезжаю постоянно в такие места, где не любая машина проедет, второе жрет она не много, а я весь день за рулем, зап части на нее копеешные. Дороги у нас жопа, соответственно ходовка постоянно впухает, а брать иномару и потом на нее китайские подвальные зап части ставить и орать что все так же стоит как на таз - увольте. так что не вижу смысла брать что-то другое
                            ))) улыбнуло тем, что узнал себя 10-летней давности - я тогда рассекал на тазе-восьмерке, тоже за рулем целыми днями, ну и на рыбалку-охоту тоже на ней... я не понимал нафига нужны все эти иномарки когда есть такая замечательная машина))) но прошло время и я пересел на иномарки, поэтому я знаю о чем говорю) и ходовка у тебя впухает постоянно, а я на своем серванте 1-2 раза в год заезжаю на сто, делаю все что требуется сделать (иногда просто в планово-предупредительном порядке, а не жду наработки на отказ) и в остальное время наслаждаюсь ездой на машине. а не практически еженедельным кручением гаек на восьмерке, когда то одно вылетит то другое. и запчасти китайские я не ставлю, ибо могу позволить себе нормальные, поэтому мне нет необходимости "орать что все стоит как на ваз" - я их даже не сравниваю) поэтому, мальчик, успокойся и пойми - всему свое время)

                            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                            а кто они?
                            ну кто у нас занимается законотворчеством - "народные избранники", "слуги народа", призванные блюсти интересы этого самого народа... можно пройтись во все стороны по ветвям законодательной и исполнительной власти - в любого ткните и не ошибетесь...

                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Горячо любимый НАН в первую очередь
                            ну и он, кудаж без него...
                            Последний раз редактировалось pa3ot; 07-18-2013, 02:04 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Ну сами же выбирали))) никто не виноват)) Матиза бери, на него зап части правда мягко говоря неадекватно стоят, капот например - 50 тыщ
                              Нам дешевле обходится содержать немцев)) Так как и ремонтируем самостоятельно, и запчасти все с Европы по себестоимости заказываем, выходит в разы дешевле и лучше чем китайщина в городе тут.

                              Да и расход бенза как-то тоже адекватен. 13 л по городу

                              Все же крокодильчика буду менять на 1,8 и на мехло.
                              Последний раз редактировалось Nika VW; 07-18-2013, 02:00 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                                И радиатор, и патрубки, и блок цилиндра :(
                                а. так ты с открытой системой ездила?
                                Это другое...

                                Чисткой кондея обычно называется чистка тракта движения воздуха, а ты про нутрянку кондея, где а хладагент бежит.

                                Ну тракт разве не чистят возле УВД по Ворошилова, 1а? Вроде должны...
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X