Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    ну да, каждый день ждешь очередных новостей от нашего правительства... интересно, что они там курят...
    не знаю что курят, но вот подкуривают явно так)))
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      не знаю что курят, но вот подкуривают явно так)))
      это было бы смешно, если бы не было так грустно... эх, не ту страну назвали гондурасом...(

      Комментарий


        в ойропе - давно уже так..Кто там бывал - сколько видели большеобъемных авто на улицах? И сколько у них автохлама? Старье - только у инвалидов, как мне кажется...

        Комментарий


          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
          Мизер же вроде будет.
          За 3000 куб.см. - 9 МРП, за 3030 - 15...

          Комментарий


            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            в ойропе - давно уже так..Кто там бывал - сколько видели большеобъемных авто на улицах? И сколько у них автохлама? Старье - только у инвалидов, как мне кажется...
            Ойроп - плохонький пример. Потреблядство - двигатель торговли. Изготовление недолговечных товаров и искуственное стимулирование спроса.
            Общеизвестно, что дальше Евро 2 экология не слишком улучшается, а техническая сложност растёт(надежность падает) по экспоненте.
            ---
            не вконкуренции ™

            Комментарий


              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
              ...
              Общеизвестно, что дальше Евро 2 экология не слишком улучшается, а техническая сложност растёт(надежность падает) по экспоненте.
              а учитывая наше топливо на выходе имеем евро -4 (минус четыре)
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                3.0-4.0 резко щас упадут в цене, процентов этак на 25, скидывайте пока не поздно

                Комментарий


                  Не упадут)) из-за увеличения налога в 300-500 баксов?

                  Комментарий


                    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                    3.0-4.0 резко щас упадут в цене, процентов этак на 25, скидывайте пока не поздно
                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    Не упадут)) из-за увеличения налога в 300-500 баксов?
                    Вот именно , ты чего такое Жека гутаришь то !? ))
                    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                    Комментарий


                      Скорее другой эффект будет - разница (психологическая) между свыше 3000 и свыше 4000 - станет меньше, и люди при выборе будут уже смотреть - взять ли хожалый Крузак, посвежее Прадик или побюджетнее и посвежее паркетник с объемом меньше 3000

                      Комментарий


                        ну наверно лично мое мнение, но +50000 примерно к налогу мне бы было напряжно, имея какойнить паджерик 98го года 3.5

                        Комментарий


                          Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                          ну наверно лично мое мнение, но +50000 примерно к налогу мне бы было напряжно, имея какойнить паджерик 98го года 3.5
                          Плохо работаешь , надо бы побольше работать побольше зарабатывать ))
                          ну или поменьше работать и побольше зарабатывать ))
                          Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                          Комментарий


                            есть альтернатива такому паджерику? только с меньшим объемом..Конечно, уже не так интересно иметь старенький авто с ценой до 15 килозелени и платить налог под 80 килотенге..Но тут уже - по факту надобности...Потому как Прадо и Паджеро - это не только езда по бездору, но имиджевая составляющая, а она стоит определенных денег...Понятно, что костюм может быть и подешевле, но это уже не тот костюм...

                            Комментарий


                              Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                              Плохо работаешь , надо бы побольше работать побольше зарабатывать ))
                              ну или поменьше работать и побольше зарабатывать ))
                              а брата фигли тогда жалеешь?
                              ...или ты его деньги? ;) )))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              Но тут уже - по факту надобности...Потому как Прадо и Паджеро - это не только езда по бездору, но имиджевая составляющая, а она стоит определенных денег...Понятно, что костюм может быть и подешевле, но это уже не тот костюм...
                              примерно также мыслю.
                              Немного отсебятных мыслей:
                              Сначала охота авто побольше шобы его тень тебя покрывала, а так как большое авто ниедит с маленьким двигом, да и как то странно звучит: авто большое - двиг маленький... нене, мы люди бааааальшие, нам надо большое авто с большим, нет, с самым большим двигом!
                              А вот на налоги у нас денег то нету...
                              Мы люди большие, но бедные - при этом почему-то отторжения ни у кого не вызывает. ))
                              Последний раз редактировалось vooov; 07-18-2013, 12:04 PM.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                а брата фигли тогда жалеешь?
                                ...или ты его деньги? ;) )))
                                Дык брат же ))
                                не не я его деньги , тут у нас вс раздельно
                                опять же Жена у него и четверо детят ещё и Лексус этот ещё))
                                МиМуХа хорошо описал .....ту как раз этот случай ..."не только езда по бездору, но имиджевая составляющая, а она стоит определенных денег...Понятно, что костюм может быть и подешевле, но это уже не тот костюм..."
                                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X