Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    Этим отличается хореограф от аналитика, способностью к индукции и дедукции.

    Всё дело в том, что как бы не выгораживали тебя твои друзья, из четырёх людей знающих мой телефон, двоих я могу смело вычеркнуть, третий с яйцами и мозгами какими-никакими, остаётся только четвёртая ты.

    И вот не надо мне сказок про "вычисление телефона".
    Жень, вот повеселил, чесс слово))))
    ты можешь делать какие угодно умозаключения, детектив доморощенный)))
    но вот мне очень нравится твоя реакция
    на свои же грабли то не оч приятно, да?
    может теперь, вываливая личную инфу, ты подумаешь, что можешь оказаться на месте того, о ком ты эту инфу вываливаешь
    но к теме это конечно отношения не имеет и разговор дальнейший считаю бессмысленным, а ты можешь и дальше пытаться вычислить, кто же тебе звонил, пытаясь унять дрожь в коленках и судорожно принтскриня посты с форума
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
      Этим отличается хореограф от аналитика, способностью к индукции и дедукции.Всё дело в том, что как бы ни выгораживали тебя твои друзья, из четырёх людей, знающих мой телефон, двоих я могу смело вычеркнуть, третий с яйцами и мозгами какими-никакими, остаётся только четвёртая ты.И вот не надо мне сказок про "вычисление телефона".
      Хакер вычислил, славяна тож думала, что это невозможно и где она теперь?
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        ...ты можешь и дальше пытаться вычислить, кто же тебе звонил, пытаясь унять дрожь в коленках и судорожно принтскриня посты с форума
        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        ... готов выступить гарантом того что Сом не тронет Женю ..
        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        ... предпочитаю общаться в глаза на такие темы...
        Вы все так пишете, будто Полкило - это вот он:

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          Жень, вот повеселил, чесс слово))))
          ты можешь делать какие угодно умозаключения, детектив доморощенный)))
          но вот мне очень нравится твоя реакция
          на свои же грабли то не оч приятно, да?
          может теперь, вываливая личную инфу, ты подумаешь, что можешь оказаться на месте того, о ком ты эту инфу вываливаешь
          но к теме это конечно отношения не имеет и разговор дальнейший считаю бессмысленным, а ты можешь и дальше пытаться вычислить, кто же тебе звонил, пытаясь унять дрожь в коленках и судорожно принтскриня посты с форума
          Моя реакция: кто же тот герой, который угрожает "статьями" со скрытого номера? У этого героя ещё плохая привычка бросать телефон где-попало и не следить за детьми, которые этим пользуются. Лично мне без разницы, но я борюсь за то, чтобы страна знала своих героев.

          И вот после своих пассажей, ты продолжишь утверждать что ты тут "просто так за справедливость" борешься, не испытывая личной неприязни? :)

          Хотела меня уесть-напугать? Тётенька, мне 30 лет через два года, я достаточно взрослый и умный, чтобы форум вообще всерьёз не воспринимать, в отличие от великовозрастных подростков с проблемами социализации, которые им живут и устраивают истерики из-за на нем происходящего.
          Вот ты мне предлагаешь этого бояться? Серьезно?
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            Вот ты мне предлагаешь
            Жень, упаси боже тебе что то предлагать, кроме как попить успокоительного, а то ты все никак не уймешься
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              Жень, упаси боже тебе что то предлагать
              Ваше предложение уже очень давно отклонено, тётенька. Не обессудьте.

              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              кроме как попить успокоительного, а то ты все никак не уймешься
              Не смею покушаться на вашу эксклюзивную коллекцию нейролептиков и антидепрессантов.
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение

                ...в отличие от великовозрастных подростков с проблемами социализации, которые им живут и устраивают истерики из-за на нем происходящего.
                Вот ты мне предлагаешь этого бояться? Серьезно?
                к великому стыду, и смеху тут бОльшая часть таких.

                Комментарий


                  Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                  Всё дело в том, что мы с тобой живём в разных мирах. Мирок блатной романтики, которая стала сейчас так популярна, у меня всегда был презираем. Я по другую сторону от забора и для всех здесь "понятия", они чуть выше по уровню развития чем иерархия в стаде обезьян.
                  Такими опытными и нервными товарищами заполнены все ИТУ, там им и место. Тот, кто не хочет социализироваться, выбрасывается на обочину жизни и крайне редко оттуда общество разрешает вернуться, с этой обочины. Только тем, до кого дойдёт. Но доходит далеко не до всех.

                  Тебе самому не противно от своих "намёков"? Посмотри на себя со стороны, не умеешь отличать писанину на форуме от реальности? Ты взрослый человек, ты же не хочешь быть на обочине жизни?

                  Поверь мне, я прекрасно знаю, как и кому доступна информация. И ещё лучше знаю, что без слива личности найти человека "просто так" "по ip" ну никак не получится, понос сома про коррупцию посмешил тогда, ага. Серьёзные парни вообще не занимаются понтами на форуме.

                  Пятничная попойка местной "королевы" и звонок в субботу, с утра пораньше. Какое совпадение, не находишь?
                  Может и не сом, я не отрицаю такой возможности, но чот другие стесняются признаваться.

                  А задавать вопросы, я думаю, сом уже передумал.
                  видать зацепило что так отреагировал... про блатную романтику ты мимо кассы,я к блатным не отношусь и мне они абсолютно фиолетовы. про ИТУ с тобой дискутировать считаю просто потерей времени. НО..от тюрьмы и от сумы..... помнишь?
                  и в том что форумчанина невозможно вычислить ты сильно ошибаешься. масса примеров тому была буквально недавно и именно на этом сайте. пока не имею права называть имена, но даю слово что был момент когда те кому надо было нашли нужных им форумчан в течении дня. намекну...одного непростого агашку(сейчас он уже не здесь) в комментах к новостям жёстко протянули. особенно поупражнялись три товарисча.в течении дня нашли их всех... ситуация конечно глупая, как гриться "из пушки по воробьям" но что было,то было.
                  и ещё... где ты узрел "намёки"? я обрисовал ситуацию со своей точки зрения и не более. если ты побаиваешься что вместо Сома с тобой буду разбираться я то опять ошибаешься. у нас разные весовые категории... меня не поймут если я тебя поломаю. да и самому будет неудобно потом. так что веди себя нормально не потому что тебе могут набить фейс а соответственно простой порядочности. я понимаю что у тебя личина некоего" инетного героя", какашки которая всегда против... но есть границы которые и таким какашкогероям переходить не стоит.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    какие нить фулиганы пробьют печень острым предметом..

                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    ментам и вполне вероятно что они найдут того кто тебе проломил голову или проткнул печень. ну и что? отсидит эта торпеда срок и по её выходу у тебя добавится ещё один враг. ты ж не надеешься что кто то лично будет марать об тебя свои руки? не факт что именно Сом решит с тебя спросить, но с таким поведением как у тебя это будет рано или поздно...

                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    про блатную романтику ты мимо кассы,я к блатным не отношусь и мне они абсолютно фиолетовы. про ИТУ с тобой дискутировать считаю просто потерей времени. НО..от тюрьмы и от сумы..... помнишь?
                    Ваш красный университет просто с квалификацией выше мужиков не выпускал. :)

                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    и ещё... где ты узрел "намёки"? я обрисовал ситуацию со своей точки зрения и не более. если ты побаиваешься что вместо Сома с тобой буду разбираться я то опять ошибаешься. у нас разные весовые категории... меня не поймут если я тебя поломаю. да и самому будет неудобно потом. так что веди себя нормально не потому что тебе могут набить фейс а соответственно простой порядочности. я понимаю что у тебя личина некоего" инетного героя", какашки которая всегда против... но есть границы которые и таким какашкогероям переходить не стоит.
                    Я смотрю у тебя с языка не слазит: "весовая категория, набить, поломать". Клиент-ориентированный подход. В сфере услуг особенно ценный.
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      че-то не "околоавтомобильный" и уже давно не "флуд"...Все-таки может отдельную тему открыть - "Разборки", или - вообще в личку переехать..Я бы, к примеру - даже какую-нибудь "голосовалку" прикрутил - чтоб счет можно было отражать)))...Можно даже без попкорна..

                      По теме: чего сскажет народ про проект новых ставок транспортного налога? многих ли это касается? Довольно неприятно, что государство решило залезть в карман (мой, в том числе)...

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        По теме: чего сскажет народ про проект новых ставок транспортного налога? многих ли это касается? Довольно неприятно, что государство решило залезть в карман (мой, в том числе)...
                        а что за новые ставки? где почитать можно?
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Повышение налога на авто с объемом более 3-ех литров.

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Повышение налога на авто с объемом более 3-ех литров.
                            а чем объясняют повышение?
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              "Патамушта, патамушта"

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение

                                По теме: чего сскажет народ про проект новых ставок транспортного налога? многих ли это касается? Довольно неприятно, что государство решило залезть в карман (мой, в том числе)...
                                Даааа , МиМуха вам будет накладней конечно , как я понял взамен той не большой суммы которую вы платите сейчас , в след году вам придётся платить в районе 118 000 , это печально (((
                                интересснно что про авто с обьёмом больше 4-х литров там ничего несказано ...думаю чего ждать и когда выкатят )))....сам я налог не плачу вообще , но за брата обидно , при его лексусе с обьёмом 4.7 в этом году он заплатил 204 000 ...куда ещё повышать то ?!)))
                                Последний раз редактировалось Satvamax; 07-18-2013, 10:07 AM.
                                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X