Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
    А просто по громкой связи разговаривать?
    Денег на мобильный инет нет, зато 100$ на всякую хрень есть ))
    Хотя если курьерский режим работы, то тогда возможно и не так уж и не нужна штукенция, хотя предпочитаю просто остановиться и перезвонить, а если пара слов, тогда по громкой связи общение проблем не вызывает, 1 раз провел, второй нажал вот и говори по громкой связи.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
    Поэтому и заявляю -ТИЛИПОН С ВКЛ. GPS РАЗРЯЖАЕТСЯ ДАЖЕ БУДУЧИ ВКЛ. В ПРИКУРИВАТЕЛЬ!
    Выкинь:
    а. зарядку
    б. телефон
    в. машину
    нужное выбери сам.

    и купи нормальное )))

    upd
    нафига в УКа навигация? )))
    Последний раз редактировалось vooov; 07-04-2013, 12:57 PM.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      Денег на мобильный инет нет
      Есть. Но я лучше себе ченить куплю для увеличения собственного комфорта, чем буду кормить дармоедов из Пчелайна.

      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      нафига в УКа навигация? )))
      А про УК никто и не говорил так-то...
      Ежли шибко любопытно, то Алматы. Ну иногда ещё Астана, Павлодар. В УК я худо-бедно не потеряюсь, ага.
      Последний раз редактировалось Шахтёр; 07-04-2013, 01:00 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
        Не коммунизм, но угрозы нет.
        ок.
        Стекла не бьют из машин не таскают?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
        Есть. Но я лучше себе ченить куплю для увеличения собственного комфорта, чем буду кормить дармоедов из Пчелайна.
        у каждого свои понятия комфорта и свои приоритеты.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
          Стекла не бьют из машин не таскают?
          1 раз в 500 лет. И то не в моём районе :wink:

          Комментарий


            Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
            1 раз в 500 лет. И то не в моём районе :wink:
            понятно, ну я снимаю шоб не провоцировать... ибо нуевонаф.
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от Принц Джоффри
              Срочно сливаю весь Мотюль с машины и заливаю православный Ликви Моли.
              Это будет выглядеть так: назло маме отморожу себе уши!!! Хоть воды залей туды! Эффект тот же будет, что и всё остальное, кроме мотюля!!!)))
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Это будет выглядеть так: назло маме отморожу себе уши!!! Хоть воды залей туды! Эффект тот же будет, что и всё остальное, кроме мотюля!!!)))
                Пил я этот матюль фигня.Вода всё же лучше.

                Комментарий


                  нафига в УКа навигация? )))
                  По роду работы периодически приходится ездить по адресам, например - в частном секторе.. А у нас его в городе - нормально так, в -общем..Есть очень интересные вещи в связи с географией и ономастикой)) например, на прошлой неделе пришлось искать дом по ул.Урожайной (Левый берег)..Вспомнил юность, когда работал на "Скорой" - так вот, эта улица очень интересно расположена - часть домов в одной части района, потом резко указанная улица заканчивается, упираясь в Рижскую, а части домов - почему-то нету!!! Открываем навигаию и обнаруживаем, что остальные дома расположены через пару-тройку кварталов и(!) перпендикулярно по отношению к прежде описанной улице, причем - как продолжение ул.Атлантической...По юности я это знал, поскольку тогда (23 года назад) знал все помойки города, где могли жить пациенты. С тех пор - ничего не изменилось...Без навигации - пришлось бы искать долго...

                  - - - Добавлено - - -

                  http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D...150&z=15&l=map

                  Комментарий


                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    С тех пор - ничего не изменилось...Без навигации - пришлось бы искать долго...
                    Для этого есть бубльгис, нашел адрес - посмотрел где/как подъехать и поехал.
                    Нави на мой взгляд - это в незнакомом городе: проехал до улицы, повернул на такую-то, там проехал до другой улицы и повернул на такую-то...
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      Ну дак нафигатор решает и эти проблемы тоже)))

                      Комментарий


                        Какое бурное обсуждение вызвал мой, на первый взгляд, совершенно невинный вопрос :rofl2:

                        Комментарий


                          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                          Пил я этот матюль фигня.Вода всё же лучше.
                          Попробуйте залить в двигатель!!! Намного эффективнее!!! Многие попробовали и довольны. А вы с кузовом всё то пить, то в салат, то хлебом макать!!! Это же само хорошо для всякой техники, но никак не для внутреннего употребления человеком!!!))) Читайте инструкцию!!!)))
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Принц Джоффри
                            Надо вам, батенька, осваивать движение задним ходом. И парковку им же. Неуверенно как-то... Да и близко прижимаетесь. :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Принц Джоффри
                              Надо вам, батенька, осваивать движение задним ходом. И парковку им же. Неуверенно как-то... Да и близко прижимаетесь. :)
                              Ну вот... А мы тут седня тетенек за рулем обсуждаем весь день.
                              А тут такое... Никак нализал и на права и на машину? )))
                              //замечание модератора: бан за оскорбление и переход на личности

                              Комментарий


                                Да просто там чуть тормоз приспустишь, машина уже рвет. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X