Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сом.... знаешь народную мудрость -не тронь г......о,вонять не будет ! он сейчас лихорадочно скриншотит все посты с тем что бы побежать в полицию с заявлением ! якобы ему кто то чем то угрожает... на куй,на куй! не заморачивайся этим типчиком,своё он рано или поздно найдёт.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Всем привет! Ребятки, подскажите пожалуйста, где можно закупиться по ходовке на субарика легаси 2010 года?! Заранее благодарен!
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        кстати лично приглашаю тебя на небольшую экскурсию на моё СТО, ты же должен знать то что ты поливаешь грязью. надеюсь после того как увидишь всё своими глазами твоё мнение изменится. могу даже предоставить машину чтоб довезти тебя ко мне... позвони как надумаешь.
        здравое предложение
        после этого я думаю Женя сможет вполне аргументированно высказывать свое мнение, какое бы оно не было
        на данный момент оно не более чем вброс говна на вентилятор
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Реально с твоей стороны почувствовал оскорбление,могу устроить тебе экскурсию слюдми,которые за это спросят по полной и еще заставят этим заниматься.До понедельника если не будет извинений в этой же теме я сниму лог с уккз и по нему направлю людей,они уже в курсе

          На счет фоток я не против
          А, вот на кого я тратил деньги. Ну герой-герой со скрытого номера ныть про законы. Кстати, рекомендую сконцентрироваться на дутье во флейту, ибо в юриспруденции у вас познания даже до школьных не дотягивают.

          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          Сом.... знаешь народную мудрость -не тронь г......о,вонять не будет ! он сейчас лихорадочно скриншотит все посты с тем что бы побежать в полицию с заявлением ! якобы ему кто то чем то угрожает... на куй,на куй! не заморачивайся этим типчиком,своё он рано или поздно найдёт.
          Прошу заметить, из кого оно полезло. (подсказка: не из меня)

          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          здравое предложение
          после этого я думаю Женя сможет вполне аргументированно высказывать свое мнение, какое бы оно не было
          на данный момент оно не более чем вброс говна на вентилятор
          Ира, я его не бросал, я его слегка подтолкнул и тут такие таланты раскрылись! И прекрати раздавать мой номер своим "подружкам". У меня другая ориентация.


          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
          Как дети ей богу))
          Правда классно получилось? Обожаю бокс по переписке.



          ПЫС ПЫС: Симона. Ну-ка покажите мне где я бы какое-то мнение высказывал о СТО кузов? :)
          Последний раз редактировалось Полкило; 07-14-2013, 11:14 AM.
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
            Как дети ей богу))
            Как раз таки все не по детски будет,оскорбления я терпеть не буду ибо у меня есть чувство собственного достоинства
            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            А, вот на кого я тратил деньги. Ну герой-герой со скрытого номера ныть про законы. Кстати, рекомендую сконцентрироваться на дутье во флейту, ибо в юриспруденции у вас познания даже до школьных не дотягивают.
            Я тебе не звонил это во превых,не собираюсь с тобой вести личных разговоров ибо тактики не будет,а нервы я свои тратить не собираюсь,они оч дороги.Никогда не был сторонником решения конфликтов с суде,так всегда было и так всегда будет.На меня было написано за все время моей жизни 31 заявление на самоуправство-прикинь,никто и ничто не доказал,я даже в суд ни разу не ходил,а ты говоришь что я тебе со скрытого номера звонил,я не крыса в отличии от тебя,ты герой тока в буквах на форуме,запомни,если я тебе буду звонить,то хочу что б ты знал что это я звоню,дабы я сторонник решения по мужски.Порой ютуб,там много есть таких вещей как приход людей в гости к человеку,который срет на форуме.Во всех случаях это были худощавые задроты с какими либо физическими отклонениями, и они вот таким как ты образом пытались самореализоваться на форумах
            Про юрисприденцию забудь ваще такое слово,ибо скоро столкнешся не по красному и поглядишь на другую сторону улаживания конфликтов

            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            своим "подружкам". У меня другая ориентация.
            Можеш смело настраиваться на другую ориентацию ибо так и будет,и мне абсолютно начхать с каким ты куда заявлением побежиш,и мне начхать на скрины,дабы если ты бьешь себя в грудь что ты мужик ты должен цука отвечать за слова


            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            Правда классно получилось? Обожаю бокс по переписке.
            Скоро познаешь азы данного превосходного спорта без переписки

            Прошу извинить,больше на сральну данного человека с сомнительной ориентацией и головой отвечать не буду,а наказан он будет реально.Завтра с утра буду звонить другу в КНБ и к обеду про данную личность будет известно все: адрес,дом телефон,все сотки,где учился,кому жопу подставлял итд итп,и это все я выложу в каждой теме.Людей,захотевших ему в глаза посмотреть найдется на этом форуме больше 50-ти я уверен.Лично от меня подача будет 100%,и если данный тип захочет защитися нашими правоохранительными органами,то мои же люди ходу этому не датут,а найдут 100 причин закрыть тебя самого.Ты про коррупцию слыхал ваще? И что закон в нашей стране ну никак не работает?
            И заметь,у тебя еще есть время до понедельника,я человек объективный,и я всегда уважаю тех людей которые признают свои ошибки.Извинения примутся и это не будет считаться трусостью,отношение к тебе после этого поверь изменится у всех,дабы признавать свою неправоту это сильная черта характера,присущая только настоящим мужчинам
            Последний раз редактировалось Som; 07-14-2013, 12:23 PM.
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              ////сильная черта характера,присущая только настоящим мужчинам
              Настоящие мужчины выясняют отношения тет-а-тет. А тут угрожают кучей людей, да ещё с тотальным нарушением закона! Не забывайте что форум это СМИ.

              // пред за оффтоп
              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-14-2013, 12:55 PM.

              Комментарий


                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                Настоящие мужчины выясняютm отношения тет-а-тет. А тут угрожают кучей людей, да ещё с тотальным нарушением закона! Не забывайте что форум это СМИ.
                Обожаю шизофреников.
                // пред за оффтоп
                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-14-2013, 01:23 PM.
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  я же нормально попросил не засирать тему !
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    А новый генератор двигатель-то крутит? Если да? То причина либо в отсутствии искры, либо в непоступлении топлива в цилиндры.

                    Комментарий


                      Симона верни мое обращение к полкило,я не боюсь правоохранительных органов,пусть все читают
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                        А новый генератор двигатель-то крутит? Если да? То причина либо в отсутствии искры, либо в непоступлении топлива в цилиндры.
                        стартер обычно крутит двигатель..
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Симона верни мое обращение к полкило,я не боюсь правоохранительных органов,пусть все читают
                          перетащила все посты сюда
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            это особый генератор ! от и крутит и генерирует... спец выпуск. только для реальных пацанов!понять и простить....
                            Последний раз редактировалось кузов; 07-14-2013, 09:49 PM.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Ненавижу мелких собак!

                              // пред за мат в названии файла
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-14-2013, 10:05 PM.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                                Ненавижу мелких собак!
                                За что, если не секрет? За то что ее хозяин не приучил собаку ходить рядом и удержать поводок в руке не может?
                                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-14-2013, 10:07 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X