Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Земляки, кто-нибудь двигался по маршруту Павлодар-Кулунда? Если да, то каково состояние дороги? Что там на границе?

    Комментарий


      Аптечичку-то по новым правилам все укомплектовали? ))) Я вот думаю, чтобы деньги на ветер не выкинуть и сохранить лекарства от температурных перепадов, может как-то пенопластом с внутренней стороны аптечку обложить? Как думаете, поможет? Физики- автолюбители имеются на форуме?
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Аптечичку-то по новым правилам все укомплектовали? ))) Я вот думаю, чтобы деньги на ветер не выкинуть и сохранить лекарства от температурных перепадов, может как-то пенопластом с внутренней стороны аптечку обложить? Как думаете, поможет? Физики- автолюбители имеются на форуме?
        нет не поможет

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Аптечичку-то по новым правилам все укомплектовали? ).............................................?
          Что за новые правила, когда ввели? Где опубликованы?

          Комментарий


            Уважаемые тазоводы и инамарководы прошу помочь выставить из машин имя САКО надо 21 машин и на запас 3-4 машины изъявившие желание машины публикую тут ! что плохо 3-4 машины под вопросом:
            1) 265-?
            2) 773
            3) 160 -Лена
            4) 684
            5) 114
            6) 233
            7) 809
            8) 996
            9) 409
            10) 973
            11) 572
            12) 253 — братец сема
            13) 198
            14) 089
            15) 909
            16) 331-?
            17) Алекс
            18) 580
            19) 691
            20) сам я )))

            Помогите пожалуйста (((( машин не хватает, кто под вопросом они смогут или нет вот проблемка будет если не хватит машин.
            Драйверы помогите ))
            кто сможет помочь машинами на 24 августа сборы в 14-00-14,30 а само мероприятие будет в 16,00, девушка взлетит на паралете чтоб увидела надпись

            Комментарий


              Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
              Что за новые правила, когда ввели? Где опубликованы?
              Вот тут ссылки и все остальное http://yk.kz/forum/showthread.php?96...F-%D0%CA/page4

              Комментарий


                И чего? Реально могут остановить, и проверить наличие всех перечисленных препаратов?
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Только наличие аптечки, а не состав. Про состав - в теме, что по ссылке есть.

                  Комментарий


                    Вчера вечером в районе Иртышского моста -4 аварии за короткий промежуток времени (с 18-30 по 20-00) было...одна на кольце, одна на самом мосту, две на съезде в сторону КШТ....водилы вообще что ли на дорогу не смотрят???

                    Комментарий


                      Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                      Вчера вечером в районе Иртышского моста -4 аварии за короткий промежуток времени (с 18-30 по 20-00) было...одна на кольце, одна на самом мосту, две на съезде в сторону КШТ....водилы вообще что ли на дорогу не смотрят???
                      ну это обычное дело
                      как только меняется погода и начинается дождь/снег, все массово тупеют)
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Аха, и когда жарко - тоже. Сейчас нормальная езда - это скорее исключение, а не правило...

                        Комментарий


                          На перекрестке Крылова-Ауэзова была авария, знак снесли даже.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                            Вчера вечером в районе Иртышского моста -4 аварии за короткий промежуток времени (с 18-30 по 20-00) было...одна на кольце, одна на самом мосту, две на съезде в сторону КШТ....водилы вообще что ли на дорогу не смотрят???
                            Просто первая авария спровоцировала пробку, ну а в сплошном потоке сразу видно тех кто не смотрит в зеркала и в наглую прет...
                            Ну и Жолпол тоже хороши возле светофора больше часа стукнувшиеся машины стояли, нельзя блин побыстрее освобождать проезд
                            Последний раз редактировалось santazhuk; 08-27-2014, 12:23 PM.
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              Во дворе вчера ваз2114 видел разбитую. Буквально во время дождя она еще ездила, а ночью приехал и смотрю что машина то без морды стоит.

                              Комментарий


                                каждый день еду на работу/с работы по пр. Независимости, почти ч/з весь город, и из 10 дн. 5-6 раз вижу аварию, больше всего на перекрестках Тимирязева-Виноградова
                                Nemo me impune lacessit

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X