Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Если и правда вкрутили, то в душЕ я их поблагодарила за то, что не проткнули, а вкрутили. Главное им хорошо и мне )))
    Ха...как ты себе представляешь-вкрутить шуруп в резину???
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Интересно же познавать природу тел и процессов )Значит я как бы в лотерею выиграла!? Я счастливчик!? )))
    Не трать время...лучше на рыбалку выберись...))
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение


      Не трать время...лучше на рыбалку выберись...))
      Вива, а вдруг на рыбалке чо с машинкой происключится? Боезно... Не судьба мне с рыбехой пообщаться в этом сезоне - не судьба. Делов по горло к тому же, э-э-эх...
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Должна признаться ездила я с эти шурупом 24 часа, он работал как пробка, иначе пришлось бы самой ставить запаску, и на СТО. А так с шурупом доехала.
        ничего удивительного. на самом деле есть такой старый способ "залечить" на время мелкий прокол в бескамерке - вкрутить в него саморез (но потом все равно ехать на шиномонтажку)

        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Делов по горло к тому же, э-э-эх...
        ну да, еще же эксперименты с резиной и шурупами проводить...)

        Комментарий


          Подскажите какой налог с 1.5?
          Где можно пройти беспроблемно техосмотр и какова цена?
          Последний раз редактировалось Ночка; 08-29-2014, 02:38 PM.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Подскажите какой налог с 1.5?
            Где можно пройти беспроблемно техосмотр и какова цена?
            вот, с техосмотром - нигде проблем нет - оплатили налог, предоставили квитанцию, представили технически исправную машину, оплатили стоимость ТО.

            Комментарий


              Ну я посчитала что то много у меня получилось,видимо не поняла я расчета,у меня 1489 объем,когда в банке оплачу в налоговую нужно ехать? ,и вопрос сколько стоит техосмотр?

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                3 704 - это много? С квитанцией на ТО, налоговой неинтересно.

                Комментарий


                  Нормальная сумма за 1500 кубиков. На ТО ехать с квитанцией. Оплата ТО на месте, около 3500.

                  Комментарий


                    Для моноприводного автомобиля стоимость тех осмотра 3000 тг. Можно порекомендовать пройти например в Шыгыс Авто по ул Ворошилова, в ВКГТУ -АТЦ ЭТОРА. Придераться к техническому состоянию вашего тс, операторам тех осмотра сейчас не выгодно, они буквально борятся за каждого клиента, потому как наш город переполнен пунктами этого самого тех осмотра.

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      3 704 - это много? С квитанцией на ТО, налоговой неинтересно.
                      ну вот,а у меня 8 с копейками откуда то получилось,спасибо.

                      - - - Добавлено - - -

                      А страховка на пол года односторонняя 3класс где дешевле? Говорят где то и талон на 20л.бензина от казмуная дают при их страховании,но я не знаю что это за страховая..
                      РС: забыла добавить опыт вождения у человека с января этого года без нарушений.
                      Последний раз редактировалось Ночка; 08-29-2014, 03:53 PM.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        На счет страховых компаний, вы по сайтам посмотрите этих самых СК, там можно на сайте и стоимость страховки узнать, в зависимости от класса.

                        Комментарий


                          Калькулятор на колесах считает верно. 3704 тг. Стоимость страховки везде будет одинаковая, особенно с таким стажем. Если без проишествий проездить пиццот лет лет скдка будет не такой большой, как накрутка если вдруг что-то случилось. Страховые - они такие страховые, все плачутся что денег мало...

                          Комментарий


                            Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                            На счет страховых компаний, вы по сайтам посмотрите этих самых СК, там можно на сайте и стоимость страховки узнать, в зависимости от класса.
                            спасибо за подсказку,гляну.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Опять на Тимирязева сегодня авария. Мордочку Нексии снесло. Ребята, совет. Не пытайтесь с Тимирязева выезжать налево на пр. Независимости в час пик, если вы не камикадзе конечно. Думайте о пассажирах, ну и о себе, а также о других участниках движения. Так, просто напоминание )
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                ничего удивительного. на самом деле есть такой старый способ "залечить" на время мелкий прокол в бескамерке - вкрутить в него саморез (но потом все равно ехать на шиномонтажку)



                                ну да, еще же эксперименты с резиной и шурупами проводить...)
                                ***Надо в косметичку саморез положить, на всякий разный случай )***)))) Вот именно!
                                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 08-29-2014, 10:41 PM.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X