Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Думаю, что нет. Спроси у Мечтаю - она точно скажет.

    Комментарий


      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
      Возник вопросик: если снять машину с учета, нужно ли будет платить налог за то время, пока машина не состоит на учете?
      Налог платит собственник авто, и от снятия с учета он не поменяется.

      Комментарий


        Ну сопственно начинаю говорить прощалки. В пятницу с утра рву в новосиб и походу обратно не захочу:to_become_senile: СТО оставляю временно на своих парней работников. Другого шефа они категорически не захотели. Будут своими рукаи и моими мозгами ремонтирвать АКПП по скайпу. Камеры на лоб уже купили. Через пол года максимум и их с собой заберу. Извиняюсь перед всеми, кому уже не смогу помочь лично. С форума ни ногой. Чем смогу помогу, не в каменном веке живем.
        Легендой Усть-Каменогорск порадовался ровно месяц.
        В общем всем спаибо, спаибо этому городу за Родину, спасибо всем кто меня знает, спасибо всем кому я помог!!!!! Удачи всем!!!!
        Последний раз редактировалось Som; 09-16-2014, 09:57 PM.
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Ну сопственно начинаю говорить прощалки. В пятницу с утра рву в новосиб и походу обратно не захочу:to_become_senile: СТО оставляю временно на своих парней работников. Другого шефа они категорически не захотели. Будут своими рукаи и моими мозгами ремонтирвать АКПП по скайпу. Камеры на лоб уже купили. Через пол года максимум и их с собой заберу. Извиняюсь перед всеми, кому уже не смогу помочь лично. С форума ни ногой. Чем смогу помогу, не в каменном веке живем.
          Легендой Усть-Каменогорск порадовался ровно месяц.
          В общем всем спаибо, спаибо этому городу за Родину, спасибо всем кто меня знает, спасибо всем кому я помог!!!!! Удачи всем!!!!
          ну вот, а я хотел в скором времени ехать в у-ка, пригнать свой сервантик к тебе на ревизию коробки, ну и еще некоторые работы выполнить(
          удачи на новом месте, и взаимное спасибо за дельные советы и консультации!

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            ну вот, а я хотел в скором времени ехать в у-ка, пригнать свой сервантик к тебе на ревизию коробки, ну и еще некоторые работы выполнить(
            удачи на новом месте, и взаимное спасибо за дельные советы и консультации!
            Не вопрос, приезжай. Я на скайпе у своих работников буду постоянно, и тел свой оставляю на них, кроме этого оставляю симку для звонков в Россию за 7тг мин. А они сами варясь в моей каше поверь, сделают припрекрасно. Тем более я всегда буду с ними на связи!!! Жаль мож не свидимся и не получится тебе прокатиться на моем флагмане от хонды
            Последний раз редактировалось Som; 09-16-2014, 11:16 PM.
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              Не вопрос, приезжай. Я на скайпе у своих работников буду постоянно, и тел свой оставляю на них, кроме этого оставляю симку для звонков в Россию за 7тг мин. А они сами варясь в моей каше поверь, сделают припрекрасно. Тем более я всегда буду с ними на связи!!! Жаль мож не свидимся и не получится тебе прокатиться на моем флагмане от хонды

              Тачка класс) Езжай мб передумаешь, и обратно приедешь, чего не желаю так как там есть реальные возможности получать за твой труд куда большие средства)

              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Ну сопственно начинаю говорить прощалки. В пятницу с утра рву в новосиб и походу обратно не захочу:to_become_senile: СТО оставляю временно на своих парней работников. Другого шефа они категорически не захотели. Будут своими рукаи и моими мозгами ремонтирвать АКПП по скайпу. Камеры на лоб уже купили. Через пол года максимум и их с собой заберу. Извиняюсь перед всеми, кому уже не смогу помочь лично. С форума ни ногой. Чем смогу помогу, не в каменном веке живем.
                Легендой Усть-Каменогорск порадовался ровно месяц.
                В общем всем спаибо, спаибо этому городу за Родину, спасибо всем кто меня знает, спасибо всем кому я помог!!!!! Удачи всем!!!!
                Сомик, а кто обещал Легенд обмывать? Нечестно это с твоей стороны!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  А что собственно сподвигло такого успешного человека, имеющего "самые лучшие машины" в казахстане, о которых наши агашки только мечтают, имеющего бизнес и трехкомнатную квартиру на переезд в другой город, где придется начинать всё сначало?
                  Не понимаю я какие мотивы двигают людьми на переезд, когда тут на родине есть своя квартира, не плохой заработок и бизнес.
                  Не уж то в косяк какой то влетел?

                  Комментарий


                    Дурацкое, извините за мой албанцкий, мышление у Вас. Отчего косяк обязательно?
                    А а Легенд я сегодня посидела недолго... Космический аппарат, а не машинкО! Действительно, мечта!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      С моим мышлением все нормально, иначе как объяснить тогда такие переезды??? Я понимаю, когда ничего нет, ничего не получается. Нет ни машины, ни работы, ни квартиры, то тогда люди и едут за лучшей жизней. А когда, извините меня, все налажено и жизнь бьет ключом, то какой смысл переезжать и начинать все сначало?
                      ...Нет ...однозначно косяк!)))
                      Ну если это не так, то объясните мне, Албанцу, причину - почему люди имея здесь всё, съезжают?)
                      Последний раз редактировалось Азия31; 09-18-2014, 08:10 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                        С моим мышлением все нормально, иначе как объяснить тогда такие переезды??? Я понимаю, когда ничего нет, ничего не получается. Нет ни машины, ни работы, ни квартиры, то тогда люди и едут за лучшей жизней. А когда, извините меня, все налажено и жизнь бьет ключом, то какой смысл переезжать и начинать все сначало?
                        ...Нет ...однозначно косяк!)))
                        Ну если это не так, то объясните мне, Албанцу, причину - почему люди имея здесь всё, съезжают?)
                        Экология не????


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                          С моим мышлением все нормально, иначе как объяснить тогда такие переезды??? Я понимаю, когда ничего нет, ничего не получается. Нет ни машины, ни работы, ни квартиры, то тогда люди и едут за лучшей жизней. А когда, извините меня, все налажено и жизнь бьет ключом, то какой смысл переезжать и начинать все сначало?
                          ...Нет ...однозначно косяк!)))
                          Ну если это не так, то объясните мне, Албанцу, причину - почему люди имея здесь всё, съезжают?)
                          ты как всегда меряешь всех под одну гребенку и мыслишь по шаблону. а люди все разные и ситуации у людей разные.

                          Комментарий


                            Я вообще не очень понимаю, почему кто-то кому-то должен что-то объяснять? ЧО за брЭд-то?
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                              Ну если это не так, то объясните мне, Албанцу, причину - почему люди имея здесь всё, съезжают?)
                              Осмелюсь предположить: они не уверены что и завтра будут тут иметь всё.

                              Комментарий


                                Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                                Осмелюсь предположить: они не уверены что и завтра будут тут иметь всё.
                                это всего лишь один из вариантов, к нему приплюсовать экологию (здоровье за деньги купить сложно увы), так же приплюсовать более высокие возможности развития бизнеса в России и следовательно и более высокий заработок... и странно, что есть люди этого не видящие....
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X