Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=romaukkz;1191231]день города в Риддер, 30.05.2015, ещё красивый заезд https://youtu.be/UZvj1Oy9dbI


    день города в Риддер, 30.05.2015, и ещё
    Последний раз редактировалось romaukkz; 05-31-2015, 10:21 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Мужики, ответьте на вопрос, кто знает
      Часа 2-3. Перед этим собрать все справки и медосмотр. http://egov.kz/wps/portal/Content?co...ery_vu&lang=ru

      Комментарий


        Если видите автомобиль с невключенным светом, маячите водителю, чтобы включил? Сегодня за мной мужик на светофоре стоял без света, я уже и аварийку тыркала, и в окошко даже руку высунула и пальцами "поморгала", но не помогло.
        - Скучно, прозябаем.
        - С вами все на свете прозебать можно...

        Комментарий


          Раньше всегда маячил, сейчас как то по-настроению, очень много появилось авто, которые ездит с хрен пойми чем, вроде не горит, моргнёшь, поравняешься с авто, а у него какая то звиздюлина там горит. Короче я сейчас как то меньше парюсь по этому поводу. Кто хотел, тот уже решил вопрос со светом, кто не захотел, того путь нахлобучивают.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Раньше всегда маячил, сейчас как то по-настроению, очень много появилось авто, которые ездит с хрен пойми чем, вроде не горит, моргнёшь, поравняешься с авто, а у него какая то звиздюлина там горит. Короче я сейчас как то меньше парюсь по этому поводу. Кто хотел, тот уже решил вопрос со светом, кто не захотел, того путь нахлобучивают.
            Ага, поставят ДХО: две тусклые лампочки размером с горошину.

            Комментарий


              Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
              Ага, поставят ДХО: две тусклые лампочки размером с горошину.
              Ввели закон, чтобы штрафовать, лампочки ставят, чтоб не штрафовали, всё просто) А так я даже не представляю, как можно днем НЕ УВИДЕТЬ МАШИНУ


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Точно также, как ночью на освешённой дороге не видно авто без фар. Оно просто не воспринимается.

                А про лампочки согласен, какой закон ввели, так народ и отреагировал, на отъ..бись. Но всё же хочется, чтобы ГАИ уже взялось за нормы по установке ДХО.
                Последний раз редактировалось L&M; 06-02-2015, 08:32 AM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Точно также, как ночью на освешённой дороге не видно авто без фар. Оно просто не воспринимается.

                  А про лампочки согласен, какой закон ввели, так народ и отреагировал, на отъ..бись. Но всё же хочется, чтобы ГАИ уже взялось за нормы по установке ДХО.
                  А вот мне не хочется. потому что начнется опять тупое рубилово капусты.


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Ну давайте все начнём лепить лампочки какие хочешь и куда хочешь.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      Ввели закон, чтобы штрафовать, лампочки ставят, чтоб не штрафовали, всё просто) А так я даже не представляю, как можно днем НЕ УВИДЕТЬ МАШИНУ
                      Речь идёт не про не увидеть машину, а про то, насколько раньше другой участник заметит/обратит внимание на неё - в этом плане фары ближнего света или дхо (при условии что они нормальные) очень помогают.
                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      А вот мне не хочется. потому что начнется опять тупое рубилово капусты.
                      Еду недавно по трассе, пасмурно, надо обогнать КАМАЗ - по встречке едет что-то серое на непонятном расстоянии без фар - нормально дистанцию не оценить (может это вообще в попутном направлении движется, раз фар не видно). Когда поравнялись с ним увидел что на бампере у него светится 2 чахлых светодиодных фонарика - ну и нафига такие дхо? Таких водятлов надо дрючить по полной. Я кстати ближний свет включал на трассе ещё до того как это вмегили в ПДД - хорошо помогает другим участникам.
                      Последний раз редактировалось pa3ot; 06-02-2015, 12:20 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Речь идёт не про не увидеть машину, а про то, насколько раньше другой участник заметит/обратит внимание на неё - в этом плане фары ближнего света или дхо (при условии что они нормальные) очень помогают.


                        Еду недавно по трассе, пасмурно, надо обогнать КАМАЗ - по встречке едет что-то серое на непонятном расстоянии без фар - нормально дистанцию не оценить (может это вообще в попутном направлении движется, раз фар не видно). Когда поравнялись с ним увидел что на бампере у него светится 2 чахлых светодиодных фонарика - ну и нафига такие дхо? Таких водятлов надо дрючить по полной. Я кстати ближний свет включал на трассе ещё до того как это вмегили в ПДД - хорошо помогает другим участникам.
                        одно дело - когда вы по трассе едите, а другое - когда по городу заставляют включать.


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Но всё же хочется, чтобы ГАИ уже взялось за нормы по установке ДХО.
                          Что то мне тоже совсем не хочется. Опять придумают нормы, и придётся опять что то колхозить, что бы утешить прихоть верхновной власти.

                          Комментарий


                            Не хотите приводить ДХО к Гостам, включайте ближний.
                            Если я на крышу светящек налеплю, вы с Антохой первые и закричите, а чё это L&M нас слепит. А-я-я-й.

                            ps а то что государству пох на безопасность, это и так понятно...
                            Последний раз редактировалось L&M; 06-02-2015, 01:49 PM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Да у меня то как раз никого и не слепят и видно всё прекрасно из далека, только боюсь я, что моя тюнингованная оптика с японскими линзами и с установленными на ней ангелами (которые и работают как ДХО), не угодит нашей верхушке.

                              Комментарий


                                Пока всем фиалетово, рано паниковать )
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X