Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    А вот интересно, тот кто на велосипеде к кому относится? К водителю механического транспортного средства или к пешеходам? :)
    к водителю транспортного средства (не механического). и он такой же участник движения как и вы - не стоит его подрезать, не уступать там где у него преимущество и т.д. но если он ведет себя не по правилам или не по-человечески - тогда другой разговор.

    Комментарий


      Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
      http://pdd-rk.kz/ я тут смотрю
      у меня есть старая редакция правил в виде книжки(от 17 апреля 2014 года №195 -V), там пункт 24.2 совпадает с сайтом http://pdd-rk.kz/, из чего можно сделать вывод о "свежести" сайта..
      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 05-13-2015, 09:05 PM.
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        Так-то можно и книжку по ПДД купить типа новую, но там половина пунктов окажется из старых, так что это как повезёт...

        Комментарий


          Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
          Так-то можно и книжку по ПДД купить типа новую, но там половина пунктов окажется из старых, так что это как повезёт...
          А можно и тут почитать.

          Комментарий


            Актуальные на 2024 год правила дорожного движения Республики Казахстан. Учтены все изменения и дополнения (последнее от 18.09.2023).


            Представленные правила дорожного движения Республики Казахстан действуют с 7 января 2015 года. Учтены все изменения и дополнения.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Такой документ все ж лучше смотреть на офиц.сайте
              Об утверждении Правил дорожного движения, Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации, перечня оперативных и специальных служб, транспорт которых подлежит оборудованию специальными световыми и звуковыми сигналами и окраске по специальным цветографическим схемам - ИПС "?ділет"

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Такой документ все ж лучше смотреть на офиц.сайте
                http://adilet.zan.kz/rus/docs/P1400001196
                У них там вместо изображений, сканированные листы из книги. (лол)
                Последний раз редактировалось Пять килограмм; 05-13-2015, 10:01 PM.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от 1JZ Посмотреть сообщение
                  У них там вместо изображений, сканированные листы из книги. (лол)
                  Скан - это не изображение?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Скан - это не изображение?
                    Разумеется да, но от этого веет нулевыми и сайтами на юкозе. Не должен гос.сайт так выглядеть.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Т.е. денежному "Юристу" можно иметь сканы?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Т.е. денежному "Юристу" можно иметь сканы?
                        Не хочу отвечать на вопрос, в котором одновременно присутствуют слова денежный, юрист и иметь.

                        Лучше ответь на вопрос - куда удобнее всего возить человека, для внештатного обучения его вождению. И как к этому отнесутся стражи дорог и бездорожий, ежели застукают за этим делом. Передача лицу без прав ведь. Есть оговорка "кроме обучающихся вождению" в 2.4.7, но я ведь не настоящий сварщик инструктор.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от 1JZ Посмотреть сообщение
                          Не хочу отвечать на вопрос, в котором одновременно присутствуют слова денежный, юрист и иметь.

                          Лучше ответь на вопрос - куда удобнее всего возить человека, для внештатного обучения его вождению. И как к этому отнесутся стражи дорог и бездорожий, ежели застукают за этим делом. Передача лицу без прав ведь. Есть оговорка "кроме обучающихся вождению" в 2.4.7, но я ведь не настоящий сварщик инструктор.
                          на КШТ специальный автодром имеется


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            на КШТ специальный автодром имеется
                            Подскажи как проехать, товарищ!
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Сообщение от 1JZ Посмотреть сообщение
                              Подскажи как проехать, товарищ!
                              Сам не знаю, но тут написано http://yk.kz/forum/archive/index.php/t-8788.html


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от 1JZ Посмотреть сообщение
                                Не хочу отвечать на вопрос, в котором одновременно присутствуют слова денежный, юрист и иметь.
                                Уходим от ответа. Система "Юрист" (или как она сейчас называется) - это и есть закон.кз

                                https://www.google.com/maps/place/Os...fa8dab8b6404e5 - правее "Кэмонта" по дороге.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X