Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
    Отстаивание интересов в суде, о признании автомобиля нашим.
    Адвокат нужен))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
      Отстаивание интересов в суде, о признании автомобиля нашим.
      Ответил в личку
      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

      Комментарий


        Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
        Ответил в личку
        Спасибо!

        Комментарий


          Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где в городе можно быстро и недорого пройти медосмотр? Потеряла права, для их восстановления необходимо.


          Комментарий


            В районе Гавани, 2500, 10 минут, можно без машины, всем пох. На телефон звякните, я объясню куда там ехать.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
              быстро и недорого пройти медосмотр
              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              можно без машины
              Действительно, врачам обычно
              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              пох
              на машину. :)

              Комментарий


                МедОсмотр ) Я про ТО подумал )
                Последний раз редактировалось L&M; 05-28-2015, 09:58 AM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  В районе Гавани, 2500, 10 минут, можно без машины, всем пох. На телефон звякните, я объясню куда там ехать.
                  Вы про медосмотр или техосмотр? А то девушка про медосмотр спросила. И если все-таки про медосмотр, то справки с психдиспансера и наркодиспансера нужны?

                  Комментарий


                    Да, я про ТехОсмотр. Не доголядел. Недавно брат проходил медосмотр, день потратил и около 9000 всё вышло. Так что тут я не помогу...
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      А, уже выяснили, что ТО. :)

                      У меня сестра права меняла две недели назад, так медосмотр не получается быстро и недорого: сначала идете в наркологический диспансер на Бурова, там берете справку и проходите обследование у врача-нарколога (писаете в стаканчик при враче и она экспресс-тестом проверяет наличие чего-то там) стоит это 2950 тг. Затем берете адресную справку в ЦОНЕ и идете в психдиспансер на КШТ, там платите 3090 тг( что-то около этого, точно не помню), заполняете тест у психолога, затем беседуете с психиатром и уже она выдает вам справку. Сам медосмотр можно сделать около ГАИ, напротив ГАИ пройдете немного вглубь, там есть двухэтажное здание (кажется кафе) с торца спускаетесь в подвал, при себе обязательно справки от нарколога и психиатра и фотографию (можно ксерокопию с удост.личности) стоит это 500 тг.
                      На все это уходит полдня (очереди и в нарокологическом и психдиспансере), она ездила после обеда, народу было поменьше чем с утра.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Да, я про ТехОсмотр. Не доголядел. Недавно брат проходил медосмотр, день потратил и около 9000 всё вышло. Так что тут я не помогу...
                      А, точно плюс 2500 госпошлина за замену прав

                      Самой в следующем месяце надо менять права...как представлю все это. В первый момент обрадовалась, думала что хоть кто-то знает как обойти этот бред
                      Последний раз редактировалось ASv; 05-28-2015, 10:04 AM.

                      Комментарий


                        Есть ли у нас в городе место, где продают нормальные материалы обивки для автомобиля типа замши, экокожи ну и т.д.?

                        Комментарий


                          Зафиксирует ли "умный перекресток" на Дворце Спорта проезд прямо на проспект Независимости по полосе для маршрутных ТС?
                          - Скучно, прозябаем.
                          - С вами все на свете прозебать можно...

                          Комментарий


                            нет, не зафиксирует

                            Комментарий


                              Мужики, ответьте на вопрос, кто знает
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                день города в Риддер, 30.05.2015, красивый заезд https://plus.google.com/photos/10762...30386454908561
                                Последний раз редактировалось romaukkz; 05-31-2015, 07:46 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X