Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Правила не обязывают, а уступать или нет - дело каждого
    Ясно, кто во что горазд, у кого как настроение. Согласна, что при перестроении влевую полосу необходимо убедиться ... Короче, ужс, что творится в наших головах)))
    ;)

    Комментарий


      что значит - кто во что горазд??? Правило помехи справа действует на перекрестке, вне его про это правило следует забыть


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        что значит - кто во что горазд??? Правило помехи справа действует на перекрестке, вне его про это правило следует забыть
        На перекрестке? Разве можно на перекрестке перестраиваться? Так, короче, я заново пречитываю правила и становлюсь экспертом) Меня достали эти двоякие трактовки...
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          На перекрестке? Разве можно на перекрестке перестраиваться? Так, короче, я заново пречитываю правила и становлюсь экспертом) Меня достали эти двоякие трактовки...
          Хорошая идея, займусь тем же, освежить знания - хорошая идея


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            что значит - кто во что горазд??? Правило помехи справа действует на перекрестке, вне его про это правило следует забыть
            Ошибаешься... При взаимном перестроении на дороге преимущество также у того кто справа

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Ошибаешься... При взаимном перестроении на дороге преимущество также у того кто справа
              Спасибо! Спаситель)))
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                А теперь я вот что скажу. Сделала этот свой манёвр первая. На крайнюю правую и включаю левый поворотник для перестроения. А за мной едущая машина ломится в средний. Я для неё помеха справа (с включенным поворотником!). Ей по любому придется притормозить - сумятица. Не пропустит меня - нарушение. Следовательно, чтобы избежать аварийной ситуации и нарушений лучше на правую аккуратненько перестраиваться всем) *** Тут даже без ППД ясно. Другое дело если он один в ряду на поворот идёт)
                Ну что, надеюсь утро вечера мудренее? )
                ps поворачивай сразу во второй ряд, если тебе на Космичку не надо.
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                ...Летом меня такой же на голубом газу утверждал что он у меня помеха справа...
                Ага, весёлый хлопец был ))
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Еще один вариант схемы мошенников на дороге.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Ошибаешься... При взаимном перестроении на дороге преимущество также у того кто справа
                    Это как? что-то недопер

                    - - - Добавлено - - -

                    Это не мошенники, это бизнесмены)))


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Из всего обсуждения я понял, что знаем мы ( я) ПДД в основном или те моменты которыми постоянно пользуемся, или самое основное... Куда копнуть и поплыли.
                      Оно и понятно быть экспертом во всех вопросах не возможно. Останусь при своем мнении, тем более аварийной ситуации оно не создает и Жол Пол не привлекает.
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        На крайнюю правую и включаю левый поворотник для перестроения. А за мной едущая машина ломится в средний. Я для неё помеха справа (с включенным поворотником!). Ей по любому придется притормозить - сумятица. Не пропустит меня - нарушение
                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        Правило помехи справа действует на перекрестке, вне его про это правило следует забыть
                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Разве можно на перекрестке перестраиваться?
                        ...
                        Хорошо, что я поздно прочитал это все. А то бы сегодня точно за руль сесть побоялся... :)
                        Последний раз редактировалось Elk; 02-02-2016, 08:25 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Это как? что-то недопер
                          Ну ты же вроде собирался перечитать ПДД - читай, там все есть.

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Спаситель)))
                            Включенный поворотник не дают преимуществ на дороге.

                            Комментарий


                              Значит надо купить "люстру", она даёт )
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Значит надо купить "люстру", она даёт )
                                Только когда вместе с сиреной - читай пдд) да и накладной это - штраф 25 мрп

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X