Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ребята не надо спорить... при повороте на право необходимо занять крайне правую полосу, а потом моментально ( есле очень надо) перестроится во вторую...
    Жол пол за правый поворот во вторую очень хорошо обувает на повороте с казцинка на Абая и с Ауэзова на п Победы. Постоянно вижу как за это нарушение останавливают!
    Последний раз редактировалось santazhuk; 02-01-2016, 09:24 AM.
    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

    Комментарий


      Теперь у нас и тут ПДД? )
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        И то не обязывает, можно сказать, ни к чему.
        Ну если слово "должно" не обязывает, то и обсуждать дальше не будем.
        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
        Ребята не надо спорить... при повороте на право необходимо занять крайне правую полосу, а потом моментально ( есле очень надо) перестроится во вторую...
        Жол пол за поворот во вторую очень хорошо обувает на повороте с казцинка на Абая и с Ауэзова на п Победы. Постоянно вижу как за это нарушение останавливают!
        Еще раз прошу пункт ПДД.

        Комментарий


          Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
          Ребята не надо спорить... при повороте на право необходимо занять крайне правую полосу, а потом моментально ( есле очень надо) перестроится во вторую...
          Жол пол за правый поворот во вторую очень хорошо обувает на повороте с казцинка на Абая и с Ауэзова на п Победы. Постоянно вижу как за это нарушение останавливают!
          Перед поворотом надо занять крайнюю правую, а повернуть можно в любую полосу, хоть в первую, хоть в третью. Точка.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Ну если слово "должно" не обязывает, то и обсуждать дальше не будем.
          Не обязывает "по возможности".
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение

            Еще раз прошу пункт ПДД.
            Да нету знаю сам. лишь рекомендация держаться правее ( В РФ ПДД) но факт остается за это с радостью тормозят. Вот что они вменяют в вину это интересно. Поэтому на всякий случай полосу при повороте на право не меняю.
            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

            Комментарий


              И по перестроению на перекрестке, как я понял, пункта ПДД нам не видать?

              Комментарий


                Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                Да нету знаю сам. лишь рекомендация держаться правее ( В РФ ПДД) но факт остается за это с радостью тормозят. Вот что они вменяют в вину это интересно. Поэтому на всякий случай полосу при повороте на право не меняю.
                santazhuk, так зачем Вы девушке голову заморачиваете про ПДД РФ? Мы тут, пока еще, к РК относимся ))) а в РФ, поверьте, ГАИшники человечнее, и не местную барышню отпустят, пожурив за нарушение с вероятностью 95% )))

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Не обязывает "по возможности".
                  Вот и я так считаю.


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Невозможность - препятствие, выделенная полоса и т.п.
                    Если возможность есть, а вы ломанулись на вторую полосу - будет нарушение.

                    Комментарий


                      Пацаны, я пас )
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        А теперь я вот что скажу. Сделала этот свой манёвр первая. На крайнюю правую и включаю левый поворотник для перестроения. А за мной едущая машина ломится в средний. Я для неё помеха справа (с включенным поворотником!). Ей по любому придется притормозить - сумятица. Не пропустит меня - нарушение. Следовательно, чтобы избежать аварийной ситуации и нарушений лучше на правую аккуратненько перестраиваться всем) *** Тут даже без ППД ясно. Другое дело если он один в ряду на поворот идёт)
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          А теперь я вот что скажу. Сделала этот свой манёвр первая. На крайнюю правую и включаю левый поворотник для перестроения. А за мной едущая машина ломится в средний. Я для неё помеха справа (с включенным поворотником!). Ей по любому придется притормозить - сумятица. Не пропустит меня - нарушение. Следовательно, чтобы избежать аварийной ситуации и нарушений лучше на правую аккуратненько перестраиваться всем) *** Тут даже без ППД ясно. Другое дело если он один в ряду на поворот идёт)
                          по мне - так лучше сразу в нужный ряд, дабы лишних движений не совершать


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Чой то ей тормозить? Она рядность не меняет. Это ты щемишься в другой.
                            Летом меня такой же на голубом газу утверждал что он у меня помеха справа...

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Чой то ей тормозить? Она рядность не меняет. Это ты щемишься в другой.
                              Летом меня такой же на голубом газу утверждал что он у меня помеха справа...
                              Вы не уступаете тем, кто справа, с включ. левым поворотником и уже опередившего вас (не обогнавшего, а опередившего)?*** Я вспомнила, как здесь поднимала вопрос про въезд на Ульб. мост с Протозанова. Там тоже была фигня с заниманием крайней полосы при повороте. Так вот после споров на форуме там поставили знак с напралением движения по полосам при повороте. Всё прояснилось)
                              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-01-2016, 10:09 PM.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Вы не уступаете тем, кто справа, с включ. левым поворотником и уже опередившего вас (не обогнавшего, а опередившего)?
                                Правила не обязывают, а уступать или нет - дело каждого


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X