Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
    АнТоХа Стоп!! Почему насосёт с прокладки быстрее?? Ведь диаметр сапуна больше и сопротивление фильтра меньше.. чем соединение двух деталей с прокладкой. Да и щуп, я не думаю, что плотно сидит. Вот выдавить прокладку может. Если в сапуне конденсат замёрзнет..))
    перед сапуном стоит фильтр, у одного знакомого его полностью забило вообще, не пропускал газы, давило сальник. Видимо раз в 20000 масло менял.


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
      АнТоХа Стоп!! Почему насосёт с прокладки быстрее?? Ведь диаметр сапуна больше и сопротивление фильтра меньше.. чем соединение двух деталей с прокладкой. Да и щуп, я не думаю, что плотно сидит. Вот выдавить прокладку может. Если в сапуне конденсат замёрзнет..))
      +1000 Сталкивался, когда на служебной машине в мороз на трассе конденсат в сапуне замерз, масло под прокладку давануло и оно на коллекторе выпускном пыхнуло.

      Комментарий


        подскажите мужчине, хотела мужу подарок на 14 февраля сделать и купить набор инструментов. Вот хочу заказать с сайта "Сима ленд" - "Набор торцевых головок "TUNDRA basic" универсальный в кейсе 25 предметов" стоит 1050 рублей, на наши если 5 тыс тенге. Нормальные они или фигня?

        Комментарий


          Галимый китай. Единственный плюс (и то сомнительный) - цена.

          Такой
          чо-то около 6000 тг. в комфорте.

          Где будет использоваться инструмент?
          Последний раз редактировалось Кореец; 01-30-2016, 10:41 PM.

          Комментарий


            ну когда в машине что-то сломается. Сегодня в технодоме видела набор за 13 тыс, тоже китай(((
            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Галимый китай. Единственный плюс (и то сомнительный) - цена.

            Такой
            чо-то около 6000 тг. в комфорте.

            Где будет использоваться инструмент?

            Комментарий


              Нууу... Когда в машине сломается... Тут не угадаешь :)
              Указанный выше - это Stels. Как раз для любительского применения (цена-качество). Но там все для мелких работ, скажем так.

              Такой

              16 000 тг. Летом был по 10 000...

              Хочется лучше? В "Ладе" есть инструмент Force.

              Был около 40 000 тг. Но хороший :)

              Там же, недалеко есть магазин "Профессионал" с хорошими инструментами Bovidix. Как пример - http://kolesa.kz/a/show/8539295

              Комментарий


                Пользую стелс как на последней картинке с июля месяца. Как говорит Борат: Нраааица! Материал головок хороший, головы тяжелые, прочные. Брал по 9900, сейчас в комфорте 26000!! Ни разу не пожалел. Головы метрические, две трещотки, ходы на трещотках частые, крутить удобно. Хз чем он отличается от "профессионального" инструмента.

                Комментарий


                  Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                  Хз чем он отличается от "профессионального" инструмента.
                  как это чем??? дешевле намного, и надписи SATA нет на нем


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Такой16 000 тг. Летом был по 10 000...
                    Тоже всё на него поглядывал, сейчас это пожалуй самый оптимальный вариант, потому что инструмент ФОРСЕ, САТА и прочие знаменитые бренды подскачили в цене в 2 раза.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Нууу... Когда в машине сломается... Тут не угадаешь :)
                      Указанный выше - это Stels. Как раз для любительского применения (цена-качество). Но там все для мелких работ, скажем так.

                      Такой

                      16 000 тг. Летом был по 10 000...

                      Хочется лучше? В "Ладе" есть инструмент Force.

                      Был около 40 000 тг. Но хороший :)

                      Там же, недалеко есть магазин "Профессионал" с хорошими инструментами Bovidix. Как пример - http://kolesa.kz/a/show/8539295
                      Так я все- таки не поняла, чем за 6 тыс хуже того,что за 16 тыс? Фирма одна,если я верно поняла. Ссори если глупые вопросы задаю

                      Комментарий


                        Разница в количестве предметов. За 16 тыщ гораздо лучше набор.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Еще вариант подарка - компрессор для шин. Но только поршневой.

                          Комментарий


                            У меня есть оба таких же набора -маленький стелс и большой на 96 предметов фараон вроде бы. Качеством доволен, очень удобные наборы, головки все целые, трещетки тоже целые. Для дома и ковыряния в машине само то. Материал головок CR-V. У тестя германский набор из 96 предметов,так фараон ни чем не хуже и по качеству и кейса и самих инструментов. Покупал в комфорте, так как раз скидки и акции были года два назад.

                            Комментарий


                              Достался бесплатно. Работать им еще не приходилось. Лежит на всякий случай :laugh3:
                              imgpreview.jpg. Изготовитель - Россия)

                              Комментарий


                                И какой вывод мы должны из этого сделать? )
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X