Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, конечно, вы правы! Все правы! Молодцы! Всем "пять с плюсом" и похвала с занесением в журнал отзывов!
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Да, конечно, вы правы! Все правы! Молодцы! Всем "пять с плюсом" и похвала с занесением в журнал отзывов!
      А ты "журнал отзывов" в мафынке прячешь,или под подушкой ?)))

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Да, конечно, вы правы! Все правы! Молодцы! Всем "пять с плюсом" и похвала с занесением в журнал отзывов!
        Ну хоть не с занесением в грудную клетку по самую рукоятку...

        Комментарий


          Машине 19 лет, и с родным целым лобовым стеклом. Скребком не пользуюсь, пользуюсь автозаводом. Выхожу дворниками смел и поехал :)
          Печка всегда стоит в режиме на обдув стекол и ног на 27 градусов с тремя делениями. Включаю такой режим в октябре, а отключаю в середине апреля.

          Комментарий


            а у меня есть обогрев лобового стекла... в районе дворников.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Машине 19 лет, и с родным целым лобовым стеклом. Скребком не пользуюсь, пользуюсь автозаводом. Выхожу дворниками смел и поехал :)
              Печка всегда стоит в режиме на обдув стекол и ног на 27 градусов с тремя делениями. Включаю такой режим в октябре, а отключаю в середине апреля.
              Ну при несильном обледенении и небольшом морозе тоже так делаю, но если накануне была оттепель с мокрым снегом, а ночью ударил мороз ниже -30 то ждать пока печка все стекло отогреет можно до морковкина заговенья, по крайней мере у меня так - время автозапуска 10 минут и в сильный мороз за это время двигатель просто не успевает нагреться до рабочей температуры и соответственно печка дует не совсем горячим воздухом (печка работает нормально, салонный фильтр меняю регулярно) - вот в таких ситуациях и приходится пользоваться скребком.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              а у меня есть обогрев лобового стекла... в районе дворников.
              Ну такой обогрев только щетки греет чтобы на них наледи не было - он слабо помогает при борьбе с наледью на всем стекле.
              Последний раз редактировалось pa3ot; 01-19-2016, 09:11 AM.

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                а у меня есть обогрев лобового стекла... в районе дворников.
                А у меня в гараже +25, ни скребка ни подогева не нужно. :laugh4:

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  а у меня есть обогрев лобового стекла... в районе дворников.
                  На новых ТАЗах и некоторых Шкодах есть полноценный подогрев всего лобового стекла. Не знаю насколько эффективно работает, но тем не менее)

                  Комментарий


                    Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                    На новых ТАЗах и некоторых Шкодах есть полноценный подогрев всего лобового стекла. Не знаю насколько эффективно работает, но тем не менее)
                    У подруги была калина в максималке, там был подогрев лобового стекла - не сказать чтоб прям вау)

                    Комментарий


                      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                      А у меня в гараже +25, ни скребка ни подогева не нужно. :laugh4:
                      Только периодически подваривать лонжероны из-за коррозии? :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Только периодически подваривать лонжероны из-за коррозии? :)
                        Тока хотел написать :)

                        Комментарий




                          Красота да и только.
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            http://kolesa.kz/content/news/2016/0...za-avtomobili/

                            Красота да и только.


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              http://kolesa.kz/content/news/2016/0...za-avtomobili/

                              Красота да и только.
                              Это просто праздник какой-то (с)
                              Очередное дебильное новшество наших законотворцев, бьющее по карману населения...

                              Комментарий


                                Скачал свежий прайс бипека, Гранта в минимальной комплектации стоит 1669000 тенге, утилизационный сбор же за нее - 742350. Почти половина ст-ти авто за утилизацию.


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X