Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    Шота я в этот заезд в У-Ка просто ох*еваю , простите с наших дорожников. Человек, который знаки расставляет вообще с головой дружит или только ест в неё?
    Исключительно второе.

    Комрады, задам вопрос тут, кто-нибудь катался на кордиант сноу макс\кросс, как ощущения?? Если катались на обеих, которая лучше??


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от simon-kifa Посмотреть сообщение
      Купил на замену Osram галогенки H4 более теплого цвета, золотистый цвет 2300k.
      Мне больше любопытно посмотреть на СТГ ваших фар с этими лампами на стене. Китайческие лампы нередко делают из нормальных фар что-то очень невнятное.

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        ...кто-нибудь катался на кордиант сноу макс...
        Нормальная резина.

        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
        Шота я в этот заезд в У-Ка просто ох*еваю , простите с наших дорожников. Человек, который знаки расставляет вообще с головой дружит или только ест в неё?
        Чё там? )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Я сегодня по морозцу двигатель кошмой закрыла, под чутким руководством соседа)) Результат сразу чувствуется. Разогрев быстрее идёт. Как я две зимы без неё прокатала!? Не по-ни-ма-ю... Кошма - вещь!
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            ...Разогрев быстрее идёт...
            Это скорее всего самообман. Возможно просто двигатель не успел остыть. Проверять надо после ночной стоянки при примерно одинаковой Т.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Это скорее всего самообман. Возможно просто двигатель не успел остыть. Проверять надо после ночной стоянки при примерно одинаковой Т.
              После 16 часов ночного простоя не успел остыть? Э-э-э-м, возможно))) **** Вся наша жизнь- сплошной самообман. Ну и ладно, ну и пусть...
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-05-2016, 09:48 PM.
              ;)

              Комментарий


                исправное двигло чо с кошмой, чо без - пофиг...

                Комментарий


                  Проведу эксперемент с автоодеялом. Надо только найти, где оно валяется )
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Проведу эксперемент с автоодеялом. Надо только найти, где оно валяется )
                    В кроватке наверное... А где же ещё м.б. одеялко!?*** Я интуитивно чувствую, что разогрев будет лучше с од-м. Физика.
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      ... Физика.
                      Да-да-да, так мы тебе и поверили, давай тестдрайв с замерами ))
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Форумчане, где-то была тема про авторазборы в у-ка - никто не кинет ссылкой, а то найти не могу? Или может у кого есть список авторазборов с телефонами?

                        Комментарий


                          Там уже устаревшая инфа. Ищи на 2gis.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Там уже устаревшая инфа. Ищи на 2gis.
                            Ок, спасибо

                            Комментарий


                              Возле строймарта видал вазик, стоящий на обочине, так вот там чистили снег трактора и явно ему бочину этим самым снегом помяли, интересно, что делать и то виноват)))


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                Возле строймарта видал вазик, стоящий на обочине, так вот там чистили снег трактора и явно ему бочину этим самым снегом помяли, интересно, что делать и то виноват)))
                                Если стоять на этой обочине запрещено, то ничего не поделаешь. Если можно, то свидетелей разыскивать всю оставшуюся жизнь и в суд на тракториста)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Да-да-да, так мы тебе и поверили, давай тестдрайв с замерами ))
                                Прям "Разрушители легенд", какие-то. Я на это не подписывалась. Интуиция и точка.)
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X