Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
    Очень просто масло из под колес на горячий коллектор попало и загорелось, а открытый огонь найдет на что перекинутся в моторном отсеке... Потушили хоть?
    У меня масло на штаны КАПАЛО 1600 км пути, горячее масло, на горячие штаны. На остановках дымило конечно, но чот никак не хотело загораться.

    Водитель БМВ возможно от дымка обосрался и вызвал огнеборцев.
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      По новостям я так понял эта БМВ полностью выгорела. Хотя 1квм наверное только морда.

      ps у меня с датчика давления масла тоже капало на трубу перед лямбдой, как раз сразу за выпускным коллектором, не горело, только воняло сильно. Тут конечно от объёма зависит, если пол литра масла ливануть, вохможно и пыхнет. Но чтобы от колёс столько полетело, да еще и в нужном направлении... сомнительно.
      Последний раз редактировалось L&M; 02-24-2016, 10:52 AM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        кислороду наподдать надо - и все получится

        Комментарий


          Трансформаторное масло может получше горит чем то что в движке... И читайте новость сгорела нормально так машинка.
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Там есть знак.
            Именно это мне и сказал сын, когда мы уже приехали домой )) Он видел знак, а я нет. Позор! *** Зато, когда поставили знак ограничения скорости 40 на пр. Нез-ти, перед мостиком( за пл. Ушанова) - все неслись 60, а я 40. Бе, бе, бе!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
            Вы хоть на 8-марта Скво похвалите .Злыдни.
            Аха, дождешься от них...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Значит скво нифига не соколиный глаз(
            Почему же... через раз очень даже соколиный)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от osis Посмотреть сообщение

            Когда уже на законодательном уровне запретят бабам права выдавать?
            Тогда, когда на законодательном уровне к каждой бабе прикрепят мужика с машиной, который по первой же необходимости бабы, будет её возить туду, куда баба захочет. Ося, ну как ты не поймешь?
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Почему же... через раз очень даже соколиный)
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Osis, безобразник! Но, всё равно, продолжай в том же духе)) *** Лучше скажите, на что крепится ветровик? Они уже с клеевой лентой идут или надо отдельно клей покупать? Мой оторвался и пока на жевачке держится)))
                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-24-2016, 09:09 PM.
                ;)

                Комментарий


                  По-разному. Есть на двухстороннем скотче, есть на клипсах. Все крепления идут в комплекте.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Osis, безобразник! Но, всё равно, продолжай в том же духе)) *** Лучше скажите, на что крепится ветровик? Они уже с клеевой лентой идут или надо отдельно клей покупать? Мой оторвался и пока на жевачке держится)))
                    Если старый ветровик будешь клеить - то надо взять двусторонний скотч. Ну и лучше кому-то рукастому это поручить - там надо будет очистить от остатков старого скотчаскотча и новой жевачки, обезжирить (причём не растворителем или ацетоном - помутнеть может), подогреть поверхности феном и пг'ихег'ачить на двусторонний скотч.

                    Комментарий


                      Скотч брать или 3М или Novol.

                      Комментарий


                        Греть феном обязательно ( или в +40 летом на солнце) иначе отлетит 100% проверенно.
                        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                        Комментарий


                          Кто в курсе, купил б/у машину в Алматы, там сняли с учета, пригнали автовозом.
                          Можно ли продать её не ставя на учет в У-Ка, не получая номеров и не делая ни каких оплат?

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Т.е. это предполагает, что знаками обозначать не надо???
                            проезд у чупа-чу&#.jpg

                            Комментарий


                              Alex58, ещё как только на мост въезжаешь стоит знак, 3 полосы туда и одна обратно, где надпись "мост" на схеме.
                              Но сейчас разметки нет (хотя когда она бывает то), поэтому едут в 2 полосы туда и одна обратно.
                              Вроде так. Если что, поправьте.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Alex58, ещё как только на мост въезжаешь стоит знак, 3 полосы туда и одна обратно, где надпись "мост" на схеме.
                                Но сейчас разметки нет (хотя когда она бывает то), поэтому едут в 2 полосы туда и одна обратно.
                                Вроде так. Если что, поправьте.
                                Всё верно говорите.*** На счёт разметки, это да! По всему городу разметка стёрлась. Правая крайняя полоса, как правило, с наледью на половину, да еще и со скатом ( *** У Алекса схема на момент ремонта моста не актуальна на 1/5 ) Такая у меня есть вКонтакте )

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                По-разному. Все крепления идут в комплекте.
                                Великолепно!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Если старый ветровик будешь клеить - то надо взять двусторонний скотч. Ну и лучше кому-то рукастому это поручить - там надо будет очистить от остатков старого скотчаскотча и новой жевачки, обезжирить (причём не растворителем или ацетоном - помутнеть может), подогреть поверхности феном и пг'ихег'ачить на двусторонний скотч.
                                Надеюсь рукастого искать не обязательно , ну, чтобы
                                пг'ихег'ачить
                                ))) Сама не маленькая уже...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Скотч брать или 3М или Novol.
                                Ну ФсЁ, теперь я любого приклейщика за пояс заткну)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                                Греть на солнце) .
                                Солнце лучшый друг атолюборемонтника)
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X