Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем остальным сомневающимся:
    В любой непонятной и трудноразрешимой ситуации не теряя времени звоним 102!
    Самое худшее, что с вами может случиться - ответ оператора, что описанная вами ситуация не является нарушением ПДД или КоАП.
    Но в такое верится с трудом. Скорее всего приедет патрульный экипаж (на всякий случай) и разберётся во всём на месте.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
    Лучше бы по существу, я заставил, вызвали жолпол, приехали, штраф наложили и уехали, поделился опытом, а то какие то выдержки скопировал.
    А по существу - с таким знанием ПДД за рулём ездить нельзя!
    Продай права обратно и купи проездной.
    Последний раз редактировалось osis; 03-03-2016, 12:54 PM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Вот именно, скорей всего!
      Это кажется форум, 1. торопилась, вот и скопировала из старых пдд. Двор - жилая зона, про стоянку и нарушения нет.
      2. права у меня не куплены, стаж вождения 15 лет
      3. жолпол только может новые знаки ставить и поборы собирать.
      4. я так поняла, опыта у тебя при решении данной проблемы нет, ты только хамишь, так что по существу, ты же не тп
      Последний раз редактировалось Botinochka; 03-03-2016, 01:13 PM.
      :girl_witch:

      Комментарий


        Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
        "прилегающая территория"
        Сейчас нет такого понятия.

        Комментарий


          Таки Осис прав. Ежели штраф 20 МРП, то возможно и приедут и оформят...

          Комментарий


            Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
            Вот именно, скорей всего!
            Это кажется форум, 1. торопилась, вот и скопировала из старых пдд. Двор - жилая зона, про стоянку и нарушения нет.
            2. права у меня не куплены, стаж вождения 15 лет
            3. жолпол только может новые знаки ставить и поборы собирать.
            4. я так поняла, опыта у тебя при решении данной проблемы нет, ты только хамишь, так что по существу, ты же не тп
            Барышня, мне кажется вы не с того начали свое общение на форуме... Подобная ситуация (подперли во дворе) уже разбиралась (не помню в какой ветке) и если мне не изменяет мой склероз, то вроде бы Кузов писал что она благополучно разрешается путём вызова ментов (он проверял, виновнику - штраф). Так что ваша реакция не совсем понятна - нафига на ровном месте какакть кирпичами?

            Комментарий


              Есть ПДД, это истина. Есть мнение барышни, это НЕ истина, а всего лишь мнение, ничем не подкрепленное. Так вот первое стоит внимания, второе - нет. О чем тут еще разговаривать??


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                А как я должна реагировать на такое хамство, опять не нравится водитель женского пола?
                Если я пишу впервые, не значит, что я не читаю форум или не имею права писать теперь. Никого не оскорбляла, в отличии от остальных участников.
                Я просто спросила как что делать, меня закидали оскорблениями. Вместо того чтоб ответить. Многие форумы пропали, поиск ничего не дал, можно было поделиться опытом и точка.
                Последний раз редактировалось Botinochka; 03-03-2016, 01:54 PM.
                :girl_witch:

                Комментарий


                  Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
                  Вместо того чтоб ответить.
                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Или вызвать жолпол
                  Первый ответ на Ваш вопрос.


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    Таки Осис прав. Ежели штраф 20 МРП, то возможно и приедут и оформят...
                    Осис имел в виду, что они приедут, даже если штраф неявный. Просто чтобы в этом убедиться.
                    А в данном случае уже бы ч/з 10 мин. протокол выписывали.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      всем спасибо, как приятно общаться на этом форуме!
                      :girl_witch:

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Барышня, мне кажется вы не с того начали свое общение на форуме... Подобная ситуация (подперли во дворе) уже разбиралась (не помню в какой ветке) и если мне не изменяет мой склероз, то вроде бы Кузов писал что она благополучно разрешается путём вызова ментов (он проверял, виновнику - штраф). Так что ваша реакция не совсем понятна - нафига на ровном месте какакть кирпичами?
                        Дык писали все, наверное, кто тут есть. Я только раза три, не меньше, писал. Но зачем читать тему, правда? Барышня же уже правила ПДД РФ прочитала и ей всё понятно.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        Есть ПДД, это истина. Есть мнение барышни, это НЕ истина, а всего лишь мнение, ничем не подкрепленное. Так вот первое стоит внимания, второе - нет. О чем тут еще разговаривать??
                        Ты ваааще не понимаешь! Правила - это фигня! Там многабукаф и всёнипанятна. А вот аргумент типа ОБС... вот это дааа!
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Дык писали все, наверное, кто тут есть. Я только раза три, не меньше, писал. Но зачем читать тему, правда? Барышня же уже правила ПДД РФ прочитала и ей всё понятно.
                          У Барышни же 15 лет водительского стажу... Чё это вы советуете ерунду разную... И ПДД РФ она знает.. А иш.. хамят тут все...))

                          Комментарий


                            Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
                            всем спасибо, как приятно общаться на этом форуме!
                            Заходи ещё. Будешь всех веселить в обеденный перерыв.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              1. В том году на Стрелке ясным утром в субботу доблестные менты снимали номера и оттаскивали с машины, которая перегородила выезд двум соседним.
                              2. Неделю назад менты снимали номера с машины, которая напрочь перегородила подъезд мусорке к мусоропроводу.
                              А так конечно - Ваше дело, плечами пожимать то оно проще и плакаться на весь форум
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                Есть ПДД, это истина...
                                Истина то, что существуют ПДД. А то что в них написанно, это уже философия.))
                                Последний раз редактировалось L&M; 03-03-2016, 02:26 PM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X