Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да конечно тут шилом потыкать и на такси ехать спокойно, на уазика резина не очень-то и дешево стоит


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Общие признаки холодного оружия: 4. достаточная механическая прочность конструкции, позволяющая причинить повреждение за счет мускульного усилия.
      Женский язычок)))
      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Гаечный ключ )))
      19 век.)))

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        Да конечно тут шилом потыкать и на такси ехать спокойно, на уазика резина не очень-то и дешево стоит
        Блин ну тогда точно вызовет гаи, и заявление на меня накатает за причиненный вред..

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          Блин ну тогда точно вызовет гаи, и заявление на меня накатает за причиненный вред..
          Какой вред???
          1357415210298.jpg

          Это еще доказать надо))


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Специально для Ночки, как не надо делать.

            Комментарий


              ДД, вопрос - утром машина не завелась(вроде как бы мороз то не ниже 30....), потому что ночью не стала прогревать или все же слабый аккумулятор? (Масло в двигателе заменено) муж твердит что я масло не то залила :) По тех.характеристике все правильно вроде.
              Последний раз редактировалось k@ramel'ka; 11-25-2014, 12:16 PM.

              Комментарий


                Исчерпывающая информация! :)

                Комментарий


                  Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                  ДД, вопрос - утром машина не завелась(вроде как бы мороз то не ниже 30....), потому что ночью не стала прогревать или все же слабый аккумулятор? (Масло в двигателе заменено) муж твердит что я масло не то залила :) По тех.характеристике все правильно вроде.
                  Скажите для начала марку масла и сколько лет аккумулятору- это первые причины

                  Комментарий


                    Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                    Скажите для начала марку масла и сколько лет аккумулятору- это первые причины
                    Масло Total 5W30, машина 1996 г.в., меняли аккумулятор или нет не в курсе.

                    Комментарий


                      Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                      Масло Total 5W30, машина 1996 г.в., меняли аккумулятор или нет не в курсе.
                      масло хорошее, до -30 не должно густеть, значит аккумулятор при пуске просаживается ниже 9 вольт, а при этом напряжении сигналка перестает работать . Проверьте аккумулятор нагрузочной вилкой у спецов.

                      Комментарий


                        Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                        масло хорошее, до -30 не должно густеть, значит аккумулятор при пуске просаживается ниже 9 вольт, а при этом напряжении сигналка перестает работать . Проверьте аккумулятор нагрузочной вилкой у спецов.
                        Диапазон нормальной работы 5w30 -25 +30.
                        Перед глазами сервисная книжка.
                        Последний раз редактировалось Peresh3; 11-25-2014, 01:57 PM. Причина: уточнение

                        Комментарий


                          Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                          масло хорошее, до -30 не должно густеть, значит аккумулятор при пуске просаживается ниже 9 вольт, а при этом напряжении сигналка перестает работать . Проверьте аккумулятор нагрузочной вилкой у спецов.
                          А где такие спецы обитают?
                          - Скучно, прозябаем.
                          - С вами все на свете прозебать можно...

                          Комментарий


                            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                            А где такие спецы обитают?
                            Обычная среда обитания - магазины по продаже аккумуляторов.

                            Комментарий


                              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                              Обычная среда обитания - магазины по продаже аккумуляторов.
                              Это надо аккум снимать и к ним нести? Мне его наверное не утащить.
                              - Скучно, прозябаем.
                              - С вами все на свете прозебать можно...

                              Комментарий


                                Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                                Это надо аккум снимать и к ним нести? Мне его наверное не утащить.
                                Вот этого делать точно не следует, ибо проверяют аккумулятор установленным на авто!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X