Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    скво, невольно возникает вопрос - в каком месте именно? ты вроде бы и так девушка с формами...)
    а если серьезно - правильно сделала.
    кстати бесплатный совет - если вдруг нет силикона, то тоже самое можно сделать антифризом (взять немного на тряпочку из радиатора или расширительного бачка)
    Где ты раньше был со своим советом!? Я целых 450 тенеге отдала! ) бли-и-и-и-и-и-ин. *** А я тоже могу дать совет про то, как можно использовать старый дворник...
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      ну хотя бы поделились, какой марки и емкости взяли)
      Турецкий аккумулятор inci aku 60 Ah, у него клеммы толще, но с переходниками все подошло. Кстати в магазах ничего нужного по размеру и емкости не было, нашла на рынке за дворцом спорта, в зеленом уазике(как советовали).

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Где ты раньше был со своим советом!? Я целых 450 тенеге отдала! ) бли-и-и-и-и-и-ин. *** А я тоже могу дать совет про то, как можно использовать старый дворник...
        так ты же не говорила куда тебе силикон, вот я и думал что там замена невозможно, а антифриз тока для резинок дверей подходит)))
        ну не томи уже, рассказывай, что там у тебя со старыми дворниками, шалунья)

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          кстати бесплатный совет - если вдруг нет силикона, то тоже самое можно сделать антифризом (взять немного на тряпочку из радиатора или расширительного бачка)
          Ну и опять же, глицерин никто не отменял.

          Комментарий


            Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
            Турецкий аккумулятор inci aku 60 Ah, у него клеммы толще, но с переходниками все подошло. Кстати в магазах ничего нужного по размеру и емкости не было, нашла на рынке за дворцом спорта, в зеленом уазике(как советовали).
            поздравляю) а он узкий? а то гугл выдает его размеры 242x175x190 - вроде как стандартный

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Ну и опять же, глицерин никто не отменял.
              Спасибо про глицерин, я уже хотела силикон покупать :)

              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              поздравляю) а он узкий? а то гугл выдает его размеры 242x175x190 - вроде как стандартный
              Да! Размер один в один со старым.

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                ну не томи уже, рассказывай, что там у тебя со старыми дворниками, шалунья)
                Раз ты так долго уговариваешь...ладно скажу ))) Стало мне вдруг любопытно из чего сделан дворник (ну о чем еще может думать девушка?!). Полностью его разобрала. Приглянулись мне две металлические длинные плоские полоски, у которых на краях вырезы типа крючков. Металл прочный. ... Короче. Когда вантуз бессилен, эта полоска с крючком просто находка! Проверено личномной. Маме такую подарю)
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                  Спасибо про глицерин, я уже хотела силикон покупать :)



                  Да! Размер один в один со старым.
                  ну значит уже начали и 60 такого размера делать, повезло) потом отпишите как он в мороз себя ведет, ок?

                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Раз ты так долго уговариваешь...ладно скажу ))) Стало мне вдруг любопытно из чего сделан дворник (ну о чем еще может думать девушка?!). Полностью его разобрала. Приглянулись мне две металлические длинные плоские полоски, у которых на краях вырезы типа крючков. Металл прочный. ... Короче. Когда вантуз бессилен, эта полоска с крючком просто находка! Проверено личномной. Маме такую подарю)
                  ))))))) блин скво, ты меня рассмешила - действительно, чем еще девушке заниматься???)))
                  жениться вам, барин, пора (с)

                  Комментарий


                    Лежат старые дворники, все никак не выкину. Думаю, чего они лежат. А они лежат, ждут препарации АПАЧИ. Чтоб полоски вынуть с них :)

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Лежат старые дворники, все никак не выкину. Думаю, чего они лежат. А они лежат, ждут препарации АПАЧИ. Чтоб полоски вынуть с них :)
                      Это еще не все))) Я еще им применение придумала...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      жениться вам, барин, пора (с)
                      А, чё, я веселая )))
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        ну значит уже начали и 60 такого размера делать, повезло) потом отпишите как он в мороз себя ведет, ок?
                        Угу. Кстати в Наб-центре консультант обмолвился, что у C-RV есть температурный датчик на коробке что ли, и что она при температуре -25 уже не заводится, это правда? :unknw:

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Это еще не все))) Я еще им применение придумала...

                          - - - Добавлено - - -

                          А, чё, я веселая )))
                          ну озвучь уже) у меня тоже где-то парочка старых валяется - могу при случае предоставить для опытов)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                          Угу. Кстати в Наб-центре консультант обмолвился, что у C-RV есть температурный датчик на коробке что ли, и что она при температуре -25 уже не заводится, это правда? :unknw:
                          ну есть такое, не любят они запуска в мороз, но что в -25 уже не заведется это конечно преувеличение - заведется если аккум нормальный. поэтому я всегда в морозы ставлю автозапуск по температуре - проблем нет.
                          Последний раз редактировалось pa3ot; 11-27-2014, 10:44 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                            Да уж, веселенькая история. Наверное железный гараж был. В кооперативах (по крайней мере в нашем ) такое не прокатит, сразу лом в лобовое воткнут. Можно же с торца бокса поставить, если кому то хочется, и со сторожем договорится без проблем.
                            У меня как-то сосед-ремонтник прошлой зимой клиентскую машину под моими воротами бросил. Хорошо он вовремя успел, я уже собирался веревку вытащить и утащить ее куда-нибудь подальше.

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Это не искоренить. Прогонишь одного, встанет другой.
                              В Китае наблюдал, тренога перед гаражом забетонирована, в сложенном состоянии в одном уровне с асфальтом, в собранном такой широкий столбик с метр высотой, фиксируется навесным замком. Машину в гараж загнал, установил треногу и ФСЁ

                              Комментарий


                                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                                У меня как-то сосед-ремонтник прошлой зимой клиентскую машину под моими воротами бросил. Хорошо он вовремя успел, я уже собирался веревку вытащить и утащить ее куда-нибудь подальше.
                                ну чо все такие злые и агрессивные? надо просто написать вежливую записку с просьбой не загораживать выезд и АККУРАТНО придавить ее кирпичом к капоту. обычно такого намека хватает чтобы больше так не делать)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                                В Китае наблюдал, тренога перед гаражом забетонирована, в сложенном состоянии в одном уровне с асфальтом, в собранном такой широкий столбик с метр высотой, фиксируется навесным замком. Машину в гараж загнал, установил треногу и ФСЁ
                                примерно такое видел в алмате - парковочные места "бронируют"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X