Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас во дворах такие же столбики стоят. Не видили что ли? )

    Расположение гаражей относительно проезда, врятли позволит поставить такой столбик, он просто перекроет проезд другим.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      У нас во дворах такие же столбики стоят. Не видили что ли? )

      Расположение гаражей относительно проезда, врятли позволит поставить такой столбик, он просто перекроет проезд другим.
      Машины же не перекрывают, припаркованный возле гаража, значит и столбик не перекроет))


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        примерно такое видел в алмате - парковочные места "бронируют"
        БЫЛИ такие столбики около гаражей за Алтайсвинецстроем. Не выдержали зимы. Сейчас владельцы перед всеми гаражами трос повесили.
        Последний раз редактировалось Кореец; 11-28-2014, 08:54 AM.

        Комментарий


          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
          Машины же не перекрывают, припаркованный возле гаража, значит и столбик не перекроет))
          Отчасти ты прав. Просто бросать машуну у гаража могут на 5 минут, а столбики навсегда.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
            Угу. Кстати в Наб-центре консультант обмолвился, что у C-RV есть температурный датчик на коробке что ли, и что она при температуре -25 уже не заводится, это правда? :unknw:
            Я тоже такое слышал от владельца CR-V. датчик отогреет и заводит говорит с пол оборота.

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Я тоже такое слышал от владельца CR-V. датчик отогреет и заводит говорит с пол оборота.
              а он не подскажет что за датчик и где находится - я бы тоже так делал и не тратил бенз на автозапуск)

              Комментарий


                Датчик темпиратуры. Больше там ни чего не должно быть. Только не на коробке. На впусном коллекторе и в районе термостата.
                Последний раз редактировалось L&M; 11-28-2014, 10:29 AM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Мдя ... не знаю про датчик но на свою в -35 заводил без всяких отогревов и прогревов... правда жалко на ней было ездить когда -42 температуру за бортом показывало
                  Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    а он не подскажет что за датчик и где находится - я бы тоже так делал и не тратил бенз на автозапуск)
                    как сказал L&M это температурный датчик.
                    Он говорил, что он там один. Тот который считывает температуру воздуха за бортом и выводит на дисплей. Он же и подает сигнал на мозг двигателя, и если холодно, то двигатель не заводится. Такая защита и подстраховка производителей у нее от холодного запуска. Спичек 3 сжигает под этим датчиком, и датчик уже говорит мозгу, что пуск двигателя разрешает.
                    Это с его слов я написал, на память.
                    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 11-28-2014, 12:08 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      как сказал L&M это температурный датчик.
                      Он говорил, что он там один. Тот который считывает температуру воздуха за бортом и выводит на дисплей. Он же и подает сигнал на мозг двигателя, и если холодно, то двигатель не заводится. Такая защита и подстраховка производителей у нее от холодного запуска. Спичек 3 сжигает под этим датчиком, и датчик уже говорит мозгу, что пуск двигателя разрешает.
                      Это с его слов я написал, на память.
                      Есть там такое, но мне тоже хотелось бы знать по точней где он там находится))

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        как сказал L&M это температурный датчик.
                        Он говорил, что он там один. Тот который считывает температуру воздуха за бортом и выводит на дисплей. Он же и подает сигнал на мозг двигателя, и если холодно, то двигатель не заводится. Такая защита и подстраховка производителей у нее от холодного запуска. Спичек 3 сжигает под этим датчиком, и датчик уже говорит мозгу, что пуск двигателя разрешает.
                        Это с его слов я написал, на память.
                        этот датчик, если не ошибаюсь находится спереди радиатора за/под бампером.
                        так что
                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Датчик темпиратуры. Больше там ни чего не должно быть. Только не на коробке. На впусном коллекторе и в районе термостата.
                        видимо либо другой датчик, либо их там несколько

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                        Есть там такое, но мне тоже хотелось бы знать по точней где он там находится))
                        карамелька, с сигналкой то разобрались, выставили автозапуск? кнопку нашли?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Это еще не все))) Я еще им применение придумала...
                        скво, у тебя совесть есть??? я ж ночь не спал, сначала ждал что ты поделишься рецептом, а потом гадал что еще за применение - колись давай!!!)))

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          карамелька, с сигналкой то разобрались, выставили автозапуск? кнопку нашли?
                          Еще нет :) обнадеживаю себя тем, что впереди три выходных и везти никого никуда не надо :pilot:

                          Комментарий


                            По поводу датчика Т, это не паноценея, увы.

                            По поводу кнопки на сигналку, загляните под руль, 95%, что блок сигналки прячется там, так вот, от неё идёт штекер с двумя проводами, нужно проследить, куда они идут, у них длина около метра, так что далеко не спрячут. Да, если заглянуть под руль, то скорее всего эта кнопка сама найдётся, без дополнительных усилий )
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              По поводу датчика Т, это не паноценея, увы.

                              По поводу кнопки на сигналку, загляните под руль, 95%, что блок сигналки прячется там, так вот, от неё идёт штекер с двумя проводами, нужно проследить, куда они идут, у них длина около метра, так что далеко не спрячут. Да, если заглянуть под руль, то скорее всего эта кнопка сама найдётся, без дополнительных усилий )
                              ну не факт что под рулем кнопка найдется - у меня она спрятана на блоке предохранителей, который находится за маленьким бардачком справа от руля (руль тоже справа). чтобы до нее добраться, нужно вытащить сам бардачок, а потом ее там разглядеть надо и нащупать тоже непросто)

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                ну не факт)
                                Вот тут -то нам не хватает нашего эксперта - Апачи...
                                Если не загуляла,то придет и рассудит....
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X