Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ТЭН половину пробега съедает.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Первое, что попалось https://www.drive2.ru/l/5183958/

      Комментарий


        Все равно хачу, че? нельзя что ли?
        Для поездок в городе идеальный вариант, а 300 км позволяют сделать небольшие загородние прогулки.
        Зима не проблема, если есть боле менее теплый гараж. Да и зимой лучше передвигаться на общественном транспорте.
        Зато тебе ни масла, разлитого хрен знает где и ваще большой вопрос, что это за масло, ни хренового бензина, ни левого антифриза и все это с благородной наклейкой.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Кто-нибудь восстанавливал старые отражатели фар? Есть эффект? Новая Hella нереально дорогая, китайские - фуфло, Depo - тоже не очень. Где у нас в городе таким занимаются (хромированием или еще каким напылением)? В "колесах" нашел одно объявление, но оно уже в архиве, и контакты не отображаются.

          Комментарий


            Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь восстанавливал старые отражатели фар? Есть эффект? Новая Hella нереально дорогая, китайские - фуфло, Depo - тоже не очень. Где у нас в городе таким занимаются (хромированием или еще каким напылением)? В "колесах" нашел одно объявление, но оно уже в архиве, и контакты не отображаются.
            На Ютубе полно роликов о химическом напылении. У нас точно знаю как минимум 1 человек этим заниматься собирался, вот тока контактов его нет. А что DEPO? Я себе менял оригинальные фары на DEPO, очень прилично светили, по сравнению со старым оригиналом земля и небо. Какая машина?

            Комментарий


              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              На Ютубе полно роликов о химическом напылении. У нас точно знаю как минимум 1 человек этим заниматься собирался, вот тока контактов его нет. А что DEPO? Я себе менял оригинальные фары на DEPO, очень прилично светили, по сравнению со старым оригиналом земля и небо. Какая машина?
              Авто - Ауди, Б4 (Объем 2,6, и из-за этого фары не как у простых "бочек" разделенные на фару и поворотник, а моноблоки). Depo моноблоков не делает, а как на простой бочке ставить не охота)), поэтому и спросил про напыление. Может есть еще пути решения данной проблемы?

              Комментарий


                Метаморфозы

                Комментарий


                  При покупке авто Киа в нашем "любимом" автосалоне "Бипек" были озвучены условия о двух первых бесплатных ТО (Работы) в качестве подарка. Какого же было мое удивление, когда при записи на ТО и моем вопросе о бесплатных работах мне вежливо отказали, объяснив это закончившейся в сентябре прошлого года акцией.:rtfm:
                  т.е. я должен был 2 ТО пройти до окончания какого-то непонятного срока этой акции... Молодцы что еще скаазать...

                  Комментарий


                    А две карты получил? Попробуй уточнить тут.

                    Комментарий


                      Глюк :pardon:
                      Последний раз редактировалось osis; 03-24-2016, 04:00 PM.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Всеж во флуд про дороги, думаю. :) Мызы-Ушанова и далее долбили сегодня ямы. На Бажова-Паравозной даж закатали, а дальше - нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Всеж во флуд про дороги, думаю. :) Мызы-Ушанова и далее долбили сегодня ямы. На Бажова-Паравозной даж закатали, а дальше - нет.
                          Закатывают отвратительно, на независимости после ушанова в сторону ДС виднобоковую часть свежезакатанного асфальта, это как??


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            На Речнике в сторону кольца тоже долбили.

                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Закатывают отвратительно, на независимости после ушанова в сторону ДС виднобоковую часть свежезакатанного асфальта, это как??
                            Это Тридэ-асфальт, порождение нанотехнологии ямочного ремонта.

                            А вообще, нет предела совершенству.
                            Последний раз редактировалось Лигейя; 04-05-2016, 09:53 PM.
                            - Скучно, прозябаем.
                            - С вами все на свете прозебать можно...

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Закатывают отвратительно, на независимости после ушанова в сторону ДС виднобоковую часть свежезакатанного асфальта, это как??
                              Ну я так понял они просто забивают ямы на время, как потеплеет начнутся ремонты. Ну хотя бы так, на перекрестке Бажова - Рабочая вообще кошмар был, сейчас хоть как-то проехать можно.

                              Комментарий


                                Нет ничего постоянней, чем временное...
                                По моему, дороги с каждым годом становятся хуже. Даже если их ремонтируют.. Не удивлюсь, если года через три дороги будут, как в Омске на фото..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X