Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Ребяты, а как часто вы моете машину зимой? Я вот ноль раз её мыла в этом сезоне. Вроде как бы уже стыд подкатывает ко мне на нешипованной резине)

    И вот уже наболел вопросец. У меня накладка резиновая на педали сцепления практически стерлась. Это реально поменять?
    Мою по мере загрязнения. Когда желание есть и погода благоприятствует.

    Накладку вполне реально поменять.

    Комментарий


      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
      Мою по мере загрязнения. Когда желание есть и погода благоприятствует.

      Накладку вполне реально поменять.
      Отлично. Вы меня вдохновили. Сделаю машинке подарок.
      ;)

      Комментарий


        завтра думаю тоже помыть)))

        Комментарий


          Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться...один м...к ставит машину возле мусорки, раньше просто ставил жигули, а сейчас она у него там живет)
          Мешает очень, мусорке плохо подъезжать..да и разъезд между машинами там был, а теперь ж...
          Фото скинуть с телефона не могу сюда(



          детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

          Комментарий


            Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться...один м...к ставит машину возле мусорки, раньше просто ставил жигули, а сейчас она у него там живет)
            Мешает очень, мусорке плохо подъезжать..да и разъезд между машинами там был, а теперь ж...
            Фото скинуть с телефона не могу сюда(
            наверно в 102 и объяснить ситуацию, или же джипом оттащить

            Комментарий


              Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться...один м...к ставит машину возле мусорки, раньше просто ставил жигули, а сейчас она у него там живет)
              Мешает очень, мусорке плохо подъезжать..да и разъезд между машинами там был, а теперь ж...
              Фото скинуть с телефона не могу сюда(
              номер телефона - 102, но сперва можно попробовать с ним поговорить


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Вообще-то обычно мусорщики сами в 102 звонят в таких случаях. Приезжают чуваки и снимают номерные знаки. После чего надолго пропадает желание бросать машину где попало.
                Главное не забыть протокол изъятия правильно оформить, с понятыми или видеофиксацией. И уведомление об изъятии оставить под дворником.
                Иначе не составит никакого труда доказать, что номера не изъяли, а тупо спи#дили. Как я это сделал, например ))) И тогда бледный вид и взыскание иметь будет уже не водитель, а чуваки.
                Последний раз редактировалось osis; 01-17-2017, 11:46 AM.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  А завтра появляется другой водила и ставит машину там же. И так бесконечно.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться...один м...к ставит машину возле мусорки, раньше просто ставил жигули, а сейчас она у него там живет)
                    Мешает очень, мусорке плохо подъезжать..да и разъезд между машинами там был, а теперь ж...
                    Фото скинуть с телефона не могу сюда(
                    Не во дворах на Кирова, за Весной? У нас тоже один чудак ставит возле мусорки свою белую классику, один раз уже утром на капоте у него мешок с мусором видела. Намек видимо был не понят.

                    Комментарий


                      ну во дворах извечная проблема с местом, в моем еще есть более менее есть выход даже если места во дворе не окажется вокруг него уйма места))

                      Комментарий


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        Не во дворах на Кирова, за Весной? У нас тоже один чудак ставит возле мусорки свою белую классику, один раз уже утром на капоте у него мешок с мусором видела. Намек видимо был не понят.
                        Он самый..., только сегодня возле машины видела хозяина (такой бугай...я не знаю как он в нее влазит) убрал коробки с машины, т.е раскидал их тут же и мусор выпнул из под машины, и ушел восвояси), я так понимаю на намеки ему плевать...



                        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                        Комментарий


                          Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                          Он самый..., только сегодня возле машины видела хозяина (такой бугай...я не знаю как он в нее влазит) убрал коробки с машины, т.е раскидал их тут же и мусор выпнул из под машины, и ушел восвояси), я так понимаю на намеки ему плевать...
                          сама рядом живу, но машину ставлю в другом месте, из-за того что дорога во дворе г... . Ужасно бесит обходить его утром, чтобы мусор вынести.

                          Я один раз вызывала 102 по поводу машины, которую ставили возле подъезда, да так, что не обойти никак. Думала позвоню и все. Так когда сотрудники полиции подъехали, мне позвонили, попросили спуститься, сначала устно приняли пояснения почему мне эта машина мешает (в присутствии владельца машины), а потом еще и объяснительную заставили писать. Больше звонить не хочу, мало ли потом этот бугай мне колеса втихаря проколет или еще что...

                          Комментарий


                            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                            сама рядом живу, но машину ставлю в другом месте, из-за того что дорога во дворе г... . Ужасно бесит обходить его утром, чтобы мусор вынести.

                            Я один раз вызывала 102 по поводу машины, которую ставили возле подъезда, да так, что не обойти никак. Думала позвоню и все. Так когда сотрудники полиции подъехали, мне позвонили, попросили спуститься, сначала устно приняли пояснения почему мне эта машина мешает (в присутствии владельца машины), а потом еще и объяснительную заставили писать. Больше звонить не хочу, мало ли потом этот бугай мне колеса втихаря проколет или еще что...
                            ну тогда тока самим хулиганить, в большинстве случаев народ не понимает, вариантов уйма ...

                            Комментарий


                              Сообщение от Rom@n Посмотреть сообщение
                              ну тогда тока самим хулиганить, в большинстве случаев народ не понимает, вариантов уйма ...
                              1. Аккуратненько ножницами состричь все четыре нипеля.
                              2. Заполнить монтажной пеной все дверные уплотнители и прочие имеющиеся щели и отверстия. Можно неаккуратно.
                              Последний раз редактировалось osis; 01-17-2017, 02:36 PM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                2. Заполнить монтажной пеной все дверные уплотнители и прочие имеющиеся щели и отверстия. Можно неаккуратно.
                                Можно и у владельца:spiteful:


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X