Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    А мне вот ни кто не позвонил и не сказал, что я уже 2 недели как без страховки. Хорошо сегодня вспомнил.
    Хреновый у тебя агент, значца...
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      А мне вот ни кто не позвонил и не сказал, что я уже 2 недели как без страховки. Хорошо сегодня вспомнил.
      Просто не там страхуешься.

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        А мне вот ни кто не позвонил и не сказал, что я уже 2 недели как без страховки. Хорошо сегодня вспомнил.
        Я могу тех девочек настырных послать, будут напоминать :)

        Комментарий


          Спс, уже сделал напоминалку в телефоне )
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Испугала :) :)

            Комментарий


              А Осис говорил, что Сова к нам не заходит.
              Все таки прийдется быть поосторожней в использовании некоторых прибауток.))

              Комментарий


                Сегодня коллега на работе жаловался, что утрецом был странный звонок, тоже по поводу страховки... Но он мужик мнительный, послал их на *рен и отключился. А номер, с которого был звонок определился как-то странно - +705 и далее, т.е. вроде как первой семерки небыло...

                Комментарий


                  Позвонили недели две назад. Говорят повысились штрафы за страховку, а мы, "союз автомобилистов", вам напомним когда кончится у вас страховка.
                  Мне не трудно, сказал до какого числа действует. Других данных не спросили.
                  Хотя мне "коммеск-омир" всегда сам звонит и напоминает. И с днём рождения поздравил даже))

                  Комментарий


                    И что никто имя-фамилия человека не спросил?

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      И что никто имя-фамилия человека не спросил?
                      И где офис находится. И телефон городской.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Я звонил своему агенту в страховую, скидывал номер с которого звонили, мне сказали, что в каждой страховой свой колл центр который обзванивает своих клиентов, а эти доброжелатели спрашивают номер полиса и срок окончания, для того чтобы из ЕСБД всю информацию о клиенте вытянуть, для каких целей не известно, но в данной базе вся инфа о клиенте, включая адрес, номера тел, и полные данные об автомобиле, включая винкоды, номера шасси, и данные техпаспорта.

                        Комментарий


                          Сделал страховку от 31 января, пока дома килишь милишь есть куда съездить)) и напоминалки не надо))
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            У меня БК Мультитроникс ТС-750, там есть напоминалки... Вбил дату продления страховки, техосмотра, периодичность замены масла и т.п. Когда приходит время - тетенька из БК напоминает... Сейчас вот при каждом запуске двигателя выносит мозг про замену масла в КПП

                            Комментарий


                              Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                              ...Сейчас вот при каждом запуске двигателя выносит мозг про замену масла в КПП
                              Действительно "удобная" штука
                              ))
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Тоже звонили эти доброхоты. Было интересно, на работе было время, решил пообщаться. Юридический адрес девочка мне отказалась называть, откуда взяли мой номер мобильного - тоже не сказали. Потом девочка начала заикаться, видно текст на бумажке не предполагал такого оборота, пожелала мне всего хорошего и сбросила вызов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X