Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Врете все. Не сразу. :)

    Комментарий


      Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
      Подтверждаю.
      И сразу начали просить сиськи показать.
      Ну что за народ!
      Нет бы попросить машину показать для диагностики.
      Молодцы пацаны!) Чё там в этих машинах не видели, а сиськи ваши в единственном экземпляре так то)
      Если запостит, перекиньте плиз
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Молодцы пацаны!) Чё там в этих машинах не видели, а сиськи ваши в единственном экземпляре так то)
        Если запостит, перекиньте плиз
        Хорошо, что тебя там нет.
        Без тебя там так весело.
        Ангелами рождаются, демонами — становятся.

        Комментарий


          А что за новое правило при постановке на учёт авто. Надо чтоб ТО пройден был. А если авто аварийное?
          Оформлял недавно машину. Так с учёта не снимают/не ставят если нет ТО.
          Спросил,что же делать если авто аварийное? Ответ: - Надо пройти ТО и переоформить... Без ТО с учёта не снимем/не поставим...

          Что это?
          Последний раз редактировалось Witbir; 02-03-2017, 12:47 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
            А что за новое правило при постановке на учёт авто. Надо чтоб ТО пройден был. А если авто аварийное?
            Оформлял недавно машину. Так с учёта не снимают/не ставят если нет ТО.
            Спросил,что же делать если авто аварийное? Ответ: - Надо пройти ТО и переоформить... Без ТО с учёта не снимем/не поставим...

            Что это?
            Добро пожаловать в программу по утилизации.
            Ангелами рождаются, демонами — становятся.

            Комментарий


              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              А что за новое правило при постановке на учёт авто. Надо чтоб ТО пройден был. А если авто аварийное?
              Оформлял недавно машину. Так с учёта не снимают/не ставят если нет ТО.
              Спросил,что же делать если авто аварийное? Ответ: - Надо пройти ТО и переоформить... Без ТО с учёта не снимем/не поставим...

              Что это?
              да я так же свое авто не находу продовал, просили ТО типа без него снять не могут, ну просили я принес ТО)

              Комментарий


                это понятно, что просили - я принёс.. ТО тут же сидит и за деньги делает...

                Но где это написано, что оно должно быть? И как быть с аварийными авто? Покупаю я авто после ДТП для восстановления (например). Какого хрена на это авто должен быть ТО?

                А при чем здесь программа утилизации?

                Комментарий


                  Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                  Хорошо, что тебя там нет.
                  Без тебя там так весело.
                  Нет ничего страшнее, чем обиженная женщина (с)
                  Уже как год не состою ни в одной группе ватсапа, и слава яйцам)
                  Охота потрындеть - открываю форум, не охота - не открываю. Как два пальца об асфальт.


                  Witbir, купите ТО.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    И как быть с аварийными авто? Покупаю я авто после ДТП для восстановления (например). Какого хрена на это авто должен быть ТО?
                    В такой ситуации видимо покупаешь машину без постановки на учёт, восстанавливаешь, проходишь ТО и только потом ставишь на учёт. Хотя хрень конечно. Но зато пока восстанавливаешь (а это иногда долгий срок) - не платишь ни налог, ни страховку, ни ТО.

                    Комментарий


                      Magistr22, пришлось купить. Это не проблема.
                      Вопрос в том, как переоформлять авто которое не может пройти ТО? И откуда ноги растут у этого нового правила переоформления..
                      Последний раз редактировалось Witbir; 02-03-2017, 02:40 PM.

                      Комментарий


                        ИМХО - отсебятина. Если нет ТО - ты не можешь эксплуатировать машину, но покупать/продавать что может помешать?

                        Комментарий


                          Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                          А что за новое правило при постановке на учёт авто. Надо чтоб ТО пройден был. А если авто аварийное?
                          Оформлял недавно машину. Так с учёта не снимают/не ставят если нет ТО.
                          Одной из целей регистрации авто является допуск для участия в дорожном движении, поэтому и не зарегистрируют на Вас аварийное авто. Другое дело, что не должны отказывать в снятии с учета прежнему владельцу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Kentybas Посмотреть сообщение
                            Одной из целей регистрации авто является допуск для участия в дорожном движении, поэтому и не зарегистрируют на Вас аварийное авто. Другое дело, что не должны отказывать в снятии с учета прежнему владельцу.
                            Причем здесь аварийное? Я могу иметь нулевую машину, но держать ее в гараже и не проходить ТО. Пусть новый хозяин и проходит.

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Причем здесь аварийное? Я могу иметь нулевую машину, но держать ее в гараже и не проходить ТО. Пусть новый хозяин и проходит.
                              А я разве что то иное написал?

                              Комментарий


                                Речь про то, что ТО и право собственности вообще никакой связи не имеют.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X