Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Бенз по 106 сегодня... С Новым годом!!!!!!!!!!!!!
    С Новым годом!!! В Зыряновске уже вчера был, но по 109...

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Во-во. Прямой участок, скорость 40, дорога чистая. Ну либо он, либо его )

      ps с наступающим )
      Эх жалко Цедрика. Была Глория в таком же кузове в таком же цвете.
      Думал уже, что мою расхлестали))
      С новым годом!

      Комментарий


        я хренею с наших правителей - сходил в гости не надолго, пришел домой посмотрел новости и оба-на... и про доверенности и про парковку ну такие непонятки, ездить-то уже завтра, а нормативы такие "склизкие", что какой-нибудь "универсальный "дое..ется и как от них отбодаться?
        деньги-то я им по-любому давать не хочу...

        Комментарий


          Да, настригли купонов сегодня наши доблестные ЖоПовцы...
          - Скучно, прозябаем.
          - С вами все на свете прозебать можно...

          Комментарий


            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
            Да, настригли купонов сегодня наши доблестные ЖоПовцы...
            не знаю, не знаю, сколько сегодня ездил - единицы без фар катаются. и ЖП почти не видел


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              и ЖП почти не видел
              Мне наоборот они на каждом углу попадались.
              - Скучно, прозябаем.
              - С вами все на свете прозебать можно...

              Комментарий


                Мне тоже везде попадались. Специально подошла, спросить про фары, ну и про кресла и устроства для детей. Сказал, за кресла пока не было указаний штрафовать, только если на переднем сиденье до 12 лет без кресла. Ну и неоспоримый довод - это же для безопасности ваших детей. Спросила про подушку под попу для старшей дочи, так как нигде этих устройств найти не можем пока, ничего внятного не сказал. К слову, очень вежливо и терпеливо объяснял, даже прошел к моей машине, чтоб ответить на вопросы по поводу фар.
                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                Комментарий


                  Тоже сегодня ЖП везде видела, когда ехала на покатушки в горы и обратно, особенно от Гавани и по всей Согре. На Гавани много остановленных машин видела, возле переезда.

                  Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                  Мне тоже везде попадались. Специально подошла, спросить про фары, ну и про кресла и устроства для детей. Сказал, за кресла пока не было указаний штрафовать, только если на переднем сиденье до 12 лет без кресла. Ну и неоспоримый довод - это же для безопасности ваших детей. Спросила про подушку под попу для старшей дочи, так как нигде этих устройств найти не можем пока, ничего внятного не сказал. К слову, очень вежливо и терпеливо объяснял, даже прошел к моей машине, чтоб ответить на вопросы по поводу фар.
                  А что именно вы про фары спрашивали и что они ответили?

                  Комментарий


                    Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                    Тоже сегодня ЖП везде видела, когда ехала на покатушки в горы и обратно, особенно от Гавани и по всей Согре. На Гавани много остановленных машин видела, возле переезда.



                    А что именно вы про фары спрашивали и что они ответили?
                    У нас раньше стояли противотуманки, крепления прогнили и одну где-то потеряли. Вместо них муж поставил бело-голубые квадратные фары (я сильно не вникаю о названии). У ЖП выясняла, можно ли их включать вместо ближнего света. Сказал, можно.
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                      У нас раньше стояли противотуманки, крепления прогнили и одну где-то потеряли. Вместо них муж поставил бело-голубые квадратные фары (я сильно не вникаю о названии). У ЖП выясняла, можно ли их включать вместо ближнего света. Сказал, можно.
                      У этих товарищей завсегда так - сегодня один скажет, что можно, завтра другой - что нельзя.
                      - Скучно, прозябаем.
                      - С вами все на свете прозебать можно...

                      Комментарий


                        Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                        У нас раньше стояли противотуманки, крепления прогнили и одну где-то потеряли. Вместо них муж поставил бело-голубые квадратные фары (я сильно не вникаю о названии). У ЖП выясняла, можно ли их включать вместо ближнего света. Сказал, можно.
                        Немного не так. вместо ДХО - можно, вместо Ближнего света ночью - я б не советовал

                        ps вообще вместо дхо можно сейчас вешать всё, что только душе угодно, ибо регламента нет, за сим и доказать вам, что ваши квадратненькие фонарики - не ДХО - никто не сможет


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          да-да, имелось ввиду днем)
                          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                          Комментарий


                            Тоже думаю какие-нибудь вроде ваших фар поставить, типа ДХО, чтобы только они горели, без габаритов и прочих подсветок, которые мне днем совсем не нужны. Еще дальний в полнакала второй вариант. Но пока нет четких определений, что можно, а что нельзя, как-то не хочется ставить, а потом снимать. В нашей стране все что угодно могут сделать, чтобы только не для людей. Могут в связи с новыми правилами и что-нибудь еще принять, типа все ДХО, которые наставили это переоборудование, начнут докапываться. Я уже достаточно видела с такими ДХО по городу машин, с середины декабря начала замечать еще. Пока как-то опасаюсь что-то устанавливать, поезжу с ближним, но к весне хотелось бы поэкономнее вариант какой-то)

                            Комментарий


                              Найти не могу - где про аптечку почитать? Чего там надо, чего не надо?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Цельна тема есть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X