Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    А можно переформулировать вопрос )Ну если на его хранение/ношение не требуется разрешение, то да. А что за оружие то? )
    Ну у меня нож лежит всегда возле сиденья моего


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      У меня штук 5 ножей разнообразных по всей машине разбросанно...
      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

      Комментарий


        У меня нож обычно на поясе, хожу так уже много лет - ничего такого в этом не вижу, а уж в машине так вообще никаких проблем.

        Комментарий


          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
          А правда, что с холодным оружием в машине? Что хочу, то и вожу??
          Кухонный нож не является холодным оружием. Равно как и китайский, купленный в палатке. Чтоб они стали оружием должно выполниться несколько условий.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Кухонный нож не является холодным оружием. Равно как и китайский, купленный в палатке. Чтоб они стали оружием должно выполниться несколько условий.
            Как то пытался найти тему о том, какие это условия, но толком не нашел, у меня такой:

            2101059.jpeg 3058bpx200.JPG


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              А можно переформулировать вопрос )
              Меня терзают смутные сомнения-все ли мужики сволочи или только многие? Выхожу утром во двор к парковочному карману,сзади меня впритык бордюра,передо мной стоит ваз патриот,рядом тоже машина.Сигналки на вазе нет.Я уже опаздываю на прием по талону.Бегаю вокруг машины которая загородила мне проезд.Сигналю на весь двор,реакции ноль.Выходит мужик покурить на балкон,я ему ору,мол не подскажите чья машина? Он мне..такая то квартира...Я звоню в домофон,трубку берет тетка.Я спрашиваю:ваша машина такая то такая? Она мне:нет не наша...Я постояла,спрашиваю у мужика который курит,мол а вы точно уверены? Он:Да мол их.Я еще раз набираю домофон,трубку берет мужик.Я ему мол уберите машину,мне выехать нужно,ваша машина? А он матом:сейчас выйду,что не ясно.Прошло 20 минут и он вышел.Не извините,нефига,сел в машину и еще минут 5 ее разогревал,я подхожу к нему и говорю,я из за вас опоздываю на прием.А он мне отвечает: не нравится как я паркуюсь,вызывай гаи,твои проблемы что ты выехать не смогла.Я правильно припорковался,читай правила.
              И это при том,что у меня 8 мес.беременности и я бегала оббивала пароги чья машина а тут вышли и вот так мне сказали.

              - - - Добавлено - - -

              Приезжаю в диагностику,паркую машину как и все.Выхожу с приема и тут такая картина-около моей машины,со стороны руля стоит впритык другая машина.И как я должна двери открывать? Мне пришлось лезть через пасажирское сидение с пузом.У меня просто нет слов!!!

              - - - Добавлено - - -

              Зато если бы все вышенаписанное сделала бы я-женщина,в мою сторону бы летели отборные маты и слова типа эй корова,ты что парковаться не умеешь? Права что купила или подарили?

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                Как то пытался найти тему о том, какие это условия, но толком не нашел, у меня такой:

                [ATTACH=CONFIG]172075[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]172076[/ATTACH]
                Холодным оружием считается нож с желобком (по которому, по всей вероятности должна стекать кровь), и кажется нож, который из рукоятки "выстреливает". Это моя версия. У меня обычный складной ножичек, я его и как отвертку использую, и по прямому назначению (отрезать что-нибудь, но не кому-нибудь)) )
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  Меня терзают смутные сомнения-все ли мужики сволочи или только многие? Выхожу утром во двор к парковочному карману,сзади меня впритык бордюра,передо мной стоит ваз патриот,рядом тоже машина.
                  Приезжаю в диагностику,паркую машину как и все.Выхожу с приема и тут такая картина-около моей машины,со стороны руля стоит впритык другая машина.И как я должна двери открывать?
                  Обычно помогает шило)))
                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Холодным оружием считается нож с желобком (по которому, по всей вероятности должна стекать кровь), и кажется нож, который из рукоятки "выстреливает". Это моя версия. У меня обычный складной ножичек, я его и как отвертку использую, и по прямому назначению (отрезать что-нибудь, но не кому-нибудь)) )
                  А лезвие у вашего ножичка плоское или крестовое???)))
                  Последний раз редактировалось Peresh3; 11-21-2014, 09:42 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение


                    А лезвие у вашего ножичка плоское или крестовое???)))
                    Обычное), просто руки золотые )
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Холодным оружием считается нож с желобком (по которому, по всей вероятности должна стекать кровь)
                      Общие признаки холодного оружия:
                      1. наличие части (детали), предназначенной для нанесения повреждения (острия, лезвия, шипа, ударного груза и т. д.);
                      2. наличие приспособления для удержания оружия в руке и ограждения ее от самоповреждения (например, рукоятки и ограничителя ножа, гарда);
                      3. Минимальные размеры для клинков охотничьих ножей общего назначения: длина не менее 90 мм., толщина обушка не менее 2,6 мм. Усилия натяжения тетивы, у луков и арбалетов более 20 кг.
                      4. достаточная механическая прочность конструкции, позволяющая причинить повреждение за счет мускульного усилия.
                      5. Для некоторых разновидностей холодного оружия исключительное значение имеет прочность определенных элементов конструкции, влияющих на поражающие свойства.
                      6. Кровосток

                      Комментарий


                        [QUOTE=Ночка;1106497]Меня терзают смутные сомнения-все ли мужики сволочи или только многие?

                        ПроМблемы с парковками в городе. Везде. А с соседями мы учимся договариваться
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Общие признаки холодного оружия:
                          1. наличие части (детали), предназначенной для нанесения повреждения (острия, лезвия, шипа, ударного груза и т. д.);
                          2. наличие приспособления для удержания оружия в руке и ограждения ее от самоповреждения (например, рукоятки и ограничителя ножа, гарда);
                          3. Минимальные размеры для клинков охотничьих ножей общего назначения: длина не менее 90 мм., толщина обушка не менее 2,6 мм. Усилия натяжения тетивы, у луков и арбалетов более 20 кг.
                          4. достаточная механическая прочность конструкции, позволяющая причинить повреждение за счет мускульного усилия.
                          5. Для некоторых разновидностей холодного оружия исключительное значение имеет прочность определенных элементов конструкции, влияющих на поражающие свойства.
                          6. Кровосток
                          И 7.
                          просто Золотые ручки
                          )))
                          Последний раз редактировалось Peresh3; 11-21-2014, 10:27 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            5. Для некоторых разновидностей холодного оружия исключительное значение имеет прочность определенных элементов конструкции, влияющих на поражающие свойства.
                            Гаечный ключ )))
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Гаечный ключ )))
                              Цэ кувалда, хотя сковородой тоже можно нерадивого муженька на тот свет отправить


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                ...А он мне отвечает: не нравится как я паркуюсь,вызывай гаи,твои проблемы что ты выехать не смогла...
                                ...Выхожу с приема и тут такая картина-около моей машины,со стороны руля стоит впритык другая машина....
                                ПДД бессильны против человеческой наглости )
                                Я правильно припорковался,читай правила.
                                Обычно, читать правила отправляют те люди, которые ПДД не знают.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X