Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дикий бред вообще...

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      речь не идет про езду задним ходом.Она ехала приближаясь к светофору и сзади получила удар.Сзади мужик выбегает мол нафига резко притормозила.А она ему говорит,а что я должна была врезаться в переди идущую машину? соблюдать дистанцию нужно.Гаи приехала обоих оштрафовало.ЕЕ за то что при притормаживании не включила аварийку.Протокола не было,она развела на месте.
      Спасибо, поржал)

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        ...Гаи приехала обоих оштрафовало.ЕЕ за то что при притормаживании не включила аварийку...
        Йо! У нас чо опять в ПДД внесли изменения? ))))))))))))))

        Ночка, кстати в новых ПДД, есть требование: Перед тем как открыть дверь, нужно громко прокричать "Открываю"! )
        Последний раз редактировалось SEТI; 06-10-2015, 02:26 PM.
        Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

        Комментарий


          Вот вы ржете, а это ездит по нашим дорогам...
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
            Перед тем как открыть дверь, нужно громко прокричать "Открываю"! )
            На трех языках.

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              На трех языках.
              А на каких конкретно? А то, может, я на суахили кричу, а надо на иврите?
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                7. Применение аварийной сигнализации и знака аварийной остановки
                1.Аварийная световая сигнализация включается:
                1) при дорожно-транспортном происшествии;
                2) при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
                3) при движении задним ходом;
                4) при ослеплении водителя светом фар;
                5) при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве);
                6) при остановке и стоянке на неосвещенных участках дорог или в условиях недостаточной видимости при неисправных габаритных огнях;
                7) вне населенного пункта при остановке на обочине в случае, когда ее ширина недостаточна для полного съезда с проезжей части дороги или ширину обочины определить в данных дорожных условиях не представляется возможным.

                Аварийная световая сигнализация включается и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

                2.После включения аварийной световой сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии незамедлительно выставляет на проезжей части дороги со стороны наибольшей опасности знак аварийной остановки (или мигающий красный фонарь) при:
                1) при дорожно-транспортном происшествии;
                2) вынужденной остановке в местах, где она запрещена, или местах с видимостью дороги менее ста метров хотя бы в одном направлении.
                Знак аварийной остановки (или мигающий красный фонарь) устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности на расстоянии не менее пятнадцати метров от транспортного средства в населенных пунктах и тридцати метров вне населенных пунктов.

                3.При отсутствии или неисправности аварийной световой сигнализации на буксируемом механическом транспортном средстве сзади закрепляется знак аварийной остановки.
                может ориентировались, вот этим:
                ...
                Аварийная световая сигнализация включается и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.
                ...
                Хотя серовно бред.

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  ЕЕ развели на месте. Так правильнее.
                  Ну я тоже так ей сказала.Но тут она попросила меня все таки узнать...а вдруг изменения..
                  Последний раз редактировалось Ночка; 06-10-2015, 02:39 PM.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    А на каких конкретно? А то, может, я на суахили кричу, а надо на иврите?
                    да нее, рус, каз и англ

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Вот вы ржете, а это ездит по нашим дорогам...
                      А вы не можите не укусить...как же тут без вашего возгласа.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        В порядке полного бреда - может, сзади груженая фура была, это же их стараются предупреждать аварийкой о заторе и торможении резком? А она не предупредила, и ее фууууурой убииииило...
                        - Скучно, прозябаем.
                        - С вами все на свете прозебать можно...

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          оштрафовало.ЕЕ за то что при притормаживании не включила аварийку.Протокола не было,она развела на месте.
                          Ничё тупее в жизни не слышал. Как это существо вообще ездит.
                          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            А вы не можите не укусить...как же тут без вашего возгласа.
                            А мне страшно, я, может, машину новую покупать собираюсь, да и жизнь моя мне дорога. Не, я не говорю, что правила все назубок знают, но такое - это край тупости, простите...
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                              Ничё тупее в жизни не слышал. Как это существо вообще ездит.
                              Как и большинство водитетей. Красный стой, зелёный едь. В остальных случаях помеха справа. Этого вполне достаточно, чтобы передвигаться по городу.
                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              ...Не, я не говорю, что правила все назубок знают, но такое - это край тупости, простите...
                              Я не вижу тупости. Не знать что то в ПДД - это нормально, учитывая, что ПДД превратилось в помойку. Да ещё ГАИшники авторитетно заявили )
                              Но в нашем случае человек не может банально открыть ПДД и прочитать, поэтому разводить будут постоянно. Сочувствую...
                              Последний раз редактировалось L&M; 06-10-2015, 03:05 PM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                ... человек не может банально открыть ПДД и прочитать, поэтому разводить будут постоянно. Сочувствую...
                                ну разные ситуации бывают, у меня жена при общении с ними "паниковать" начинает) поэтому приходится мне подъезжать и с ними разговаривать, и выглядит это очень забавно))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X