Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Бородатый боянище... Проверял - на ВАЗ-2101 не работает.
    Там просто запасной сигналки не было?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Петь на мотив "В траве сидел кузнечик"

      В лесу стоит дежурка
      ЖолПолы караулят
      ЖолПолы караулят
      Среди дорог стоят

      Представьте себе, представьте себе,
      ЖолПолы караулят
      Представьте себе, представьте себе,
      Стоят среди дорог

      Они тягают деньги
      Казахские баблосы
      Казахские баблосы
      И пишут протокол

      Представьте себе, представьте себе,
      Казахские баблосы
      Представьте себе, представьте себе,
      И пишут протокол

      Но вот приехал парень
      Он знал всю ПДДшку
      Он знал всю ПДДшку
      И рот им всем заткнул

      Представьте себе, представьте себе,
      Он знал всю ПДДшку
      Представьте себе, представьте себе,
      Он рот им всем заткнул

      Идите лесом, падлы
      Наглющие пузаны
      И протокол засуньте
      Туда, где света нет.

      Конец

      P.S. В тексте отредактирована ненормативная лексика

      Эта песенка может быть дико уродистой и страшно неграмотной, но мне как-то пофиг

      Комментарий


        Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
        Петь на мотив "В траве сидел кузнечик"

        В лесу стоит дежурка
        ЖолПолы караулят
        ЖолПолы караулят
        Среди дорог стоят

        Представьте себе, представьте себе,
        ЖолПолы караулят
        Представьте себе, представьте себе,
        Стоят среди дорог

        Они тягают деньги
        Казахские баблосы
        Казахские баблосы
        И пишут протокол

        Представьте себе, представьте себе,
        Казахские баблосы
        Представьте себе, представьте себе,
        И пишут протокол

        Но вот приехал парень
        Он знал всю ПДДшку
        Он знал всю ПДДшку
        И рот им всем заткнул

        Представьте себе, представьте себе,
        Он знал всю ПДДшку
        Представьте себе, представьте себе,
        Он рот им всем заткнул

        Идите лесом, падлы
        Наглющие пузаны
        И протокол засуньте
        Туда, где света нет.

        Конец

        P.S. В тексте отредактирована ненормативная лексика

        Эта песенка может быть дико уродистой и страшно неграмотной, но мне как-то пофиг
        СПАСИБО ПОРАДОВАЛ ! ))))
        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Там просто запасной сигналки не было?
          И не только ее. :) Готов поспорить, что и на теперешней авте тоже не сработает.

          Комментарий


            Автолюбители! Кто где оформляет страховку на автомобиль. Спец тему не могу найти... Если можно, подскажите адрес надежной компании. Спасибо.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Автолюбители! Кто где оформляет страховку на автомобиль. Спец тему не могу найти... Если можно, подскажите адрес надежной компании. Спасибо.
              была уже как-то тема про страховку... но ради скво повторюсь) специфика нашего страхового законодательства такова, что не важно где ты сам застрахован, важно где твой "оппонент" по ДТП застрахован, ибо если виновник он - вам иметь дело с его страховой (т.е. выбор и надежность вашей страховой не имеет значения, важно где он застрахован), а если виновник вы - то это ЕМУ иметь дело с вашей страховой (т.е. вам как бы должно быть пофик на надежность своей страховой - ему же с ней бодаться) вот как-то так...
              а если по теме - когда настает время страхерится я гуглю сайты наших страховых и смотрю кто больше зачотных ништяков предлагает за меньшие деньги (типа всякие бонусы-акции и тд и тп). крайний раз застрахерился в казкомполисе - получил скидку 2 тыщи на сам полис (можно было на выбор взять талон на бензин), плюс бонусом страхование собственного авто и здоровья в случае ДТП на общую сумму 300 тыщ (у других компаний эта сумма была тыщ 50), и плюс пакет автохимии в подарок - пустячок а приятно)

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                была уже как-то тема про страховку... но ради скво повторюсь) специфика нашего страхового законодательства такова, что не важно где ты сам застрахован, важно где твой "оппонент" по ДТП застрахован, ибо если виновник он - вам иметь дело с его страховой (т.е. выбор и надежность вашей страховой не имеет значения, важно где он застрахован), а если виновник вы - то это ЕМУ иметь дело с вашей страховой (т.е. вам как бы должно быть пофик на надежность своей страховой - ему же с ней бодаться) вот как-то так...
                а если по теме - когда настает время страхерится я гуглю сайты наших страховых и смотрю кто больше зачотных ништяков предлагает за меньшие деньги (типа всякие бонусы-акции и тд и тп). крайний раз застрахерился в казкомполисе - получил скидку 2 тыщи на сам полис (можно было на выбор взять талон на бензин), плюс бонусом страхование собственного авто и здоровья в случае ДТП на общую сумму 300 тыщ (у других компаний эта сумма была тыщ 50), и плюс пакет автохимии в подарок - пустячок а приятно)
                Касаемо первой части сообщения, не совсем так, если вы потерпевший при ДТП, то не обязательно иметь дело со страховой компанией (СК) виновника, можно поличить выплоты и со своей СК, по прямому урегулированию (есть такая фишка). Где попало не рекомендовал бы страховаться, так как если при ДТП виновник вы и потерпевший поныкается-потыкается и с вашей СК его отфутболят, то он просто подаст в суд гражданский, либо на вас, либо на ск, а может и на тех и на других, а как суд решит тот и будет выплачивать.
                Лично от себя, по моему мнению, сталкивался по работе более-менее беспроблемные СК, это Лондон-Алматы, Евразия.

                Комментарий


                  Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                  Касаемо первой части сообщения, не совсем так, если вы потерпевший при ДТП, то не обязательно иметь дело со страховой компанией (СК) виновника, можно поличить выплоты и со своей СК, по прямому урегулированию (есть такая фишка). Где попало не рекомендовал бы страховаться, так как если при ДТП виновник вы и потерпевший поныкается-потыкается и с вашей СК его отфутболят, то он просто подаст в суд гражданский, либо на вас, либо на ск, а может и на тех и на других, а как суд решит тот и будет выплачивать.
                  Лично от себя, по моему мнению, сталкивался по работе более-менее беспроблемные СК, это Лондон-Алматы, Евразия.
                  про прямую выплату я в курсе, но там вроде геморней чем по обычному варианту и франшиза обычно имеется если не ошибаюсь. сейчас вроде откровенно косячных страховых нет (хотя могу ошибаться), для себя нормальными страховыми считаю казкомполис, казахинстрах, НСК вроде была неплохая...

                  Комментарий


                    Страхуюсь с CentrasInsurance уже 8й год. За это время был и виновником и пострадавшей стороной (по одному разу, и больше не надо))). Во всех случаях претензий к страховой ни у одной из сторон не возникало...

                    Комментарий


                      Граждане, у меня с техпаспорта отвалилась ламинашная кожурка с логотипами KZ. Как ее приклеить обратно?
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        Скочем
                        Nemo me impune lacessit

                        Комментарий


                          Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                          Скочем
                          Куда это вы скочите?

                          Комментарий


                            Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                            Граждане, у меня с техпаспорта отвалилась ламинашная кожурка с логотипами KZ. Как ее приклеить обратно?
                            Я как-то в гаи была в 122 и по случаю обратилась к дяде в окошке с такой же проблемой, а он взял и вообще мне ее отодрал, скомкал и выкинул!!! На мои аханья сказал, что ничего страшного!)

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Я как-то в гаи была в 122 и по случаю обратилась к дяде в окошке с такой же проблемой, а он взял и вообще мне ее отодрал, скомкал и выкинул!!! На мои аханья сказал, что ничего страшного!)
                              Мама дарахая. Вот так выкинут, а потом сами же и распнут при случае.
                              Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                              Комментарий


                                Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                                Граждане, у меня с техпаспорта отвалилась ламинашная кожурка с логотипами KZ. Как ее приклеить обратно?
                                Прозрачной клейкой лентой (скотч) проклеить по периметру.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X