Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Стоянка явно ничего платить не будет, я правильно думаю?

    Комментарий


      Да там всё только начинается.

      На первом фото видишь веранда стоит на заднем плане? Это шашлычница, которая стояла перед забором. Вот она то и полетела от ветра, снесла забор и как перекатиполе перекатилась по машинам. Там и крыша и багажник расфигачены. Все вопросы теперь к шашлычнику, а не к стоянке.

      А ещё у машины КАСКО. Но там хрень какая то. Машина бралась в кредит на 5 лет, соответственно КАСКО купленно тоже на 5 лет. Они говорят, что если через них делать, то отнимут от стоимости ремонта франшизу около 100 штук и больше нельзя будет воспользоваться их страховкой. Тут тоже разбираться будут, что за кидалово.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Ребята, подскажите, где у нас в городе останавливают-засверливают трещины на стёклах? И скока это примерно стоит?

        Комментарий


          УК-Триплекс, на тракторной, где Роял - авто кажется. Я 1200 отдавал.
          Последний раз редактировалось L&M; 05-07-2015, 11:33 AM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
            Ребята, подскажите, где у нас в городе останавливают-засверливают трещины на стёклах? И скока это примерно стоит?
            УК-триплекс возле казцинка, СТО на амурской

            Комментарий


              Сообщение от starichok Посмотреть сообщение

              НеАнгел, на свои брал или вы деньги дали на антифриз?))))
              Нет, я денег не давала. За свой счёт. Я потом предложила, человек отказался. Я не знаю наверно как это делается.
              Кто знает как раскажите, на будущее мне.

              - - - Updated - - -

              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение

              - - - Добавлено - - -


              Если бы на вашем месте, стояла бы какая нить старая седая бабуся, то сдаётся мне, никто бы не остановился))) И уж антифриз бы тоже никто не привёз) )))
              Буду надеяться, что мало людей с таким понятием как у Вас. Чем бабулька хуже. Сломалась то машина, а не я)))
              Последний раз редактировалось Не Ангел; 05-10-2015, 10:38 AM.

              Комментарий


                Нашим велосипедистам запрещено передвигаться по пешеходным переходам на двух колёсах, или я путаю с Российскими ПДД?
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от 1JZ Посмотреть сообщение
                  Нашим велосипедистам запрещено передвигаться по пешеходным переходам на двух колёсах, или я путаю с Российскими ПДД?
                  Запрещено. Но эти мудаки постоянно туда лезут.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Запрещено.
                    Не нашёл. Только:

                    24.3

                    Водителям велосипеда и мопеда запрещается:

                    1) ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;
                    2) перевозить пассажиров;
                    3) перевозить груз, который выступает более чем на пятьдесят сантиметров по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
                    4) двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;
                    5) поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении.
                    6) буксировка велосипедов и мопедов, а также велосипедами и мопедами, кроме буксировки прицепа, предназначенного для эксплуатации с велосипедом или мопедом.
                    Последний раз редактировалось Пять килограмм; 05-10-2015, 05:48 PM.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Запрещено. Но эти мудаки постоянно туда лезут.
                      Если говорить точнее, то им не запрещено движение по ПП, просто они на нём не имеют преимущества, т.к. не являются пешеходами, а уступать дорогу на ПП нужно пешеходам.

                      Сообщение от 1JZ Посмотреть сообщение
                      Не нашёл.
                      А другие пункты правил велосипедистов не касаются что ли? Например:

                      14. Пешеходные переходы и остановки маршрутных транспортных средств
                      1. Водитель транспортного средства уступает дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги его направления движения по нерегулируемому пешеходному переходу.

                      А велосипедист у нас кто? Водитель транспортного средства.
                      Последний раз редактировалось L&M; 05-10-2015, 07:52 PM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Это то же самое, как если бы с тротуара на пешеходный переход внезапно выехал автомобиль, водитель которого возомнил себя пешеходом и решил, что щас все резко остановятся и начнут его пропускать.
                        Давно уже зреет мысль купить в машину бейсбольную биту - велосипедистов на пешеходных переходах останавливать.

                        - - - Добавлено - - -

                        Кстати! Кто объяснит, что за ажиотаж такой небывалый на шиномонтажках? На каждой машин по десять битком стоят. После 4-й такой шиномонтажки на моём пути возникло смутное сомнение...а вдруг мне тоже туда надо, просто я об этом ещё не знаю :)
                        Мож раздают там чего...
                        Последний раз редактировалось osis; 05-10-2015, 08:21 PM.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          На ту же тему

                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Если говорить точнее, то им не запрещено движение по ПП, просто они на нём не имеют преимущества, т.к. не являются пешеходами, а уступать дорогу на ПП нужно пешеходам.


                            А другие пункты правил велосипедистов не касаются что ли? Например:

                            14. Пешеходные переходы и остановки маршрутных транспортных средств
                            1. Водитель транспортного средства уступает дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги его направления движения по нерегулируемому пешеходному переходу.

                            А велосипедист у нас кто? Водитель транспортного средства.
                            Велосипедист имеет преимущество на пп, если переводит велосипед пешком.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            На ту же тему

                            А этому дауну на авто точно втянуть битой не мешало бы, велосипедиста не пропустил и думает что прав..
                            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                            +7777-23-545-13

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              Велосипедист имеет преимущество на пп, если переводит велосипед пешком.
                              Если он пешком, то он не велосипедист, а пешеход.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Кстати! Кто объяснит, что за ажиотаж такой небывалый на шиномонтажках? На каждой машин по десять битком стоят. После 4-й такой шиномонтажки на моём пути возникло смутное сомнение...а вдруг мне тоже туда надо, просто я об этом ещё не знаю :)
                                Мож раздают там чего...
                                Можа техрегламент исполняют? Летом - на летней, а зимой - на зимней? Ибо до лета осталось 21 день?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X