Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    делал у ребят.... всё хорошо кроме того что слой получается уж очень толстый. в принципе некритично но еали покрываешь отражатель в фару то потом лампочка может не стать на место,приходится срезать слой покрытия.
    спасибо за инфу, мне не фару, детали салона покрыть хочу, ценник примерно не подскажете.
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

    Комментарий


      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Да, были такие штуки. Были и ЗАЗы с ручным управлением.

        Комментарий


          Можно смотреть после 5-й минуты.

          Последний раз редактировалось L&M; 04-15-2015, 04:29 AM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            а че просто не поддомкратили машину )

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              а че просто не поддомкратили машину )
              дык с торца пружины же живность вытаскивали


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  А ну этот ролик уже мы видели :)

                  Комментарий


                    Давно созрел вопрос, да что то всё ни как не могу его решить, может кто уже заморачивался. Задача, при заезде в гараж прижаться максимально близко к правой стенке на леворуком авто.
                    ps сейчас пойду зеркало вешать, погляжу что получится.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      После зимы провела осмотр резины. На некоторых шинах оторваны шипы в хаотичном порядке. А на одной шине примерно 6 штук в одном месте оторваны. Допустима ли эксплуатация таких шин? Или их можно установить на задние колеса, а сохранившиеся поставить вперед? Машина переднеприводная.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        После зимы провела осмотр резины. На некоторых шинах оторваны шипы в хаотичном порядке. А на одной шине примерно 6 штук в одном месте оторваны. Допустима ли эксплуатация таких шин? Или их можно установить на задние колеса, а сохранившиеся поставить вперед? Машина переднеприводная.
                        Узнай кто резину шиповал и больше у них не покупай))) Езди пока протектор не сотрешь, даже если ни одного шипа не останется.

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          После зимы провела осмотр резины. На некоторых шинах оторваны шипы в хаотичном порядке. А на одной шине примерно 6 штук в одном месте оторваны. Допустима ли эксплуатация таких шин? Или их можно установить на задние колеса, а сохранившиеся поставить вперед? Машина переднеприводная.
                          Используйте попомер))) Если вам кажется, что резина выполняет свои функции. Катайтесь дальше.

                          ps а что за резина?? Первую зиму катаетесь?? Сколько пробег у нее??


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Допустимо! Я вообще без шипов ездил на заднеприводной машине
                            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 04-19-2015, 10:46 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Допустимо! Я вообще без шипов ездил на заднеприводной машине
                              а в км это сколько??


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Темы подходящей не нашла. Напишу тут.
                                Первым делом, хочу поблагодорить молодого человека на тёмной иномарке, номер не помню т.к мельком глянула, но 3 и 7 присутствовали. Спасибо огромное и удачи на дорогах!)

                                А вот и сама история: Еду в сторону оптовки по Ворошилова, остановилась на светофоре на красный , на пересичении Абая и Ворошилова, справа водитель маячит типо открой окно и говорит у тебя тосол дымит. Я на датчик температуры, все нормально, ну думаю по луже проехала испорение. Да и тосола у меня нет. Еду дальше смотрю на датчик, думаю доеду до сто пусть смотрят, антифриз залили буквально неделю назад, двигатель чинили. Проезжают 1 ю городскую, смотрю стрелка температуры повышается. Не стала рисковать двигателем, думаю остоновлюсь посмотрю. Посмотрела, антифриз выбежал, на дне чуток осталось. Открыла копот, чтоб остыл двигатель, поставила знак ( действия происходят перед мостом ), позвонила на сто, говорят долей антифриз и приезжай. Стою и думаю, что делать??? Антифриза нет, до магазина далеко, помохать, чтоб помагли стыдно (все бывает в первый раз, хотя моя ласточка меня не раз не подводила). Набераюсь смелости и мошу. Тут самое интересное, поток машин в три полосы за 10 минут остановилось машин 10 (спасибо им) , антифриза не у кого нет, никто не возит. Один мужчина на газели предложил зелёный, но у меня залит как назло красный. Что меня поразило, что у всех водителей такая не понятная ухмылка, типо, что эта блондинка открыла копот и что то хочет??? - но это я тоже пересилила. Т.к ребёнок был в машине и доехать надо. Вот и дошло дело до молодого человека. Подьехал, спросила антифриз, ответ ожидаемый нет. Спросил какой надо и сколько, я говорит сейчас сьезжу на авторынок привезу. Привёз, залил, проверил , сказал езжайте на сто и уехал. Я оболдела. Вот это салидарность водителя на дороге. Ещё раз большое ему спасибо))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X