Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    меня последнее время в основном на авто возит супруга.... мне так намного удобнее. водит грамотно,тупит оч редко,в целом намного аккуратнее меня. единственное что заметил из минусов это то что у женщин реакция помедленнее и соответственно времени на принятие решения уходит немного больше.
    Сейчас девчонки проснутся,тебе попадет...
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      у женщин реакция помедленнее
      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      Сейчас девчонки проснутся,тебе попадет...
      Ржунимагу!

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        блин, уснул вчера рано - стока интересного пропустил)))
        Катя, не совсем понятна ваша логика:





        вы путаетесь в собственных показаниях)))
        Ниче удивительного...Женская логика...Как выгодно в данный момент,
        так и отвечает...
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          блин, уснул вчера рано - стока интересного пропустил)))
          Катя, не совсем понятна ваша логика:

          девочки проснулись)))
          Патриот, я объясню Вам в чем логика (ну чисто моя, женская)...можно быть с машиной на Вы, но не значит, что не знать где находится ФИЛЬТР (и не только, просто в данном случае была упомянута именно эта так сказать запчасть)...я вообще себе слабо представляю мужика, который не догадывается где у авто фильтр.., поэтому и не вдохновляютььь)...в отношении моей семьи фраза "муж с машиной на Вы"...означает всего лишь то, что относительно других (взять даже товарисчей с форума) он не так часто ездит за рулем (хотя реакция конечно, несомненно у мужчин лучше и водит он очень хорошо), его больше устраивает быть пассажиром рядом с женой (как и многих мужей в этом обсуждени...читать выше). Он прекрасно может чинить машину сам, всегда по моей просьбе сделает то, до чего женские руки не "додумаются" и то, что можно сделать вне СТО...конечно никто не говорит, что диагностика и ремонт АКП...нет, что вы...не многие "мастера" то правильно сделают...просто в силу занятости на работе и профессиональной деятельности (вы ведь совсем не знаете как и чем мы живем и дышим, кто работает, а кто :mosking: в декрете занимается чем пожелает...не долго уже осталось бездельничать))) ему некогда быть с машиной на "ты", лазить в ней, следить за ней, вовремя возить на ТО (хотя он всегда обо всем подробно расспрашивает, интересуется какие запчасти, что надо делать)...а мне в кайф...и почему-то начинаю загибать пальцы на руке...пересчитывая своих подруг у которых такая же история)))...минимум троих вспомнила!!! как-то так...


          вопросы?!...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Ниче удивительного...Женская логика...Как выгодно в данный момент,
          так и отвечает...
          он меня не правильно понял)))...хотя с женской логикой не поспоришь...даже со своей собственной :girl_hide:

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          меня последнее время в основном на авто возит супруга.... мне так намного удобнее. водит грамотно,тупит оч редко,в целом намного аккуратнее меня. единственное что заметил из минусов это то что у женщин реакция помедленнее и соответственно времени на принятие решения уходит немного больше.
          супруга, кстати, водит у тебя очень хорошо! (катались, знаем...)
          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-20-2013, 12:26 PM.

          Комментарий


            Даже Кузов со мной ездил как-то раз в качестве пассажира)))

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Даже Кузов со мной ездил как-то раз в качестве пассажира)))
              Скажу по секрету...Он любит играть в"Русскую рулетку":suicide2:
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                Скажу по секрету...Он любит играть в"Русскую рулетку":suicide2:
                Да ладно? Надо будет спросить у него: кто лучше водит - я или мой муж))

                Комментарий


                  Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                  Потому что такими мелкими ходами Европа переполнилась пида..асам.и...Однополые браки норма, а всё из-за толерантности и равноправия между М и Ж...
                  В некоторых странах если правдивая информация уже нельзя маму и папу как таковыми называть, так как ребёнок должен определится кто он мальчик или девочка по достижению совершенолетия, а вы как родители не должны мешать ему в выборе своими папой и мамой...

                  Недавно зарегился на драйв2.ру так там такое заметил...Типо: кем вы были когда вы родились. мальчик или девочкой, уже тут допускается в порядке вещей смена ориентации, исходя из этого мои суждения такие что если женщин сейчас не остановить то скоро мужчины начнут платешки мерить...а дети такими же у.ё...ками будут, прошу прощения за эмоции...Не судите строго))))

                  Тогда для кого маникюр и шпильки?) короткие юбки, для мужа когда он не видит? я не про вас, а в общем?) я просто не понимаю этого, честно)
                  немного запоздал, но все же
                  getImage111.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                    немного запоздал, но все же
                    [ATTACH=CONFIG]134363[/ATTACH]
                    Ну а что тут такого: Каждый д...т как он хочет же...Заниматься надо тем что нравиться...вот нравится ей так не смейте её осуждать она же женщина...(
                    Просто кому-то юбка покороче а кому и детей сразу насиловать, шутки шутками, у каждого своё хобби...
                    Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-20-2013, 12:26 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                      девочки проснулись)))
                      вопросы?!...
                      вопросов нет - уболтала, красноречивая(с))))

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        вопросов нет - уболтала, красноречивая(с))))
                        обращайтесь)))

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          вопросов нет - уболтала, красноречивая(с))))
                          Харэ препираться) айдате Кузова с Сомом уболтаем на СТОпитие)))

                          Комментарий


                            да меня то особо и убалтывать не надо....я как пионэр всегда согласен да и Снежка будет рада! но вот сейчас не очень комфортно будет, машинок на СТО напихано порядочно... а с другой стороны в тесноте- зато не пи,,орасы! от Сомика по ходу пьянки не дождёмся..... короче думайте сами,решайте сами бухать или не бухать.....
                            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-21-2013, 06:21 PM.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              да меня то особо и убалтывать не надо....я как пионэр всегда согласен да и Снежка будет рада! но вот сейчас не очень комфортно будет, машинок на СТО напихано порядочно... а с другой стороны в тесноте- зато не пи,,орасы! от Сомика по ходу пьянки не дождёмся..... короче думайте сами,решайте сами бухать или не бухать.....
                              Ты, главное, дату и время назначь! А там уж и народ подтянется. А то сейчас, перед НГ, ни в одно кафе не сядешь - везде корпоративы. Хотя... Сравнивать твою СТОшку с кафе, это я погорячилась, конечно же...
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-21-2013, 06:20 PM.
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                пошли уж в соответствующую тему и устроим перекличку кто согласен на пъянку с кормёжкой Снежки.....
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X