Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Еле сдержала потуги если честно))) Меня так смешить нельзя) А уеду еще раньше времени)
    как рожать время придет - перечитаете заново...быстрее дело пойдет!

    Комментарий


      Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
      Осеобенно радует шопинг по магазам без меня, и фраза я там всего на купила а принести не могу, заглядываешь а там полный багажник.
      Нууу, это уже другая сторона монеты))))
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
        Осеобенно радует шопинг по магазам без меня, и фраза я там всего на купила а принести не могу, заглядываешь а там полный багажник.
        наверное все мужчины такие...придумают все что угодно, лишь бы в магазин не ходить с нами)...а как он радовался, когда увидел воочию багажник нашей новой машины))) - не маленький...

        Комментарий


          Ага и детей для в воспитательных целях позвать надо, чтобы не слушались бабаек вроде меня) а то видите ли права он женщинам решил урезать и ограничить их свободу)))
          Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-19-2013, 11:32 PM.

          Комментарий


            Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
            наверное все мужчины такие...придумают все что угодно, лишь бы в магазин не ходить с нами)...а как он радовался, когда увидел воочию багажник нашей новой машины))) - не маленький...
            Да большой багажник-это маленькая женская радость.
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Да большой багажник-это маленькая женская радость.
              О, да!!!

              Комментарий


                Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                наверное все мужчины такие...придумают все что угодно, лишь бы в магазин не ходить с нами)...а как он радовался, когда увидел воочию багажник нашей новой машины))) - не маленький...
                Смотря какие магазы... Если за продуктами или чего для дома то это совмесные покупки, а если шмутьЁ то я лучше дома, пылесос или другие домашние дела.

                - - - Добавлено - - -

                Да забыл совсем, обязательно в инете посидеть что б ни кто не мешал.

                Комментарий


                  Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                  Смотря какие магазы... Если за продуктами или чего для дома то это совмесные покупки, а если шмутьЁ то я лучше дома, пылесос или другие домашние дела.

                  - - - Добавлено - - -

                  Да забыл совсем, обязательно в инете посидеть что б ни кто не мешал.
                  согласна на 100%...а муж на 200%)...очень правильное отношение...
                  Последний раз редактировалось KatyaUK; 12-19-2013, 11:46 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                    Смотря какие магазы... Если за продуктами или чего для дома то это совмесные покупки, а если шмутьЁ то я лучше дома, или другие домашние дела.
                    Еще лучше-надиване,с газетой.:rtfm:
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Еще лучше-надиване,с газетой.:rtfm:
                      Каждому свое.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        О, да!!!
                        большой багажник-это точно МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ (как сказала Вива), потому как на отдых собираешь-собираешь-собираешь...а потом при утрамбовывании в багажник начинается выкладывание (под четким руководством) и оказывается, что третья пара сланцев, четвертая куртка, десять чашек и еже с ними были лишними...приезжаешь, ан нет...не лишние. а тут))) благодать...все загрузил и не мучаешься!
                        Последний раз редактировалось KatyaUK; 12-19-2013, 11:53 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                          большой багажник-это точно МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ (как сказала Вива), потому как на отдых собираешь-собираешь-собираешь...а потом при утрамбовывании в багажник начинается выкладывание (под четким руководством) и оказывается, что третья пара сланцев, четвертая куртка, десять чашек и еже с ними были лишними...приезжаешь, ан нет...не лишние. а тут))) благодать...все загрузил и не мучаешься!
                          А если еще и универсал, так и палатку не надо) Машина-дом)

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            А если еще и универсал, так и палатку не надо) Машина-дом)
                            Универсал это весЧ. Скока выручал. И спали там и перевозили холодильники.

                            Комментарий


                              блин, уснул вчера рано - стока интересного пропустил)))
                              Катя, не совсем понятна ваша логика:

                              Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                              но муж с машиной на ВЫ...
                              Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                              такие мужчины не вдохновляютььь...)))
                              вы путаетесь в собственных показаниях)))

                              Комментарий


                                меня последнее время в основном на авто возит супруга.... мне так намного удобнее. водит грамотно,тупит оч редко,в целом намного аккуратнее меня. единственное что заметил из минусов это то что у женщин реакция помедленнее и соответственно времени на принятие решения уходит немного больше.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X