Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ev S.A, ну не принимай так близко к сердцу нашу женскую логику, если в каждом слове нашем попытаться разобраться - свихнуться ж можно)

    Комментарий


      а как все начиналось... и до чего дошли...

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Ev S.A, ну не принимай так близко к сердцу нашу женскую логику, если в каждом слове нашем попытаться разобраться - свихнуться ж можно)
        Да эт я так, может кто-то задумается, что он творит)
        Каждый в ответе за себя, и не моё дело это, лезть со своими порядками в чужой храм...)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
        а как все начиналось... и до чего дошли...
        Ага я всё испортил)))

        Комментарий


          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
          Потому что такими мелкими ходами Европа переполнилась пида..асам.и...Однополые браки норма, а всё из-за толерантности и равноправия между М и Ж...
          В некоторых странах если правдивая информация уже нельзя маму и папу как таковыми называть, так как ребёнок должен определится кто он мальчик или девочка по достижению совершенолетия, а вы как родители не должны мешать ему в выборе своими папой и мамой...

          Недавно зарегился на драйв2.ру так там такое заметил...Типо: кем вы были когда вы родились. мальчик или девочкой, уже тут допускается в порядке вещей смена ориентации, исходя из этого мои суждения такие что если женщин сейчас не остановить то скоро мужчины начнут платешки мерить...а дети такими же у.ё...ками будут, прошу прощения за эмоции...Не судите строго))))

          Тогда для кого маникюр и шпильки?) короткие юбки, для мужа когда он не видит? я не про вас, а в общем?) я просто не понимаю этого, честно)
          Как же вам наверное тяжело живется, если женщина за рулем у вас ассоциируется с гомосеками...

          Комментарий


            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
            Как же вам наверное тяжело живется, если женщина за рулем у вас ассоциируется с гомосеками...
            и тут меня накрыло)))))

            Комментарий


              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              Как же вам наверное тяжело живется, если женщина за рулем у вас ассоциируется с гомосеками...
              Если тс ПДД не нарушает, и не тупит, я не смотрю кто за рулём) Обычно там человек) а кто он по жизни его проблемы до тех пор пока он ко мне с ними не полез)

              Комментарий


                Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                Ага в Европе примерно так детей и учат, как хочешь так и делай)
                Надеюсь вы ребёнку своему фразу эту никогда не скажете, не важно какими словами я о смысле слов, за ребёнка именно Вам ответ держать и не говорите потом что Вам никто не говорил, в тот момент или в момент залития омывайки в машину не важно)
                не хочется заканчивать такой содержательный вечерний разговор грубостью...сдержусь...НО не нужно меня учить как воспитывать моего ребенка. и не нужно мне говорить о том, что вы мне говорите, чтоб потом никто не говорил, что мне не говорили...это святое...не надо ТУТ на это посягать...не та тема, не то место...(огорчили Вы меня)...и если вы с юмором и смайликом ")" , то не нужно, не играйте святыми для меня вещами и отношением к ним...

                блин...
                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-20-2013, 12:20 PM.

                Комментарий


                  Женьщины за рудем это прекрасно, особенно прекрасно когда жена за рулем, да это предел мечтаний. Я так рад что у мя супруга ездит за рулем. И вообще среди мужиков есть .... тока с гранатой в голове. я за женьщин за рулем.

                  Комментарий


                    Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                    а как все начиналось... и до чего дошли...
                    вот так всегда...

                    Комментарий


                      Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                      не хочется заканчивать такой содержательный вечерний разговор грубостью...сдержусь...НО не нужно меня учить как воспитывать моего ребенка. и не нужно мне говорить о том, что вы мне говорите, чтоб потом никто не говорил, что мне не говорили...это святое...не надо ТУТ на это посягать...не та тема, не то место...(огорчили Вы меня)...и если вы с юмором и смайликом ")" , то не нужно, не играйте святыми для меня вещами и отношением к ним...
                      Я оталкивался от логики Вашей фразы(где все делают что хотят), или вы смеете меня в этом ограничить?
                      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-20-2013, 12:22 PM.

                      Комментарий


                        и не говорите потом что Вам никто не говорил, в тот момент или в момент залития омывайки в машину не важно)
                        А я считаю,что женщины имеют право,заливать омывайку в машину...и даже мыть ее.:blum:
                        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-20-2013, 12:22 PM.
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          и тут меня накрыло)))))
                          Ника, ты от смеха там не родила?)))))

                          Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                          Женьщины за рудем это прекрасно, особенно прекрасно когда жена за рулем, да это предел мечтаний. Я так рад что у мя супруга ездит за рулем. .

                          В этом вопросе мой муж согласен с Вами на 200 % )))))
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                            Я оталкивался от логики Вашей фразы(где все делают что хотят), или вы смеете меня в этом ограничить?
                            что ВЫ...
                            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-20-2013, 12:23 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Ника, ты от смеха там не родила?)))))
                              Еле сдержала потуги если честно))) Меня так смешить нельзя) А то уеду еще раньше времени)
                              Последний раз редактировалось Nika VW; 12-19-2013, 11:30 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                В этом вопросе мой муж согласен с Вами на 200 % )))))
                                Осеобенно радует шопинг по магазам без меня, и фраза я там всего на купила а принести не могу, заглядываешь а там полный багажник.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X