Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
    Люди, не могу понять, что за модель авто:
    [ATTACH=CONFIG]107821[/ATTACH]
    Подскажите...
    Никаких опозавательных знаков, шильдиков нет...
    чуток на целику похожа)

    Комментарий


      Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
      чуток на целику похожа)
      Чуть-чуть не считается, не она это. Целику я бы узнал)))

      Комментарий


        хюндай купе вроде как
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
          Чуть-чуть не считается, не она это. Целику я бы узнал)))
          это хундай купе
          Последний раз редактировалось Барс; 06-17-2013, 10:50 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
            по мне так они похожи
            Не-а...
            Концепция похожа. Но. Линии бампера, линии крыши - другие... Не Целика это.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
            это хёндай купе
            Тибурон что-ли?
            Ща гляну)))
            Точно! Хёндай куп)))
            Последний раз редактировалось @lexx.; 06-17-2013, 10:51 PM.

            Комментарий


              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
              Не-а...
              Концепция похожа. Но. Линии бампера, линии крыши - другие... Не Целика это.

              - - - Добавлено - - -


              Тибурон что-ли?
              Ща гляну)))
              да присмотрелся получше)) и про хундай впомнил

              Комментарий


                Всем спасибо за участие!
                Hyundai Coupe TSIII
                autowp.ru_hyundai_coupe_tsiii_limited_edition_1.jpg
                Последний раз редактировалось @lexx.; 06-17-2013, 10:59 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  Люди, не могу понять, что за модель авто:
                  [ATTACH=CONFIG]107821[/ATTACH]
                  Подскажите...
                  Никаких опозавательных знаков, шильдиков нет...
                  это Тибурон....кстати красился у меня ! и реснички на фарах мои.. тачка конечно ураган,но в основном для молодёжи.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    Полкило...у меня вопрос. ты упомянул что отзывы о моей работе разные,ну про хорошие отзывы я в курсе, хотелось бы поточнее узнать про плохие. вроде недовольных по качеству клиентов не было... но всяко бывает! если можешь то по факту озвучь какая машинко и причину недовольства клиента. если ты прав и есть таковые то это уже повод для беспокойства.
                    За качество не знаю, но ходили разговоры за разную цену ДО и ПОСЛЕ ремонта :)

                    Источник за давностью лет и не спрашивай :)

                    100% довольных клиентов бывает только в отчетах избиркома, у всех остальных просто не существует такого способа чтобы ВСЕ были довольны.


                    Мыло, "с Казахстана" -- это с горы что-ли спустилась? Тогда понятно.
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                      За качество не знаю, но ходили разговоры за разную цену ДО и ПОСЛЕ ремонта :)

                      Источник за давностью лет и не спрашивай :)

                      100% довольных клиентов бывает только в отчетах избиркома, у всех остальных просто не существует такого способа чтобы ВСЕ были довольны.


                      Мыло, "с Казахстана" -- это с горы что-ли спустилась? Тогда понятно.
                      ну это полная лажа..... цены у меня не меняются. здесь есть как минимум с десяток другой человек которые могут подтвердить мои слова. цены у меня нельзя назвать демократичными а ещё накидывать в процессе не считаю нужным.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        ну это полная лажа..... цены у меня не меняются. здесь есть как минимум с десяток другой человек которые могут подтвердить мои слова. цены у меня нельзя назвать демократичными а ещё накидывать в процессе не считаю нужным.
                        Часто людям хочется чтобы цена была ниже, и по - этой причине может многое казаться:)

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          Полкило...у меня вопрос. ты упомянул что отзывы о моей работе разные,ну про хорошие отзывы я в курсе, хотелось бы поточнее узнать про плохие. вроде недовольных по качеству клиентов не было... но всяко бывает! если можешь то по факту озвучь какая машинко и причину недовольства клиента. если ты прав и есть таковые то это уже повод для беспокойства.
                          Курбан, ничего личного. т.к. к тебе отношусь с уважением, но ради объективности... товарищ мой недавно у тебя красил вишневый сервант с заменой крыши - протекала она у него после каких-то горе-мастеров. так после твоего ремонта опять же мокрело, выяснилось чей-то там косяк, что где-то герметика не домазали, устранили. так щас грит опять где-то мокреет - так что жди опять скоро Гену в гости... понятно что устраняете, но думаю от такого явного косяка и ни одно другое сто не отмахнулось бы и вынуждено было бы устранить. понятно что тут человеческий фактор - за всеми не уследишь, но и говорить о 100% абсолютно довольных клиентов тоже думаю не есть гуд. он в общем-то думаю не в претензии, но думаю ни одному клиенту большой радости не доставит неоднократные поездки на сто для устранения неполадок, хотя иногда без этого никак. вот как-то так...
                          ПС я был один из тех кто рекомендовал ему делаться у тебя, жил бы я щас в у-ка сам бы при необходимости с удовольствием воспользовался услугами твоего СТО - в любом случае мне нравится твой подход к делу

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Курбан, ничего личного. т.к. к тебе отношусь с уважением, но ради объективности... товарищ мой недавно у тебя красил вишневый сервант с заменой крыши - протекала она у него после каких-то горе-мастеров. так после твоего ремонта опять же мокрело, выяснилось чей-то там косяк, что где-то герметика не домазали, устранили. так щас грит опять где-то мокреет - так что жди опять скоро Гену в гости... понятно что устраняете, но думаю от такого явного косяка и ни одно другое сто не отмахнулось бы и вынуждено было бы устранить. понятно что тут человеческий фактор - за всеми не уследишь, но и говорить о 100% абсолютно довольных клиентов тоже думаю не есть гуд. он в общем-то думаю не в претензии, но думаю ни одному клиенту большой радости не доставит неоднократные поездки на сто для устранения неполадок, хотя иногда без этого никак. вот как-то так...
                            ПС я был один из тех кто рекомендовал ему делаться у тебя, жил бы я щас в у-ка сам бы при необходимости с удовольствием воспользовался услугами твоего СТО - в любом случае мне нравится твой подход к делу
                            а вот тут и возразить нечего ! действительно был такой прокол... и как всегда пресловутый "человеческий фактор". взял на работу парня,вроде стаж у него хороший,говорит грамотно...а результат- пришлось краснеть перед хорошим человеком! и самое подлое что не сделал он мелочь - не промазал герметиком шов на стыке крыши. т.е промазал но кое как.... теперь придётся полностью разбирать потолок,снимать релинги ,убирать намазанное этим типом и всё переделывать. Гене передай пажалста пусть приезжает после 24 числа -всё сделаем.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              А пока пусть крыша по протекает!!!:laugh1:
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                о своей крыше беспокойся... нашёл повод для веселья?
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X