Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от harbor Посмотреть сообщение
    у меня гиславед нордфрост 200, в ускамане не нашел по поиску. да и хочу поменять одну пару, не нравится боковой снос на неухоженых дорогах.
    не знаю что выбрать из недорогого, но чтобы не кидало задницу :)
    В магазине Каспий банка есть, рассрочка.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Domosedka
      Поставил газовую установку крутую и педали для инструктора. Теперь денежку зарабатывает.

      Комментарий


        А на улице Мызы собираются дорогу в порядок приводить?

        - - - Добавлено - - -

        А на улице Мызы собираются дорогу в порядок приводить?
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          А на улице Мызы собираются дорогу в порядок приводить?

          - - - Добавлено - - -
          Нет, а с чего вдруг??? 01 там не ездит, местные царьки вроде тоже. Она так то давно у них в порядке, даже разметку на ямах и трещинах регулярно наносят. Разве ж будут на плохие дороги разметку то наносить?

          Комментарий


            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            Нет, а с чего вдруг??? 01 там не ездит, местные царьки вроде тоже. Она так то давно у них в порядке, даже разметку на ямах и трещинах регулярно наносят. Разве ж будут на плохие дороги разметку то наносить?
            С того, что я хочу!И заборы трехметровые с колючей проволокой, от ошалелых пешеходов, ломящихся с оптовки, тоже устанавливать не будут?
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              С того, что я хочу!И заборы трехметровые с колючей проволокой, от ошалелых пешеходов, ломящихся с оптовки, тоже устанавливать не будут?
              Как ты угадала? Естественно не будут). С хрена ли мызы сто лет не трогали, а тут прям по желанию одного человека резко захотели.... я ж вроде доступно написал что ездим там только мы, простые водилы, "они" там не ездят, значит дорога эта не интересует. Есть более "важные" прожэкты, сатпаева, сди и прочее...

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Как ты угадала? Естественно не будут). С хрена ли мызы сто лет не трогали, а тут прям по желанию одного человека резко захотели.... я ж вроде доступно написал что ездим там только мы, простые водилы, "они" там не ездят, значит дорога эта не интересует. Есть более "важные" прожэкты, сатпаева, сди и прочее...
                Однажды потрогали же! Почему бы им еще раз не трогнуть, подумала я..
                ;)

                Комментарий


                  Пьют на кухне два приятели и один другому говорит: «что-то меня в последнее время Гондурас беспокоит». Второй ему отвечает: «а ты его не чеши и пройдёт».

                  Комментарий


                    Раньше возле обл ГАИ можно было пройти шоферскую медкомиссию, сейчас там работают? Можно туда как - то дозвониться?
                    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                    Комментарий


                      Нет там телефона. Приезжаешь и проходишь.
                      Только сейчас калитку со стороны ГАИ закрыли. Нужно справа через СТО объезжать и обходить.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        На карте можете показать где это
                        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                        Комментарий


                          Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                          На карте можете показать где это
                          IMG_20200210_185345.jpg
                          Напротив столовой, в боксе справа лестница на второй этаж.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Спасибо!
                            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                            Комментарий


                              Вот здорово, что у нас в городе сделали эти поворотики направо!
                              Или как они там по грамотному называются..съезды..
                              Такая экономия времени!
                              Я очень благодарна за эту идейку тем, кто ее придумал и воплотил в жизнь.
                              Прям-прям, спасибочки-приспасибочки)

                              И дорожным работникам тоже благодарна.
                              В такую жару пашут, дороги нам делают..
                              Ехала сегодня и всматривалась в их лица..
                              Тяжелый труд.
                              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 05-25-2020, 11:19 PM.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Вот здорово, что у нас в городе сделали эти поворотики направо!
                                Или как они там по грамотному называются..съезды..
                                Такая экономия времени!
                                Я очень благодарна за эту идейку тем, кто ее придумал и воплотил в жизнь.
                                Прям-прям, спасибочки-приспасибочки)
                                А еще светофоры с крестиками помогают, а вот от такого вообще охренеть можно:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X